Перейти к содержимому

гастроли цирка в моем заведении

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
4 2 440 1
    1. Грегори Бейкер, Даниэль Симмонс
    2. STEAM_0:0:150905595
    3. Твои контакты для связи Discord: legvstadiyu
    4. Вадим Морган, Карл Купер, Джон Свифт, Борис Новиков
    5. Не чекал
    6. Нет
    7. 23:05

    Вадим Морган орал и в микро что он ща абосрется, отыгрывал много раз /me насрал, его тепали за это в аз но ему было без разницы и он продолжил заниматься тем же, потом добил зрителей тем что /me накакал на голову лысому

    Карл Купер врубал войсченджер бурундука и просил сперму Кобякова, садился на бутылку Бориса механом

    Борис Новиков садился механом на бутылку и провоцировал остальных фгшеров помочь ему, спавнил кучу бутылок и непонятных других пропов в моем же здании, разными способами коверкал свой голос зачем то что бы спровоцировать окружающих

    Карл Свифт просил у меня пиццу с непонятным названием, много раз провоцировал меня на конфликт, заходил, потом пытался сесть на прилавок, когда я механом сделал тулом чтоб не садились, сел на кассу, много раз заходил и просил то же самое, также садился на бутылку спавненную Борисом

    Джон Свифт садился на механом на бутылки бориса, говорил войсченджером бурудука, также просил у меня непонтяную мемную пиццу на пару с Карлом

    1. Логи, демку покажу в лс проверяющему тк там переписка ТГ
    2. Да
    1. Грегори Бейкер, Даниэль Симмонс
    2. STEAM_0:0:150905595
    3. Твои контакты для связи Discord: legvstadiyu
    4. Вадим Морган, Карл Купер, Джон Свифт, Борис Новиков
    5. Не чекал
    6. Нет
    7. 23:05

    Вадим Морган орал и в микро что он ща абосрется, отыгрывал много раз /me насрал, его тепали за это в аз но ему было без разницы и он продолжил заниматься тем же, потом добил зрителей тем что /me накакал на голову лысому

    Карл Купер врубал войсченджер бурундука и просил сперму Кобякова, садился на бутылку Бориса механом

    Борис Новиков садился механом на бутылку и провоцировал остальных фгшеров помочь ему, спавнил кучу бутылок и непонятных других пропов в моем же здании, разными способами коверкал свой голос зачем то что бы спровоцировать окружающих

    Карл Свифт просил у меня пиццу с непонятным названием, много раз провоцировал меня на конфликт, заходил, потом пытался сесть на прилавок, когда я механом сделал тулом чтоб не садились, сел на кассу, много раз заходил и просил то же самое, также садился на бутылку спавненную Борисом

    Джон Свифт садился на механом на бутылки бориса, говорил войсченджером бурудука, также просил у меня непонтяную мемную пиццу на пару с Карлом

    1. Логи, демку покажу в лс проверяющему тк там переписка ТГ
    2. Да

    Так-с, немножко посмеялся, но время разобрать жалобу


    Посмотрел я демонстрацию и готов вынести вердикт:

    На демонстрации хорошо видно как Джонс Свифт, Вадим Морган, Карл Купер и Борис Новиков поставили пропы бутылок и просто сидели на висящих в воздухе и просто пропах где они точно не могли сидеть.

    В случае с Борисом Новиковым из-за наигранных 320 часов на сервере, такое поведение не допустимо.


    Вердикт

    Вадим Морган, Карл Купер, Джонс Свифт - получат блокировку на 5 дней за NonRP [FunGame]

    Борис Новиков - получит блокировку на 12 дней за NonRP[FunGame]

    Демонстрация на базе которой я выносил вердикт - https://www.youtube.com/watch?v=XYILPuu7XxM

  • На рассмотрении, выложи демку на ютуб и скинь сюда. @Trenbolone-Undecylenate

  • На рассмотрении, выложи демку на ютуб и скинь сюда. @Trenbolone-Undecylenate

    @gordonfreeman скинул в лс форума тебе

    1. Грегори Бейкер, Даниэль Симмонс
    2. STEAM_0:0:150905595
    3. Твои контакты для связи Discord: legvstadiyu
    4. Вадим Морган, Карл Купер, Джон Свифт, Борис Новиков
    5. Не чекал
    6. Нет
    7. 23:05

    Вадим Морган орал и в микро что он ща абосрется, отыгрывал много раз /me насрал, его тепали за это в аз но ему было без разницы и он продолжил заниматься тем же, потом добил зрителей тем что /me накакал на голову лысому

    Карл Купер врубал войсченджер бурундука и просил сперму Кобякова, садился на бутылку Бориса механом

    Борис Новиков садился механом на бутылку и провоцировал остальных фгшеров помочь ему, спавнил кучу бутылок и непонятных других пропов в моем же здании, разными способами коверкал свой голос зачем то что бы спровоцировать окружающих

    Карл Свифт просил у меня пиццу с непонятным названием, много раз провоцировал меня на конфликт, заходил, потом пытался сесть на прилавок, когда я механом сделал тулом чтоб не садились, сел на кассу, много раз заходил и просил то же самое, также садился на бутылку спавненную Борисом

    Джон Свифт садился на механом на бутылки бориса, говорил войсченджером бурудука, также просил у меня непонтяную мемную пиццу на пару с Карлом

    1. Логи, демку покажу в лс проверяющему тк там переписка ТГ
    2. Да

    Так-с, немножко посмеялся, но время разобрать жалобу


    Посмотрел я демонстрацию и готов вынести вердикт:

    На демонстрации хорошо видно как Джонс Свифт, Вадим Морган, Карл Купер и Борис Новиков поставили пропы бутылок и просто сидели на висящих в воздухе и просто пропах где они точно не могли сидеть.

    В случае с Борисом Новиковым из-за наигранных 320 часов на сервере, такое поведение не допустимо.


    Вердикт

    Вадим Морган, Карл Купер, Джонс Свифт - получат блокировку на 5 дней за NonRP [FunGame]

    Борис Новиков - получит блокировку на 12 дней за NonRP[FunGame]

    Демонстрация на базе которой я выносил вердикт - https://www.youtube.com/watch?v=XYILPuu7XxM

  • gordonfreemanG gordonfreeman выбрал решение
  • gordonfreemanG gordonfreeman закрывает тему
  • gordonfreemanG gordonfreeman переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Вскрыли хран, ливнули

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    182 Показы
    PixelDogP
    [image: 1779094382162-%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82.png] Привет, @MuYun-0! Ознакомившись с твоей жалобой, а также посмотрев логи, я могу сказать следующее: Хранилище вскрыли, об этом никто в ООС не отписал что конкретно на Эдисоне кто-то взламывал хранилище По логам видно, что игрок Шамиль Абрылаев взломал твое хранилище в 22:10 и забрал от туда 1xТелефон, 1xГероин, 1xGalil, 1xЭнергетический кристалл, 1xФигурка Хита Флетчера. По твоим словам, он должен был оповестить в ООС чат, что начал ограбление хранили по определенной улице. Основываясь по правилам, у игроков нет обязательств оповещать в ООС чат об ограблении. Если бы игроки оповещали, игра была бы менее реалистичной и туда бы прибежали игроки, которые используют MG информацию. Подтверждение из логов: [17 May, 22:10:12] Шамиль Абылаев (STEAM_0:1:179157093, Гражданин) unlocked Альберт Рузенберг (STEAM_0:1:245408338, Гражданин)'s octoinv_storage [17 May, 22:10:33] Шамиль Абылаев (STEAM_0:1:179157093, Гражданин) stole [1xТелефон, 1xГероин, 1xGalil, 1xЭнергетический кристалл, 1xФигурка Хита Флетчера] from [Хранилище - Альберт Рузенберг]. Police online: 14 На счет того, что ты описал в своем названии жалобы, а именно “Ливнули”. Да, посмотрев по логам я заметил, что игрок ливнул спустя 30 минут после ситуации. Но после твоего ограбления, игрок учавствовал в еще нескольких RP-ситуациях. А после того, как его убили, игрок спустя 1 минуту отключился от сервера. Подтверждение из логов: [17 May, 22:35:13] Шамиль Абылаев (STEAM_0:1:179157093, Гражданин) (inventory) died [17 May, 22:36:13] Player disconnected: Шамиль Абылаев (STEAM_0:1:179157093, Гражданин), ✵Juchara✵ timed out Подводя итог, я готов сказать следующее: Игрок Шамиль Абрылаев нарушил правила сервера, а именно LeaveRP. LeaveRP заключался в том, что игрок отключился от сервера не предупредив игроков, что обязывает его сделать правила, а именно 1.2 Примечание. Правило 1.2 примечание: Spoiler [image: 1779093846018-a9c4284c-1830-4129-a48a-17d0476b3a12-image.png] [image: 1779094402238-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5.png] Игрок Шамиль Абылаев (STEAM_0:1:179157093) получит наказание за LeaveRP в виде временной блокировки.
  • отклонено, выдано верно или полный провал по рассмотрению жалобы

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы на рассмотрении одобрено
    2
    4
    0 Лайки
    2 Сообщений
    332 Показы
    doctor_avicennaD
    Привет! Настало время разобрать твою жалобу. После изучения ситуации могу сказать следующее: ответственность здесь лежит на всех участниках конфликта. Не буду определять степень вины каждого, но очевидно одно - произошла взаимная эскалация, которая в итоге привела к перестрелке в здании полицейского департамента. Печально видеть, как из-за незначительного повода люди доводят ситуацию до такого уровня и портят игровой процесс друг другу. Вот какие меры были приняты с моей стороны: Состоялся разговор с Догги, где я изложил свою позицию относительно произошедшего. Затем провёл беседу с действующим руководством ДПД. По итогам те сотрудники, которые способствовали нагнетанию обстановки, получили наказания, а сам подотдел - варн за некорректное отыгрывание ситуации. Должен сказать, что твоя вина тут тоже есть, с моей точки зрения. Допустить столь серьёзную цепочку последствий из-за незначительного инцидента - это ошибка. Поэтому моё решение: жалоба удовлетворена частично
  • ночной рдм

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    1 Лайки
    4 Сообщений
    227 Показы
    StydentS
    Вернул в хран. 1xВзломщик 1xTEC-9 1xДекстроза 5xОтмычка 1xКрупный калибр 3xМалый калибр
  • ИЗВИНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, Я НЕ ХОТЕЛ

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    204 Показы
    D0n Bar0nD
    Вернул на сервере!
  • возвратек

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    292 Показы
    КампотК
    Makarov был у тебя макаров. Верну в хран.