Skip to content

заявкa в игровые помощники

Закрыта Решенные В игровые помощники

Похожие темы

  • Разбан Дискорда Hera23

    Закрыта Решенные На снятие наказания (Social Team)
    2
    0 Лайки
    2 Посты
    45 Показы
    kustikK
    Одобрено

    Наказание снято, но эта акция будет одноразовой. При повторном нарушении можешь в целом забыть про этот раздел.

  • Фридемоут (админы, тут дело на 1 минуту)

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Лайки
    3 Посты
    162 Показы
    waka wakaW
    Привет! ✋

    Посмотрев логи и скриншоты которые ты скинул, я могу сказать следующие:

    Алексей Алкогольев

    Нарушил правило фридемоут, уволив тебя без надобной на то причины.
    Так-же, посмотрев логи, я заметил следующие отыгровки, нарушающие правила фангейма с его стороны:

    Log report generated 16 Apr, 20:54:58 [12 Mar, 21:50:13] Виктор Римский (Гражданин) successfully executed chat command: /it ПОНОС [12 Mar, 21:50:46] Виктор Римский (Гражданин) successfully executed chat command: /it ультра шкебеде [9 Apr, 21:22:26] Виктор Римский (Гражданин) successfully executed chat command: /me демонстрирует татуировку с свастикой [9 Apr, 21:27:29] Виктор Римский (Гражданин) successfully executed chat command: /me кинул зигу от сердца к солнцу [9 Apr, 21:28:02] Виктор Римский (Гражданин) successfully executed chat command: /me спрашивает за шмот по понятиям [9 Apr, 21:31:07] Виктор Римский (Гражданин) successfully executed chat command: /me сильно ударил ногой жидяруё Participants: STEAM_0:0:649174253, STEAM_0:1:597767316 FreeDemote – увольнение без наличия ролевых причин.
    Ролевое увольнение – должно иметь весомую ролевую (IC) причину и соответствующую для ситуации отыгровку. Вердикт ✊

    Игрок получает блокировку на сервере, сроком 10 дней. За нарушения правил Фангейма и фридемоута.

  • Заявка в помощники

    Не решенные В игровые помощники
    1
    0 Лайки
    1 Посты
    83 Показы
    Нет ответов
  • я игровой помощник

    Закрыта Решенные В игровые помощники
    10
    11 Лайки
    10 Посты
    414 Показы
    VONDIKV

    Прошёл собес, принят в команду

  • Заявка в игровые помощники

    Закрыта Решенные В игровые помощники
    3
    -1 Лайки
    3 Посты
    118 Показы
    TekoyT

    На данный момент твоя кандидатура не подходит нашей команде.