Перейти к содержимому

retry

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
4 2 273 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Protection Unit Эмили Миллер
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь ) STEAM_0:0:530389941
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) ladno333____3
    4. Имя персонажа нарушителя Пабло Диего Хозе Франциско Де Паула
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются) STEAM_0:1:648251785
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) Нет
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 23:10
    8. Описание ситуации Отыгрывали рп далее он сказал- СМОТРИТЕ ПТИЧКА и далее retry когда с ним была активная рпшка
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда )
      Логи + эта фотка (демка утеряна)
      Описание
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Да
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Protection Unit Эмили Миллер
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь ) STEAM_0:0:530389941
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) ladno333____3
    4. Имя персонажа нарушителя Пабло Диего Хозе Франциско Де Паула
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются) STEAM_0:1:648251785
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) Нет
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 23:10
    8. Описание ситуации Отыгрывали рп далее он сказал- СМОТРИТЕ ПТИЧКА и далее retry когда с ним была активная рпшка
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда )
      Логи + эта фотка (демка утеряна)
      Описание
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Да

    Привет, @Number13! 🍕
    Внимательно ознакомившись с логами, я готов переходить к решению твоей жалобы.

    “Дарк Бриллиант Корсес”:

    • NonRP (LeaveRP) — в следующий раз, когда ты захочешь выйти с сервера, стоит узнать в неролевом общем чате (ООС), имеются ли с твоим персонажем активные ролевые ситуации. Даже если ты написал “retry” случайно, можно было спокойно написать об этом в тот же общий неролевой чат

    Вот вырезка из логов, подтверждающая намеренный выходи игрока с сервера:


    Log report generated 6 Sept, 23:26:38
    
    [3 Sept, 23:12:19] Player disconnected: Дарк Бриллиант Корсес (STEAM_0:1:648251785), Disconnect by user.
    
    Participants: STEAM_0:1:648251785
    

    “Герман Мюллер”:

    • 1. Нарушение Общих Правил Сервера (Токсичность в неролевых чатах) — оскорбление других игроков в неролевых чатах - не круто 👎 Не стоит в последующем таким заниматься, необходимо быть более сдержанным, какой бы плохой ситуация не была, дабы не создавать о себе плохое впечатление и не портить собственную репутацию

    Log report generated 6 Sept, 23:39:03
    
    [3 Sept, 23:12:26] Герман Мюллер (STEAM_0:1:631940607) successfully executed chat command: /looc ебаный лох
    [3 Sept, 23:12:38] Герман Мюллер (STEAM_0:1:631940607) successfully executed chat command: /looc катайте жб,малолетний еблан
    
    Participants: STEAM_0:1:631940607
    

    Описание


    • 2. Имя персонажа — процитирую правило, дабы обозначить нарушение игрока: “Без разрешения администрации не стоит использовать имена популярных личностей, либо ссылающиеся на них.”
      При следующем заходе на сервер, обязательно смени ник!

    Описание


    ВЕРДИКТ: ОДОБРЕНО

    • “Дарк Бриллиант Корсес” - получит длительный WatchList за нарушение правила NonRP (LeaveRP)

    • “Герман Мюллер” - получит блокировку на 9 дней за НОПС (Токсичность в неролевых чатах)+Имя персонажа

  • Про Винни Тёрнер и что там было на ситуации даже не спрашивайте… Это полный ПИЗДЕЦ…

  • Взято на рассмотрение 🍕

    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Protection Unit Эмили Миллер
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь ) STEAM_0:0:530389941
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) ladno333____3
    4. Имя персонажа нарушителя Пабло Диего Хозе Франциско Де Паула
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются) STEAM_0:1:648251785
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) Нет
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 23:10
    8. Описание ситуации Отыгрывали рп далее он сказал- СМОТРИТЕ ПТИЧКА и далее retry когда с ним была активная рпшка
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда )
      Логи + эта фотка (демка утеряна)
      Описание
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Да

    Привет, @Number13! 🍕
    Внимательно ознакомившись с логами, я готов переходить к решению твоей жалобы.

    “Дарк Бриллиант Корсес”:

    • NonRP (LeaveRP) — в следующий раз, когда ты захочешь выйти с сервера, стоит узнать в неролевом общем чате (ООС), имеются ли с твоим персонажем активные ролевые ситуации. Даже если ты написал “retry” случайно, можно было спокойно написать об этом в тот же общий неролевой чат

    Вот вырезка из логов, подтверждающая намеренный выходи игрока с сервера:


    Log report generated 6 Sept, 23:26:38
    
    [3 Sept, 23:12:19] Player disconnected: Дарк Бриллиант Корсес (STEAM_0:1:648251785), Disconnect by user.
    
    Participants: STEAM_0:1:648251785
    

    “Герман Мюллер”:

    • 1. Нарушение Общих Правил Сервера (Токсичность в неролевых чатах) — оскорбление других игроков в неролевых чатах - не круто 👎 Не стоит в последующем таким заниматься, необходимо быть более сдержанным, какой бы плохой ситуация не была, дабы не создавать о себе плохое впечатление и не портить собственную репутацию

    Log report generated 6 Sept, 23:39:03
    
    [3 Sept, 23:12:26] Герман Мюллер (STEAM_0:1:631940607) successfully executed chat command: /looc ебаный лох
    [3 Sept, 23:12:38] Герман Мюллер (STEAM_0:1:631940607) successfully executed chat command: /looc катайте жб,малолетний еблан
    
    Participants: STEAM_0:1:631940607
    

    Описание


    • 2. Имя персонажа — процитирую правило, дабы обозначить нарушение игрока: “Без разрешения администрации не стоит использовать имена популярных личностей, либо ссылающиеся на них.”
      При следующем заходе на сервер, обязательно смени ник!

    Описание


    ВЕРДИКТ: ОДОБРЕНО

    • “Дарк Бриллиант Корсес” - получит длительный WatchList за нарушение правила NonRP (LeaveRP)

    • “Герман Мюллер” - получит блокировку на 9 дней за НОПС (Токсичность в неролевых чатах)+Имя персонажа

  • D0n Bar0nD D0n Bar0n выбрал решение
  • D0n Bar0nD D0n Bar0n закрывает тему
  • D0n Bar0nD D0n Bar0n переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • трэнбалон

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    170 Показы
    КампотК
    Изменил. Одобрено.
  • х/ф "Спи***ли*, but something went wrong.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    201 Показы
    1000+71
    Вернул в игре.
  • Сергей Бибонов PowerGaming

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    1 Лайки
    3 Сообщений
    247 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @secret! Внимательно ознакомившись с твоей демонстрацией экрана, я готов переходить к нарушению со стороны игрока с ником “Сергей Бибонов”: PowerGaming — получив серьезные раны (даже не учитывая механ урон, который банально может не пройти) после столкновения, Сергей решает дать по газам, крикнув Рэнди парочку ласковых в след, конечно же, не отыграв полученные увечья. В последующем стоит отыграть подобные увечья командами, которые присутствуют на сервере ВЕРДИКТ: ОДОБРЕНО “Сергей Бибонов” - получит блокировку на 2 дня за нарушение правила PG
  • Стал муником а докопаться не до кого(

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    1 Лайки
    3 Сообщений
    225 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @Мордобой! Внимательно ознакомившись с демонстрацией твоего экрана, а так же с логами произошедшего, я готов начать разбирать данную жалобу. Начнем с нарушений игрока “Артём Пельмякин”, которых у него не имеется, вся ситуация происходила в рамках ролевого взаимодействия и нарушений правил сервера у него не имеется. Следовало вызвать старшего офицера смены и уже с ним разобраться во всем произошедшем. Теперь же перейдем к нарушению топик стартера под ником “Тоби Роджерс”: NonRP (LeaveRP) — начав активную ситуацию с муниципальным офицером, ты принимаешь решение ливнуть, закончив строительство своей постройки, так делать не надо, стоило договориться в неролевом чате о том, что тебе пора идти и у тебя нет возможности завершить данную ситуацию, так же тебе стоило получить одобрение на твой выход от других игроков, принимавших участие в данном взаимодействие. Для подтверждения, приложу вырезку из логов: Log report generated 10 Jul, 17:42:05 [10 Jul, 9:36:16] Тоби Роджерс (STEAM_0:0:619996700) successfully executed chat command: / Я рп играть уже не буду мне ливать нужно [10 Jul, 9:36:38] Тоби Роджерс (STEAM_0:0:619996700) successfully executed chat command: / И на тебе Артём будет написана жалоба на форум [10 Jul, 9:36:47] Player disconnected: Тоби Роджерс (STEAM_0:0:619996700), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:0:619996700 ВЕРДИКТ: “Тоби Роджер” - получит блокировку сроком в 2 дня за нарушение правила NonRP (LeaveRP)
  • Возврат очечей

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    178 Показы
    p0werP
    очки ты дропнул зачем-то, и их подобрали, но т.к их запрещено красть в ролевом процессе, верну, одобрено Log report generated 6 May, 18:43:14 [7 Mar, 21:26:10] Луис Тейлор (STEAM_0:0:238641292, Сотрудник офиса Шерифа) dropped [1xСпортивные очки] from [Луис Тейлор (STEAM_0:0:238641292)'s Руки] [7 Mar, 21:32:13] Джон Торсон (STEAM_0:1:781657905, Гражданин) picked up [1xСпортивные очки] dropped by Луис Тейлор (STEAM_0:0:238641292, Гражданин) Participants: STEAM_0:0:238641292, STEAM_0:1:781657905