Перейти к содержимому

Минус полный набор Джентльмена

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
8 4 723 1
    1. Stinvals, Иан Констебль, Отто Бривье (второй перс которым я капался в багажнике ближе к вечеру)
    2. STEAM_0:1:459951624
    3. Stinvals
    4. Неизвестно
    5. Нету
    6. Неизвестно
    7. 15.08.2024. Ближе к второй половине дня
    8. Из багажника машины (Emperor) пропали абсолютно все вещи (из бардачка ничего не пропало). Пропажу обнаружил только тогда уже поздно вечером в 10 часов вызвал авто чтобы положить туда вещи. Подозреваю что машину обворовали на Линкольне когда я вылетел из игры (но это неточно).

    Суть жалобы заключается не в том, что обворовали, а в том что у меня в багажнике был полный набор джентльмена и немного другой одежды, и человек также вряд ли делал это в безлюдном месте, тем самым нарушив правила (забрал кучу вещей со скрепкой, вскрыл в машину на виду у людей, но насчет последнего это спекуляция)

    Никому из своих друзей и знакомых я багажник трогать не давал, так что найти нарушителя думаю будет возможно по логам.

    1. Логи
    2. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков?
  • Вновь приветствую ☕

    Итак к жалобе :

    Решив прокатиться на своем авто и вызвав его, ты обнаружил пропажу нескольких предметов, в том числе и тех, что ни в коем случае не стоит брать при краже, или ограблении.


    А теперь к нарушениям :

    Игрок Александр Логинов(STEAM_0:1:804829623) действительно обокрал твою машину и забрал вещи, что правилами красть запрещено. А именно игрок нарушил общий свод правил.

    Запрещено грабить людей на вещи, которые получены из платных наборов;

    Log report generated 16 Aug, 16:29:20
    
    [15 Aug, 18:29:57] Александр Логинов (Гражданин) lockpicked gmod_sent_vehicle_fphysics_base: success. Police online: 12
    [15 Aug, 18:30:06] Александр Логинов (Гражданин) moved [1xСтильная шапка]: [Emperor – багажник]➞[Александр Логинов's Руки]
    [15 Aug, 18:30:06] Александр Логинов (Гражданин) moved [1xКоричневая шляпа]: [Emperor – багажник]➞[Александр Логинов's Руки]
    [15 Aug, 18:30:06] Александр Логинов (Гражданин) moved [1xПанамка]: [Emperor – багажник]➞[Александр Логинов's Руки]
    [15 Aug, 18:30:06] Александр Логинов (Гражданин) moved [1xКоричневая шляпа]: [Emperor – багажник]➞[Александр Логинов's Руки]
    [15 Aug, 18:30:06] Александр Логинов (Гражданин) moved [1xГолубая спортивка]: [Emperor – багажник]➞[Александр Логинов's Руки]
    [15 Aug, 18:30:06] Александр Логинов (Гражданин) moved [1xСиняя спортивка]: [Emperor – багажник]➞[Александр Логинов's Руки]
    [15 Aug, 18:30:06] Александр Логинов (Гражданин) moved [1xБежевая спортивка]: [Emperor – багажник]➞[Александр Логинов's Руки]
    [15 Aug, 18:30:06] Александр Логинов (Гражданин) moved [1xКрасно-синяя спортивка]: [Emperor – багажник]➞[Александр Логинов's Руки]
    [15 Aug, 18:30:06] Александр Логинов (Гражданин) moved [1xЖилетка с красным свитером (мужская)]: [Emperor – багажник]➞[Александр Логинов's Руки]
    [15 Aug, 18:30:06] Александр Логинов (Гражданин) moved [1xКепка патриота]: [Emperor – багажник]➞[Александр Логинов's Руки]
    [15 Aug, 18:30:06] Александр Логинов (Гражданин) moved [1xКрасная спортивка]: [Emperor – багажник]➞[Александр Логинов's Руки]
    [15 Aug, 18:30:06] Александр Логинов (Гражданин) moved [1xЗеленая спортивка]: [Emperor – багажник]➞[Александр Логинов's Руки]
    
    Participants: STEAM_0:1:804829623
    

    Вердикт : Так как игрок готов вернуть вещи владельцу, то прошу @Constable связаться с @Lain по этому дискорду : lain.hyz.

    В случае недопонимания сторон вы можете обратиться ко мне, по этому дискорду : timetocoffee

    Итог : В жалобе Одобрено. Игрок обязуется вернуть награбленное.

    Жалоба рассмотрена руководствуясь правилами и ролевым разделом.


  • Я украл твои вещи, забрал все, т.к в душе не знаю, что из этого донат, а что нет. Согласно правилам, донатные вещи нельзя воровать, я их без проблем верну обратно, если админ скажет, что из этого донат. Вскрыл машину в оранжевой зоне, перед этим несколько раз осмотрел местность.

  • Я украл твои вещи, забрал все, т.к в душе не знаю, что из этого донат, а что нет. Согласно правилам, донатные вещи нельзя воровать, я их без проблем верну обратно, если админ скажет, что из этого донат. Вскрыл машину в оранжевой зоне, перед этим несколько раз осмотрел местность.

    Это сообщение было удалено
  • У меня нет вопросов тогда по поводу вскрытия, но донатные вещи супер легко определить. У них скрепка, так что с трудом верится. Я лучше возвратом получу от админов их потому как договариваться на сервере встретиться чёрт ногу сломит. Не знаю смогут ли админы вещи изъять, но буду верить.

  • У меня нет вопросов тогда по поводу вскрытия, но донатные вещи супер легко определить. У них скрепка, так что с трудом верится. Я лучше возвратом получу от админов их потому как договариваться на сервере встретиться чёрт ногу сломит. Не знаю смогут ли админы вещи изъять, но буду верить.

    @Constable Разве все донатные вещи со скрепкой? Кепка патриота вроде не донатная

  • пинокио22П пинокио22 делает ссылку на эту тему
  • @Constable Разве все донатные вещи со скрепкой? Кепка патриота вроде не донатная

    Это сообщение было удалено
  • Беру на рассмотрение, ответ в течении двух дней ☕

  • Вновь приветствую ☕

    Итак к жалобе :

    Решив прокатиться на своем авто и вызвав его, ты обнаружил пропажу нескольких предметов, в том числе и тех, что ни в коем случае не стоит брать при краже, или ограблении.


    А теперь к нарушениям :

    Игрок Александр Логинов(STEAM_0:1:804829623) действительно обокрал твою машину и забрал вещи, что правилами красть запрещено. А именно игрок нарушил общий свод правил.

    Запрещено грабить людей на вещи, которые получены из платных наборов;

    Log report generated 16 Aug, 16:29:20
    
    [15 Aug, 18:29:57] Александр Логинов (Гражданин) lockpicked gmod_sent_vehicle_fphysics_base: success. Police online: 12
    [15 Aug, 18:30:06] Александр Логинов (Гражданин) moved [1xСтильная шапка]: [Emperor – багажник]➞[Александр Логинов's Руки]
    [15 Aug, 18:30:06] Александр Логинов (Гражданин) moved [1xКоричневая шляпа]: [Emperor – багажник]➞[Александр Логинов's Руки]
    [15 Aug, 18:30:06] Александр Логинов (Гражданин) moved [1xПанамка]: [Emperor – багажник]➞[Александр Логинов's Руки]
    [15 Aug, 18:30:06] Александр Логинов (Гражданин) moved [1xКоричневая шляпа]: [Emperor – багажник]➞[Александр Логинов's Руки]
    [15 Aug, 18:30:06] Александр Логинов (Гражданин) moved [1xГолубая спортивка]: [Emperor – багажник]➞[Александр Логинов's Руки]
    [15 Aug, 18:30:06] Александр Логинов (Гражданин) moved [1xСиняя спортивка]: [Emperor – багажник]➞[Александр Логинов's Руки]
    [15 Aug, 18:30:06] Александр Логинов (Гражданин) moved [1xБежевая спортивка]: [Emperor – багажник]➞[Александр Логинов's Руки]
    [15 Aug, 18:30:06] Александр Логинов (Гражданин) moved [1xКрасно-синяя спортивка]: [Emperor – багажник]➞[Александр Логинов's Руки]
    [15 Aug, 18:30:06] Александр Логинов (Гражданин) moved [1xЖилетка с красным свитером (мужская)]: [Emperor – багажник]➞[Александр Логинов's Руки]
    [15 Aug, 18:30:06] Александр Логинов (Гражданин) moved [1xКепка патриота]: [Emperor – багажник]➞[Александр Логинов's Руки]
    [15 Aug, 18:30:06] Александр Логинов (Гражданин) moved [1xКрасная спортивка]: [Emperor – багажник]➞[Александр Логинов's Руки]
    [15 Aug, 18:30:06] Александр Логинов (Гражданин) moved [1xЗеленая спортивка]: [Emperor – багажник]➞[Александр Логинов's Руки]
    
    Participants: STEAM_0:1:804829623
    

    Вердикт : Так как игрок готов вернуть вещи владельцу, то прошу @Constable связаться с @Lain по этому дискорду : lain.hyz.

    В случае недопонимания сторон вы можете обратиться ко мне, по этому дискорду : timetocoffee

    Итог : В жалобе Одобрено. Игрок обязуется вернуть награбленное.

    Жалоба рассмотрена руководствуясь правилами и ролевым разделом.


  • Time To CoffeeT Time To Coffee выбрал решение
  • Time To CoffeeT Time To Coffee закрывает тему
  • Time To CoffeeT Time To Coffee переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Умер от обходяры

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    1
    0 Лайки
    4 Сообщений
    161 Показы
    NocturnTheSkyN
    1 x Взломщик 1 x P226 2 x Декстроза 1 x Телефон 1 x Малый Калибр 6 x Отмычка Возвращено в хранилище
  • 2.2 метра смертельная высота для человека

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    8
    1
    1 Лайки
    8 Сообщений
    541 Показы
    NocturnTheSkyN
    ОТВЕТ ОТВЕТСТВЕННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ㅤ Привет, @ςεΔΘυξηιτα ! ㅤ Ознакомившись с твоей жалобой - я готов сказать следующее: Касательно выдачи наказания за нарушение правила 1.3. Игра в свою сторону, здесь администратор выдал наказание не совсем корректно. За место нарушения правила игры в свою сторону, у тебя присутствует нарушение правила Powergaming. Правила Доброграда --> 2. PowerGaming Spoiler [image: photo_2025-05-17_13-17-37.jpg] Пользователь @ςεΔΘυξηιτα написал в 2.2 метра смертельная высота для человека: Расстояние 1 этаж, как сказал сам админ 4 метра, а так как я зацепился за окно то мы можем вычитывать из этого расстояния 1.8 метра и того получается 2.2 метра. Админ говорит что это игра в свою сторону, на что я отвечаю нет и после гуглю: С каково расстояния безопасно прыгать человеку? Поисковик выдает это - Относительно безопасной высотой для прыжка считают 3–5 метров. Все таки не забываем, что мы находимся в игре и переносить полностью ИРЛ на ролевую игру, не совсем корректно. Касательно твоей отыгровки и то, как ты спрыгнул с 3го этажа на 2й этаж Бравери 15, выглядит с нашей точки зрения, преувеличением способностей персонажа. Учитывая все факторы - маленькие выступы, большая высота в виде 3го этажа, дым спецназа и его штурм помещения, открытый огонь с улицы со стороны полиции в вашу сторону, выполнять такой достаточно рисковый маневр в виде прыжка свисая на уголке выступа окна и также прыгать на другой маленький выступ при этом еще нужно как-то скомпенсировать энерцию прыжка и удержаться на выступе снизу + понимание, что если ранее по вам с улицы открывали огонь вновь высовываться от туда так и еще свисать находясь в очень уязвимом физическом положении - очень рискованно. В данном случае простая отыгровка перелезания преувеличивает способности персонажа, но можно было бы поступить иначе, к примеру при наличии пропов штор в дубликате квартиры, можно бы было путем эмоутов смастерить веревку и закрепив на окне или батарее совершить попытку перелезания на 2й этаж. p/s обычный прыжок человека с 2х метров не способен нанести какого-то вреда человеку и данная высота является вполне приемлемой для совершения прыжка, но не в условиях в которых находился твой персонаж, откуда и куда он прыгал. Касательно выдачи наказания за нарушения правила ChatAbuse, здесь администратор поступил верно, в локальном не ролевом чате (PM) с твоей стороны наблюдалось грубое общение по отношению к игроку. Log report generated 30 Oct, 0:42:34 #207301909 [29 Oct, 23:35:29] Фрэнк Лукас (STEAM_0:0:618382093, Местный) successfully executed chat command: /pm "Эндрю Коулман" поплачь, слюнявый платочек дать* #207302016 [29 Oct, 23:36:51] Фрэнк Лукас (STEAM_0:0:618382093, Местный) successfully executed chat command: /pm "Эндрю Коулман" Закройся жердочкой от лагерного изгоя Сводка из правила --> 3. Чаты и общение --> 3.2. ChatAbuse Spoiler [image: GKDJT3m.png] Касательно части жалобы где администратор вел себя не совсем корректно, администратор ответил в топике. Это было некорректно со стороны администратора, на этот счет с ним будет проведена беседа. Пользователь @Monkekkツ написал в 2.2 метра смертельная высота для человека: Да, действительно. Шутка проскочила, смешок тоже проскочил. Подводя итог, я готов сказать следующее: Наказание со стороны администратора выдано не совсем корректно, также поведение администратора во время жалобы было не совсем корректное. ВЕРДИКТ: ОДОБРЕНО ㅤ Нарушения со стороны участника команды администрации выявлены Вынес вердикт: Ответственный администратор с одобрения старшей администрации
  • Заявка на возврат

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    109 Показы
    NocturnTheSkyN
    1х Респиратор Вернул в хранилище
  • Бан по причине MASSFK выданный сервером (по ошибке)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    264 Показы
    inquizzyI
    Выдал разбан, последим за тобой
  • НПИЗК очередной

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    464 Показы
    1000+71
    Привет, @BANDIZAM Посмотрел твою демку, проверил логи. Грейс Грин - будучи фармацевтом, во время неоконченной ситуации обыскивал тела и раскладывал по карманам награбленное. После замечания от офицера полиции, Грейс достает пистолет и безжалостно расстреливает стража порядка, такое поведение является нарушением правил сервера. Подобное недопустимо, игроку вообще не следовало “лутать” тела на этой ситуации, тем более когда неподалеку полицейский. Крайне нелогично играя за фармацевта, заниматься подобной криминальной деятельностью, это нарушает подробные правила игры за мирные профессии. [21 May, 22:57:43] Грейс Грин (STEAM_0:0:527644626, Фармацевт, Руки) searched Труп - Спарки Бласкович. Police online: 10 [21 May, 22:58:02] Грейс Грин (STEAM_0:0:527644626, Фармацевт, Glock) aimed at Дуглас Джонсон (STEAM_0:0:478247931, Офицер полиции, Руки) with Glock. Police online: 10 [21 May, 22:58:02] Дуглас Джонсон (STEAM_0:0:478247931, Офицер полиции, Руки) was hurt: 26HP in by Грейс Грин (STEAM_0:0:527644626, Фармацевт, Glock) with Glock. Police online: 10 [21 May, 22:58:02] Дуглас Джонсон (STEAM_0:0:478247931, Офицер полиции, Руки) was hurt: 20HP in левую ногу by Грейс Грин (STEAM_0:0:527644626, Фармацевт, Glock) with Glock. Police online: 10 [21 May, 22:58:02] Дуглас Джонсон (STEAM_0:0:478247931, Офицер полиции, Руки) was hurt: 26HP in by Грейс Грин (STEAM_0:0:527644626, Фармацевт, Glock) with Glock. Police online: 10 [21 May, 22:58:02] Дуглас Джонсон (STEAM_0:0:478247931, Офицер полиции, Руки) was hurt: 26HP in by Грейс Грин (STEAM_0:0:527644626, Фармацевт, Glock) with Glock. Police online: 10 [21 May, 22:58:03] Дуглас Джонсон (STEAM_0:0:478247931, Офицер полиции, Руки) (inventory) was killed by Грейс Грин (STEAM_0:0:527644626, Фармацевт, Glock) with Glock. Police online: 10 Вердикт: Грейс Грин получит блокировку на 7 дней.