Skip to content

убил ибо нехуй рп месть

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. Дима Механайзер t1m1yep
    2. STEAM_1:1:442642190
    3. t1m1yep
    4. Соул Гидмен, стим(Раян Гослинг)
    5. STEAM_1:1:442642190
    6. 17.04.24 16:55-17:05 МСК примерно
    7. Мой друг угнал черный хантли этого персонажа, я его не угонял и пришел позже угона (я лишь находился в машине до этого и ездил на ней как пассажир)
      Мы шли по брокстону пешком, этот парень увязался за нами. Мы с другом некоторые время ходили от него по брокстону и зашли в переулок, однако слишком далеко не заходили. Друг начал доставать оружие и стоял тихо, но Соул с ПП наперевес (скорее всего без каких либо отыгровок) вышел на меня и моего друга, расстрелял друга и продолжил стрелять по мне, безоружному и неподвижному человеку (на видео отчетливо видно что игрок продолжил стрелять по мне даже после смерти моего друга и это не случайные выстрелы)
    8. https://i.imgur.com/hwHNFna.mp4
    9. YES конечно : )
  • Привет! ✋

    Посмотрев демонстрацию и логи, могу сказать следующие:

    Соул Гидмен

    Нарушил правило ФК, убив тебя, без весомой на то причины.
    Что касается твоего друга - он доставал пушку.
    Так-же, Соул достал оружие в ЗЗ, посреди улицы. Что нарушает подробные правила игры за криминал.

    Log report generated 17 Apr, 17:36:36
    
    [17 Apr, 16:56:47] Дима Механайзер (Гражданин, Руки) (inventory) was killed by Соул Гидмен (Гражданин, UMP45) with UMP45. Police online: 11
    
    Participants: STEAM_0:1:442642190, STEAM_0:0:542296567
    

    Free Kill (FK) — убийство без причины.

    Убийство всегда является самой крайней мерой. Для убийства персонажа необходима весомая причина или мотивация, а также должны соблюдаться рамки логики. Нужно осознавать ту грань, где заканчивается ролевой отыгрыш, и начинается убийство из-за личной неприязни или банального желания пристрелить кого-нибудь. Расовая ненависть не является достаточной причиной для убийства персонажа.

    Зелёная зона - зона, в которой запрещено заниматься криминалом, однако это не относится к налётам на бизнесы, мошенничеству, игре организованной преступности (криминальных формирований) или автоугонам в местах, отдалённых от государственных зданий, скоплений игроков и точек спауна.

    Вердикт

    Парень будет под наблюдением администрации.

  • waka wakaW waka waka has marked this topic as solved
  • waka wakaW waka waka закрыл эту тему
  • waka wakaW waka waka открыл эту тему
  • waka wakaW waka waka закрыл эту тему
  • t1m1yepT t1m1yep сослался на эту тему

Похожие темы

  • крайм за токаря, нонрп лив.

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    25 Просмотры
    WhatW

    Привет @p0wer !
    Рассмотрел твою жалобу, готов вынести вердикт.

    Ну Руслан гений, за токаря скрафтить пушку и пойти краймиить, так еще и убивать. Полный букет нарушений. FK, JobAbuse, НПИЗМ.

    Log report generated 6 May, 18:46:31 [6 May, 18:13:59] Руслан Борман (Токарь) aimed at Астин Керис (Гражданин) with Glock. Police online: 9 [6 May, 18:14:23] Руслан Борман (Токарь): кем будешь [6 May, 18:17:40] Родни Уолтерс (Офицер DPD) (inventory) was killed by Руслан Борман (Токарь) with Glock. Police online: 10 [6 May, 18:17:40] Руслан Борман (Токарь)'s karma: -2 ➞ -7 Participants: STEAM_0:0:98198014, STEAM_0:0:512419097, STEAM_0:1:225337154

    Виктор тоже нарушил, краймил с токарем, ливнул без отписи во время розыска -__-. NonRP(Leave)

    Log report generated 6 May, 18:54:55 [6 May, 18:18:38] Виктор Авроров (Гражданин, Руки) picked up [1xВерстак] dropped by Семён Тюкавкин (Гражданин, Руки) [6 May, 18:18:38] Виктор Авроров (Гражданин, Руки) picked up [3xСтопор] dropped by Семён Тюкавкин (Гражданин, Руки) [6 May, 18:18:38] Виктор Авроров (Гражданин, Руки) picked up [1xШтангенциркуль] dropped by Семён Тюкавкин (Гражданин, Руки) [6 May, 18:20:38] Виктор Авроров (Гражданин, Руки) dropped [1xВерстак] from [Виктор Авроров's Руки] [6 May, 18:23:50] Руслан Борман (Токарь) successfully executed chat command: /pm "Родни Уолтерс" так я сотрудничал с криминальной персоной,всё верно (Виктор Авроров) [6 May, 18:27:35] Виктор Авроров (Гражданин, Руки) dropped [1xШтангенциркуль] from [Виктор Авроров's Руки] [6 May, 18:27:36] Виктор Авроров (Гражданин, Руки) dropped [3xСтопор] from [Виктор Авроров's Руки] [6 May, 18:27:44] Player disconnected: Виктор Авроров (Гражданин, Руки), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:1:95746817, STEAM_0:1:177862416, STEAM_0:0:98198014

    Вердикт:
    Руслан Борман получит наказание в виде блокировки игры на сервере сроком на 12 дней, за нарушение правил FK, JobAbuse, НПИЗМ.
    Виктор Авроров получит наказание в виде блокировки игры на сервере сроком на 3 дня, за нарушение правила NonRP(Leave).

  • убери от меня полицейских уолтер

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    2
    1 Голоса
    2 Сообщения
    96 Просмотры
    waka wakaW
    Привет!

    Посмотрев логи ситуации могу сказать следующие:

    Эдвард принял всю марихуану без отыгровок, дабы офицер ничего не нашёл при обыске.

    Log report generated 24 Apr, 15:32:15 [20 Apr, 19:21:35] Эдвард Купер (Фармацевт) used [1xМарихуана] from Эдвард Купер's Куртка [20 Apr, 19:21:43] Эдвард Купер (Фармацевт) used [1xМарихуана] from Эдвард Купер's Куртка [20 Apr, 19:21:54] Эдвард Купер (Фармацевт) used [1xМарихуана] from Эдвард Купер's Куртка [20 Apr, 19:28:46] Гарри Флетчер (Офицер полиции) searched Эдвард Купер (Фармацевт). Police online: 11 Participants: STEAM_0:0:190096669, STEAM_0:0:188459304

    Mehan — злоупотребление возможностями игрового движка без должной отыгровки.

    Вердикт

    Игрок будет под наблюдением администрации.

  • Мэр был убит...

    Не решенные На игрока Доброграда
    3
    1 Голоса
    3 Сообщения
    115 Просмотры
    король-шептунК

    @stephard Ты забыл указать MetaGaming. По демострации экрана видно, что в дискорде умерший человек на ситуации выдаёт твоё местоположение, статус (перезаряжаешься, целишься). Ну это просто смешно. Поэтому ещё MetaGaming тоже добавьте там, да.

  • дарк рп новичек 25 минут и муник нео c аптечкой

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    2
    1 Голоса
    2 Сообщения
    167 Просмотры
    gordonfreemanG
    Привет! Описание

    Посмотрев отрывки с демонстрации могу выявить следующие нарушения:

    Роберт Симмонс

    На демонстрации хорошо видно что человек нарушал правило PowerGaming тем что после прямых угроз трижды отказался отходить с проёма под угрозой орудием. Так-же я увидел нарушение правило MetaGaming тем что человек начал говорить про OOC момент игры, но за этот момент не буду выдавать наказание в силу малого количества часов у человека на сервере.

    Описание

    Вердикт: За Робертом Симмонсом будет наблюдение от администрации.
  • Post-Soviet Radio

    Решенные Радиостанции
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    103 Просмотры
    VersigV

    Описание

    Привет, слушатель! Наша радиостанция хочет поделиться восьмю новыми треками для плейлиста: Группа NAIV: NAIV - Какая жалость! NAIV - Моё сердце (Не остановилось) NAIV - Никогда! Группа Кукрыниксы: Кукрыниксы - ЗЛО Группа АРИЯ: АРИЯ - Игра с огнем АРИЯ - Грязь АРИЯ - Ангельская пыль АРИЯ - Король дороги Поток: https://myradio24.org/89887 Наш плейлист: https://youtube.com/playlist?list=PLDVtO_Kqhph-EMZ88iBqqkBuBK2HTRNgz&si=mRtuChv6sbbOyQCK Наш сайт: https://qudanrori.github.io/post-soviet/