Skip to content

Заявка на разбан

Закрыта Решенные На снятие наказания

Похожие темы

• Заявка на разбан

Не решенные На снятие наказания
    4
    1 Голоса
    4 Сообщения
    51 Просмотры
    SkiperrS

Если есть возможность оплатить разбан, по типу как на GTA:W, то я готов, только дайте знать! Просто я как довольно олдовый игрок ДБГ очень хотел бы вернуться на сервер, ведь привязанность к нему у меня большая. - Да странно выглядит, когда после РДМ-А просят разбанить, но это так, да, очень хочу вернуться и попытаюсь сделать для этого все!

• Заявка на снятие перманентной блокировки

14
    3 Голоса
    14 Сообщения
    393 Просмотры
    VONDIKV

Посмотрел демку, со стороны топикстартера присутствовали FK и НППИЗП. Будем считать, что бан он отсидел.

Одобрено

• What is biased

Закрыта Решенные На участника команды Доброграда
    6
    8 Голоса
    6 Сообщения
    330 Просмотры
    TekoyT

Привет @12-GAUGE-EATER

Рассмотрев жалобу, готов вынести вердикт. Опираясь на действующие правила сервера, а именно на ППИЗК 24.3 “Карта зелёных зон”, администратор вынес верное решение.

Вырезка из правил:
    “Жёлтая зона - область, в которой криминалом следует заниматься осторожно: подбирать подходящий момент для ограбления, отводить жертву в укромное место и так далее, совершать криминальные действия в такой зоне можно только при уверенности в том, что в этот же момент не появятся свидетели. К жёлтой зоне так же автоматически относятся любые жилые постройки, построенные с нуля в зелёной зоне”.

Администратор и игрок, участвовавшие на жалобе ссылаются на то, что в момент крминала на улице было множество свидетелей. Обратных док-в от тебя в виде скринов, видео и т.д., я не увидел. Следовательно подтвердить твои слова, о том что улица была пуста - не могу.

На счет внутренних порядков разглашения вотч листов, администратор имеет право назвать тему вотч листа, если игрок уже ранее нарушал правило в момент вынесения вердикта/решения жалобы.

Отклонено. Удачной игры!
    https://youtu.be/BaJBVfMd-qs

• Заявка на разбан/Massfk

2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    75 Просмотры
    VONDIKV

Глянул по логам, всё в действительности так

Снимем блокировку

• Заявка на разбан (МАССФК, висит с 22.03.24)

4
    2 Голоса
    4 Сообщения
    153 Просмотры
    TekoyT

Обговорив ситуацию в дискорде было принято решение снять наказание.