Перейти к содержимому

Жалоба на игрока

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
8 5 432 1
    1. Лукас Дэвис
    2. STEAM_0:0:495321093
    3. zryachiydavis
    4. Ханс Мёллендорф
    5. STEAM_0:0:521547328
    6. Нет
    7. 14.08.2024, где-то в 13:43
    8. Стоял в оружейном магазине, ждал продавца, заходит мужик, достаёт глок при свидетелях В МАГАЗИНЕ, начинает командовать мне встать к стене, я пытаюсь убежать после чего ловлю пулю в голову
    9. https://www.youtube.com/watch?v=T4h00w3HZIk
    10. Да.
  • Это сообщение было удалено
  • Свидетель если что - это я, и я был его подельником, у тебя ПГ тут 😞

  • Свидетель если что - это я, и я был его подельником, у тебя ПГ тут 😞

    Это сообщение было удалено
  • Перед мои лицом стоял тип который не дал мне выбежать, а также убийство это крайняя мера

  • на рассмотрении

    1. Лукас Дэвис
    2. STEAM_0:0:495321093
    3. zryachiydavis
    4. Ханс Мёллендорф
    5. STEAM_0:0:521547328
    6. Нет
    7. 14.08.2024, где-то в 13:43
    8. Стоял в оружейном магазине, ждал продавца, заходит мужик, достаёт глок при свидетелях В МАГАЗИНЕ, начинает командовать мне встать к стене, я пытаюсь убежать после чего ловлю пулю в голову
    9. https://www.youtube.com/watch?v=T4h00w3HZIk
    10. Да.

    @LukasDavis Доброго вечера, так…

    Стоял в оружейном магазине, ждал продавца, заходит мужик, достаёт глок при свидетелях В МАГАЗИНЕ, начинает командовать мне встать к стене, я пытаюсь убежать после чего ловлю пулю в голову

    Мы заходим в оружейку с моим кентом, изначально продумали как по красоте забрать у тебя деньги, раз ты пришел за крупным заказом. Я достаю глок, тычу в тебя и захожу за перегородку, ты же в свою очередь усмехнулся и стал убегать. Благо ты не успел и я вальнул тебя.

    Оружейка находилась в ЗЗ, в близости к департаменту, НО это оставляет мне право делать налеты. В тот момент ты мог спокойно сбежать и через несколько шагов доложить на меня. В помещение не было камер потому лучшим решение было закончить проваленное дело - убить жертву, которая ПОПЫТАЛАСЬ свалить под дулом ствола и которая ХОТЕЛА нажаловаться копам.

    Если жертва ограбления, увидев оружие, начала убегать не дождавшись приказа, то преступник имеет право её ранить, чтобы дать понять серьёзность своих намерений, а после чего отдать приказ. Если жертва не одумается и даже после прямой угрозы будет игнорировать указания преступника и попробует сбежать, преступник имеет право её убить. - выписка из правил

    Я тебе четко отдал приказ и дожидался тебя. Я имел права тебя убить, тк ты не выполнил приказ и хотел нажаловаться копам. И твое убийство это уже IC момент, и никак не приравнивается к нарушению FK.


    Ну, а у тебя PG.

  • Исходя из описания ситуации с двух сторон, могу подвести итог.

    @disc-m совершил налет на заведение. налеты полностью разрешены правилами.

    Зелёная зона - зона, в которой запрещено заниматься криминалом, однако это не относится к налётам на бизнесы, мошенничеству, игре организованной преступности (криминальных формирований) или автоугонам в местах, отдалённых от государственных зданий, скоплений игроков и точек спауна.

    Ты - @LukasDavis, ослушался приказа налетчика, попытавшись сбежать, тем самым нарушив правило PG. Плюсом, ты подставил грабителей, срывая успех ограбления, поэтому ты был убит по причине.

    Игнорирование страха, боли, действия превыше человеческих сил – все это является нарушением правила PowerGaming (данный пункт правил может лишь частично игнорироваться полицией, в связи с их подготовкой и имеющимся опытом).


    @LukasDavis получит наказание за нарушение правила PG.
    Отклонено, закрыто.

  • A9518437927A A9518437927 закрывает тему
  • A9518437927A A9518437927 выбрал решение
  • A9518437927A A9518437927 переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • в игроки+ трай 2

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    12
    0 Лайки
    12 Сообщений
    165 Показы
    dimomaD
    Ответ так и не поступил. Если надумаешь все таки в Игроки+, можешь свободно подать заявку хоть сегодня.
  • Жалоба на игрока

    Перенесена Решенные Решенные жалобы
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    104 Показы
    julianscandiumJ
    Тема удалена, архив.
  • Жалоба на игрока

    Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    1 Лайки
    4 Сообщений
    380 Показы
    TweedlexT
    Привет! Проверил логи, увидел нарушения со стороны Франческо, такое как, chatabuse оскорбления в ПМ. Log report generated 29 Jun, 19:09:03 #196529726 [28 Jun, 14:31:08] Франческо Поло (STEAM_0:1:243466417, Гражданин) successfully executed chat command: // фрикоиды на интрудере, правила почитайте, че за дамаг тачки по правилам бывает, который вы 3 раз уже не обыграли #196529842 [28 Jun, 14:33:24] Бобби Джонсон (STEAM_0:1:446293589, Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Франческо Поло" каким образом блять? Вася деревенский клаву освой а потом структурирование мыслей в предложение, я тебя не понял #196529876 [28 Jun, 14:34:05] Франческо Поло (STEAM_0:1:243466417, Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Бобби Джонсон" смейся дальше, долбоёб че) #196529886 [28 Jun, 14:34:16] Франческо Поло (STEAM_0:1:243466417, Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Бобби Джонсон" пиздец ты животное я хуею #196529916 [28 Jun, 14:34:53] Франческо Поло (STEAM_0:1:243466417, Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Бобби Джонсон" да, иди дальше выебывайся пока пиздов не вставили) Participants: STEAM_0:1:243466417, STEAM_0:1:446293589 Итог: Игрок Франческо Поло получит вотчлист за нарушения правила chatabuse, оскорбления в ПМ. Жалоба одобрена!
  • Жалоба на игрока

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    21
    1 Лайки
    21 Сообщений
    2k Показы
    Dima GordD
    [image: 1552473481185618038.gif?ex=680cff61&is=680bade1&hm=80884b6702499819e77559184116088baa54d1d6b4a8ffa1db570efe4ce9f127&]
  • Заявка на разврат

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    284 Показы
    КампотК
    Привет, к сожалению логи не позволяют посмотреть что ты заказывал. Log report generated 9 Mar, 8:14:40 [8 Mar, 20:40:13] Антонио Басалари (STEAM_0:1:174429283, Токарь) placed order #285 for Антонио Басалари (STEAM_0:1:174429283, Токарь, Руки), price: 6,400Р [8 Mar, 20:43:15] Антонио Басалари (STEAM_0:1:174429283, Токарь, Руки) moved [2xПластина]: [Получение]➞[Антонио Басалари (STEAM_0:1:174429283)'s Руки] [8 Mar, 20:43:15] Антонио Басалари (STEAM_0:1:174429283, Токарь, Руки) moved [600xБумага]: [Получение]➞[Антонио Басалари (STEAM_0:1:174429283)'s Руки] Participants: STEAM_0:1:174429283 В логах видно что ты сделал заказ на 6400 и забрал его. Отклонено.