Skip to content

Жалоба на... Убийцу?

Не решенные На игрока Доброграда
    1. Джон Мур, I’m S.W.A.T
    2. STEAM_0:1:99144281
    3. im_s.w.a.t.
    4. Илья Силиконов
    5. STEAM_0:1:740906628
    6. Нет
    7. 23:30 где-то
    8. Парень подошёл к нам, потерся что-то рядом, потом достаёт свою валыну из штанов, чё то хочет, то ли ограбить то ли какую-то хуйню делать хочет свою. Ну так как не наставил, я отбегаю и достаю пушку, где благополучно меня убивают. Вопрос в том, а нахуя он всё это сделал? На сцене находили несколько офицеров полиции, в том числе и один оперативник. Несколько крузеров, несколько свидетелей рядом. на глазах достал и убил.
    9. Логи
    10. Да.

Похожие темы

• жалоба от имени "крутой про"

3
    1 Лайки
    3 Посты
    55 Показы
    ReiR

Есть демонстрация данной ситуации, могу предоставить. Имеются нарушения правил, кто будет рассматривать - reilife.

И покажу как это было и саму ситуацию.

• 3 Лайки
    5 Посты
    159 Показы
    alan44A

@Tekoy XD. Я никогда не говорил что ты блатил Дмитрия Горда. Про лису в курятнике так и быть забудем, хоть это и не клевета, а факты. Больше упомянать о нём не буду. Но его личные угрозы продлить мне запрет на криминал и выдать мне бан могли опровдатся только через его жалобу, но так как она закрыта и было очевидно что ее закроют с самого начала, единственной возможностью осуществить все эти его угрозы, остались у тебя. Так что тут я упомянул тебя только по этой причине. А так, вини Лису во всём этом. Лично на тебя обид нет.

Эта жалоба подана на Лису, в ответ на его угрозы и жалобу на меня, которую потом он же и закрыл, когда понял что на одном хейте далеко не поедешь. Около дюжины офицеров и спецназовцев было им убито, без нарушений как известно всем, в таких ситуациях не обойтись. Вот на него жалоба и была оформлена.

• Жалоба 5 минут

1
    1 Лайки
    1 Посты
    68 Показы
    Нет ответов
  • джим брикман collective жалоба

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    5
    0 Лайки
    5 Посты