Перейти к содержимому

Разбан ДС

Закрыта Перенесена Решенные Архив
2 2 268 1
    1. Дискорд
    2. Перманент
    3. krootoi_skilet
    4. .cheesestrings_
    5. Написал гадость про админов крамерска, в итоге мне дали перманент. Я не такой злостный нарушитель как могло бы показаться, я не оскорбляю лично других людей, я не провоцирую другие личности, однако почему-то мне решили дать перму за то что я нелестно вызвался о админах крамерска (которых на тот момент как я понимаю не было). Даже если были я искренне прошу прощения за свои слова.
    6. Не считаю что заслужил перманент, заслуженные полтора месяца я уже отсидел. Прошу прощения за свое поведение.
  • @Kust-Oviche ☝

    Провели диалог совместно с Кустиком. Блокировка будет снята, однако при рецидиве или нарушениях правил будет выдан бан без возможности обжалования.

    Модераторов форума попрошу закрыть тему

  • kustikK kustik выбрал решение
  • kustikK kustik закрывает тему
  • julianscandiumJ julianscandium переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Скрепка без скрепки?

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    3
    4 Лайки
    4 Сообщений
    255 Показы
    NocturnTheSkyN
    Перевыдал на сервере лично, более не выпадает
  • Заявка на разбан дс

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    4
    2 Лайки
    4 Сообщений
    395 Показы
    andrey_p1mplA
    К сожалению, причин для снятия наказания не вижу. С учетом твоих двух прошлых заявок на разбан, следующую заявку на разбан ты сможешь написать не раньше 23.09.25
  • Пропала стильная шапка

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    211 Показы
    КампотК
    Верну в хран.
  • Разбан дс

    Закрыта Перенесена Решенные Архив одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    173 Показы
    kustikK
    Одобрено с условием Поверим твоим словам. Но если ситуация с шутками про родню вновь появятся от твоего лица, то думаю что исход будет крайне печальным…
  • Разбан ДС.

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    252 Показы
    kustikK
    Отклонено Спасибо, что ты не признал своё плохое поведение и забил болт на расширение причины по снятию наказания, прикрывшись фактом “ну, эээ, я вышел с пермача на ДэБэГэ, снимите банчик пжпжпж”. Когда напишешь адекватную заявку, где по полкам расскажешь как, за что и почему ты получил блокировку и почему МЫ должны довериться тебе - тогда и поговорим об снятии.