Skip to content

Ходячая угроза на спавне...

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
  • 1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа - (Stephard | Флинт Бэрримор Стэйт)

    2. Твой SteamID - (STEAM_0:1:233989560)

    3. Твои контакты для связи - (citycivil)

    4. Имя персонажа нарушителя - (Герман Шульц)

    5. SteamID или ник нарушителя - (STEAM_0:0:775688051)

    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? - (нет)

    7. Дата и время произошедшего по МСК - (± 18:00)

    8. Описание ситуации - (Стоял в афк на спавне, смотрю экран серый, кто-то дамаг нанес, подал жалобу, ответило 2 игровых помощника и администратор мой любимый - Freeman)

    9. Доказательства - (Логи, Gordon Freeman?! Is you?!)

    10. Ознакомлен? - (Естественно)

  • Привет!

    посмотрев логи могу сказать следующие:

    Герман нарушил правило фри дамага, избив тебя без причины.

    Log report generated 24 Apr, 15:23:51
    
    [20 Apr, 16:44:03] Флинт Бэрримор Стэйт (Гражданин) equipped mask Черная федора
    [20 Apr, 17:50:02] Флинт Бэрримор Стэйт (Гражданин) was hurt: 12HP in  by Герман Шульц (Гражданин) with Руки. Police online: 7
    [20 Apr, 17:50:03] Флинт Бэрримор Стэйт (Гражданин) was hurt: 12HP in  by Герман Шульц (Гражданин) with Руки. Police online: 7
    [20 Apr, 17:54:40] Флинт Бэрримор Стэйт (Гражданин) was hurt: 12HP in  by Герман Шульц (Гражданин) with Руки. Police online: 8
    
    Participants: STEAM_0:1:233989560, STEAM_0:0:775688051
    

    Free Damage (FD) — нанесение урона без причины.

    Вердикт

    Игрок будет под наблюдением администрации.

  • waka wakaW waka waka has marked this topic as solved
  • waka wakaW waka waka закрыл эту тему

Похожие темы

  • НПИЗК х2

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    6
    0 Голоса
    6 Сообщения
    113 Просмотры
    waka wakaW
    Привет! 🤙

    Посмотрев логи данной ситуации, могу сказать следующие:

    Кристофер Митчелл

    Нарушил правила игры за криминал, ограбив тебя при онлайне полиции 0 человек.
    Так-же, Кристофер грабил тебя за профессию механика, что является нарушением правил игры за мирные профессии.
    Лог-репорт:

    Log report generated 18 Apr, 18:07:47 [18 Apr, 8:30:28] Кристофер Митчелл (Механик, Glock) aimed at Гарри Миллер (Гражданин, Руки) with Glock. Police online: 0 [18 Apr, 8:30:44] Кристофер Митчелл (Механик, Glock) scared Гарри Миллер (Гражданин, Руки) with Glock. Police online: 0 [18 Apr, 8:31:02] Кристофер Митчелл (Механик, Glock) searched Гарри Миллер (Гражданин, Руки). Police online: 0 [18 Apr, 8:31:11] Кристофер Митчелл (Механик, Glock) moved [400xДеньги]: [Гарри Миллер's Брюки]➞[Кристофер Митчелл's Брюки] Participants: STEAM_0:0:418641748, STEAM_0:1:540666264

    В отсутствие полицейских на смене запрещено совершать серьезные криминальные действия: ситуации с незаконным применением оружия, ограбления, убийства, взлом дверей и прочих предметов и так далее;
    Подобные криминальные действия разрешается проводить, когда имеется минимум 2 полицейских на смене;

    Мирным профессиям запрещено напрямую участвовать в серьезных криминальных действиях, например, осуществлять ограбления, заниматься наемными убийствами или состоять/участвовать в банде, но разрешается идти на сотрудничество с криминальным миром. Примером сотрудничества может стать крышевание бизнеса какой-то криминальной организацией взамен на поставку оружия/обеспечение безопасности/получение еще какой-то выгоды для бизнеса.

    Во время просмотра логов, заметил у игрока токсичность.

    Log report generated 18 Apr, 18:14:36 [18 Apr, 8:40:25] Кристофер Митчелл (Механик) successfully executed chat command: /pm Гарри ты ебло бля? на дбг всегда было фиррп, ты еще нахуй удивишься но есть пг!!! а у тебя сучки можно его еще приплести, сядь в тазик и не пукай [18 Apr, 8:50:00] Кристофер Митчелл (Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Гарри Миллер" ты рил еблет какой-то, ладно ебло стяни и не пиши мне больше, от тебя воняет Participants: STEAM_0:0:418641748 Вердикт

    Парень получает блокировку на сервере.

    (P.S, парень уже в перманентной блокировке.)

  • дарк рп новичек 25 минут и муник нео c аптечкой

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    2
    1 Голоса
    2 Сообщения
    166 Просмотры
    gordonfreemanG
    Привет! Описание

    Посмотрев отрывки с демонстрации могу выявить следующие нарушения:

    Роберт Симмонс

    На демонстрации хорошо видно что человек нарушал правило PowerGaming тем что после прямых угроз трижды отказался отходить с проёма под угрозой орудием. Так-же я увидел нарушение правило MetaGaming тем что человек начал говорить про OOC момент игры, но за этот момент не буду выдавать наказание в силу малого количества часов у человека на сервере.

    Описание

    Вердикт: За Робертом Симмонсом будет наблюдение от администрации.
  • Discord для меня не безопасный

    Закрыта Решенные На снятие наказания (Social Team)
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    86 Просмотры
    kustikK
    Одобрено, наказание снято.
  • Заявка в игровые помощники

    Закрыта Решенные В игровые помощники
    3
    5 Голоса
    3 Сообщения
    160 Просмотры
    TekoyT

    По результат опроса прошел в команду.

  • Обжалование перманентного наказания.

    Закрыта Решенные На снятие наказания
    7
    1 Голоса
    7 Сообщения
    280 Просмотры
    VONDIKV

    Снимем блокировку под наблюдение