Перейти к содержимому

гордон фриман... ты че творишь!?*?!?!?!?!?!??!?

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
11 5 1.1k 2
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Артём Франк
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь ) STEAM_0:1:224333505
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) rsqmr
    4. Ник участника команды @gordonfreeman
    5. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 15.08/±16:26-16:32
    6. Описание ситуации Катаюсь значит я со своим товарищем по городу и не только, заезжаем к мотелю, вижу - машинка для взлома. Ну, общаюсь, параллельно этому ломаю машинку, и прямо за моей спиной появляется Гордон, прямо в админ профе. Матюгается, шлет куда подальше. Пошел нахуй от моей машины, пидорас блядь! Полсе чего он копошится в багажнике, удаляет машину. Данный администратор мало того, что относится ко мне с неким презрением, он еще и позволяет себе такое делать.
    7. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда ) видос, имгур. Так же могу показать полный, 45 секундный откат в дс у проверяющего. UPD: Перезалил демку.
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды? ага
  • Со стороны администратора видны серьезные нарушения. Ни в коем случае не защищаем его и не оправдываем его поступок. Администратор получит наказание по всей мере строгости. Просим простить нас за такое поведение админа.

  • да он ко всем так относится, с друзьями стою угараю тпает в аз без триггера и укромки и кинул мне вотч) весело.

    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Артём Франк
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь ) STEAM_0:1:224333505
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) rsqmr
    4. Ник участника команды @gordonfreeman
    5. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 15.08/±16:26-16:32
    6. Описание ситуации Катаюсь значит я со своим товарищем по городу и не только, заезжаем к мотелю, вижу - машинка для взлома. Ну, общаюсь, параллельно этому ломаю машинку, и прямо за моей спиной появляется Гордон, прямо в админ профе. Матюгается, шлет куда подальше. Пошел нахуй от моей машины, пидорас блядь! Полсе чего он копошится в багажнике, удаляет машину. Данный администратор мало того, что относится ко мне с неким презрением, он еще и позволяет себе такое делать.
    7. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда ) видос, имгур. Так же могу показать полный, 45 секундный откат в дс у проверяющего. UPD: Перезалил демку.
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды? ага

    Ну, ты сам смеялся над этой ситуацией, у меня в планах было извинится перед вами за это, но как я увидел вам было всё-равно. Очень странная ситуация что ты буквально показывал своим поведением что всё окей, но тут вечером я получаю такое.

    Сама ситуация бредовая, но рядом отнють никого не было и поэтому я решил вот так появится и разбавить атмосферу в округе. То что я так появился и как выразился оскорбило Т/С’а я извиняюсь.

    Пользователь @snuserpunk написал в гордон фриман... ты че творишь!?*?!?!?!?!?!??!?:

    Данный администратор мало того, что относится ко мне с неким презрением, он еще и позволяет себе такое делать.

    Я не отношусь к тебе с призрением, но твоё поведение на разборках где ты отвергаешь абсолютно все мои слова на протяжении 15-20 минут заставляет меня в такие случаи повышать голос.

  • Ну, ты сам смеялся над этой ситуацией, у меня в планах было извинится перед вами за это, но как я увидел вам было всё-равно. Очень странная ситуация что ты буквально показывал своим поведением что всё окей, но тут вечером я получаю такое.

    Сама ситуация бредовая, но рядом отнють никого не было и поэтому я решил вот так появится и разбавить атмосферу в округе. То что я так появился и как выразился оскорбило Т/С’а я извиняюсь.

    Пользователь @snuserpunk написал в гордон фриман... ты че творишь!?*?!?!?!?!?!??!?:

    Данный администратор мало того, что относится ко мне с неким презрением, он еще и позволяет себе такое делать.

    Я не отношусь к тебе с призрением, но твоё поведение на разборках где ты отвергаешь абсолютно все мои слова на протяжении 15-20 минут заставляет меня в такие случаи повышать голос.

    Пользователь @gordonfreeman написал в гордон фриман... ты че творишь!?*?!?!?!?!?!??!?:

    Ну, ты сам смеялся над этой ситуацией

    Я откат пересмотрел - смеха от меня не было, смеялся только Келч.

  • да он ко всем так относится, с друзьями стою угараю тпает в аз без триггера и укромки и кинул мне вотч) весело.

    @айлили-айлюлю Если ты тот про кого я думаю, то ты “угарал” напротив пд и по словам заявителя не первый раз. Извини меня конечно, но ставить табличку из пропов “свободу другу” точно не нормально.

  • Пользователь @gordonfreeman написал в гордон фриман... ты че творишь!?*?!?!?!?!?!??!?:

    Ну, ты сам смеялся над этой ситуацией

    Я откат пересмотрел - смеха от меня не было, смеялся только Келч.

    @snuserpunk Ну а ты потом в ООС мне написал как я понял с целью усмехнутся, потом и этот отрывок скинул в чат дса доброграда.

  • @snuserpunk Ну а ты потом в ООС мне написал как я понял с целью усмехнутся, потом и этот отрывок скинул в чат дса доброграда.

    @gordonfreeman Нет, я это спросил на полном серьезе, в надежде на то, что бы ты хотя-бы лаконично, но серьезно ответил на мой вопрос.

  • @gordonfreeman Нет, я это спросил на полном серьезе, в надежде на то, что бы ты хотя-бы лаконично, но серьезно ответил на мой вопрос.

    Я как раз не серьезно ответил, думал что вы пророфлили, похоже даже тут у нас недопонимание друг друга случилось.

  • Я как раз не серьезно ответил, думал что вы пророфлили, похоже даже тут у нас недопонимание друг друга случилось.

    @gordonfreeman Чтож, вероятно, так и есть 😛

  • Это сообщение было удалено
  • Со стороны администратора видны серьезные нарушения. Ни в коем случае не защищаем его и не оправдываем его поступок. Администратор получит наказание по всей мере строгости. Просим простить нас за такое поведение админа.

  • TekoyT Tekoy выбрал решение
  • TekoyT Tekoy закрывает тему
  • TekoyT Tekoy переместил эту тему из На участника команды Доброграда в
  • bahekB bahek делает ссылку на эту тему

Похожие темы

  • Квестовые предметы

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    1
    -1 Лайки
    2 Сообщений
    138 Показы
    NocturnTheSkyN
    Можем лишь сбросить тебе квест до того этапа, когда ты получил этот квестовый предмет, чтобы заново в ходе квеста его получить. Напиши мне в личные сообщения в дискорде, когда будешь находится на сервере - nocturnthesky
  • Карма

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    313 Показы
    КампотК
    Log report generated 5 May, 17:27:21 [5 May, 14:58:00] Эдди Клинтон (STEAM_0:1:463915949, Полицейский детектив, Руки)'s karma: 507 ➞ 484 Participants: STEAM_0:1:463915949 Верну кармочку.
  • Богдан Сагайдачный | ПТСРщик

    Решенные Квенты одобрено
    7
    5 Лайки
    7 Сообщений
    1k Показы
    dimomaD
    Ну ладно, играй
  • Жалоба на Гордона Фримана.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    206 Показы
    kustikK
    Отклонено, у тебя висит активная заявка на снятие наказания.
  • Жалоба на гордон фримена

    Перенесена Решенные Решенные жалобы
    3
    3 Лайки
    3 Сообщений
    403 Показы
    Samon JeffS
    Договорился с администратором и все решили.