Перейти к содержимому

Гашиш, марихуанна(Аптекарьная)

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
2 2 318 1
    1. Funf - Джиованни Риччи
    2. STEAM_0:0:222415125
    3. 5funf5
    4. 5 горшков, 20 семян марихуаны, лаб стол, 20 воды, 20 удобрения
    5. 01.09.24 в 9:37
    6. Случился незапланированный рестарт, и в связи этого потеряно это всё.
    7. В основном логи покупок думаю подойдут(скринов нет)
    8. Да
  • Приветствую ☕

    Итак к заявке :

    Ты действительно потерял предметы не по своей вине, логи ниже.

    Log report generated 6 Sept, 14:41:44
    
    [1 Sept, 11:30:20] Джиованни Риччи (Гражданин) moved [20xУдобрение]: [Получение]➞[Джиованни Риччи's Руки]
    [1 Sept, 11:33:06] Джиованни Риччи (Гражданин) moved [31xВода]: [Лабораторный стол]➞[Джиованни Риччи's Руки]
    [1 Sept, 11:35:05] Джиованни Риччи (Гражданин) moved [20xСемена марихуаны]: [Получение]➞[Джиованни Риччи's Руки]
    
    Participants: STEAM_0:0:222415125
    

    Вердикт : Предметы будут возвращены.

    Итог : В заявке Одобрено.


  • Time To CoffeeT Time To Coffee закрывает тему
  • Time To CoffeeT Time To Coffee выбрал решение
  • Time To CoffeeT Time To Coffee переместил эту тему из На возврат в

Похожие темы

  • 2 предмета пропали из храна

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    106 Показы
    NocturnTheSkyN
    1x Респиратор 1x Очки “Tayno Dergal” Возвращено лично в руки на сервере
  • Аааааааа

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    268 Показы
    1000+71
    Вернул в игре.
  • Еще и куртка с оскрепкой...

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    208 Показы
    КампотК
    Верну в хран.
  • Стал муником а докопаться не до кого(

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    1 Лайки
    3 Сообщений
    241 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @Мордобой! Внимательно ознакомившись с демонстрацией твоего экрана, а так же с логами произошедшего, я готов начать разбирать данную жалобу. Начнем с нарушений игрока “Артём Пельмякин”, которых у него не имеется, вся ситуация происходила в рамках ролевого взаимодействия и нарушений правил сервера у него не имеется. Следовало вызвать старшего офицера смены и уже с ним разобраться во всем произошедшем. Теперь же перейдем к нарушению топик стартера под ником “Тоби Роджерс”: NonRP (LeaveRP) — начав активную ситуацию с муниципальным офицером, ты принимаешь решение ливнуть, закончив строительство своей постройки, так делать не надо, стоило договориться в неролевом чате о том, что тебе пора идти и у тебя нет возможности завершить данную ситуацию, так же тебе стоило получить одобрение на твой выход от других игроков, принимавших участие в данном взаимодействие. Для подтверждения, приложу вырезку из логов: Log report generated 10 Jul, 17:42:05 [10 Jul, 9:36:16] Тоби Роджерс (STEAM_0:0:619996700) successfully executed chat command: / Я рп играть уже не буду мне ливать нужно [10 Jul, 9:36:38] Тоби Роджерс (STEAM_0:0:619996700) successfully executed chat command: / И на тебе Артём будет написана жалоба на форум [10 Jul, 9:36:47] Player disconnected: Тоби Роджерс (STEAM_0:0:619996700), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:0:619996700 ВЕРДИКТ: “Тоби Роджер” - получит блокировку сроком в 2 дня за нарушение правила NonRP (LeaveRP)
  • Discord для меня не безопасный

    Закрыта Перенесена Решенные Архив одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    328 Показы
    kustikK
    Одобрено, наказание снято.