Skip to content

убил ибо нехуй рп месть

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. Дима Механайзер t1m1yep
    2. STEAM_1:1:442642190
    3. t1m1yep
    4. Соул Гидмен, стим(Раян Гослинг)
    5. STEAM_1:1:442642190
    6. 17.04.24 16:55-17:05 МСК примерно
    7. Мой друг угнал черный хантли этого персонажа, я его не угонял и пришел позже угона (я лишь находился в машине до этого и ездил на ней как пассажир)
      Мы шли по брокстону пешком, этот парень увязался за нами. Мы с другом некоторые время ходили от него по брокстону и зашли в переулок, однако слишком далеко не заходили. Друг начал доставать оружие и стоял тихо, но Соул с ПП наперевес (скорее всего без каких либо отыгровок) вышел на меня и моего друга, расстрелял друга и продолжил стрелять по мне, безоружному и неподвижному человеку (на видео отчетливо видно что игрок продолжил стрелять по мне даже после смерти моего друга и это не случайные выстрелы)
    8. https://i.imgur.com/hwHNFna.mp4
    9. YES конечно : )
  • Привет! ✋

    Посмотрев демонстрацию и логи, могу сказать следующие:

    Соул Гидмен

    Нарушил правило ФК, убив тебя, без весомой на то причины.
    Что касается твоего друга - он доставал пушку.
    Так-же, Соул достал оружие в ЗЗ, посреди улицы. Что нарушает подробные правила игры за криминал.

    Log report generated 17 Apr, 17:36:36
    
    [17 Apr, 16:56:47] Дима Механайзер (Гражданин, Руки) (inventory) was killed by Соул Гидмен (Гражданин, UMP45) with UMP45. Police online: 11
    
    Participants: STEAM_0:1:442642190, STEAM_0:0:542296567
    

    Free Kill (FK) — убийство без причины.

    Убийство всегда является самой крайней мерой. Для убийства персонажа необходима весомая причина или мотивация, а также должны соблюдаться рамки логики. Нужно осознавать ту грань, где заканчивается ролевой отыгрыш, и начинается убийство из-за личной неприязни или банального желания пристрелить кого-нибудь. Расовая ненависть не является достаточной причиной для убийства персонажа.

    Зелёная зона - зона, в которой запрещено заниматься криминалом, однако это не относится к налётам на бизнесы, мошенничеству, игре организованной преступности (криминальных формирований) или автоугонам в местах, отдалённых от государственных зданий, скоплений игроков и точек спауна.

    Вердикт

    Парень будет под наблюдением администрации.

  • waka wakaW waka waka выбрал решение
  • waka wakaW waka waka закрывает тему
  • waka wakaW waka waka открывает тему
  • waka wakaW waka waka закрывает тему
  • t1m1yepT t1m1yep делает ссылку на эту тему

Похожие темы

  • дарк рп новичек 25 минут и муник нео c аптечкой

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    2
    1 Лайки
    2 Посты
    150 Показы
    gordonfreemanG
    Привет! Описание

    Посмотрев отрывки с демонстрации могу выявить следующие нарушения:

    Роберт Симмонс

    На демонстрации хорошо видно что человек нарушал правило PowerGaming тем что после прямых угроз трижды отказался отходить с проёма под угрозой орудием. Так-же я увидел нарушение правило MetaGaming тем что человек начал говорить про OOC момент игры, но за этот момент не буду выдавать наказание в силу малого количества часов у человека на сервере.

    Описание

    Вердикт: За Робертом Симмонсом будет наблюдение от администрации.
  • Заявка на разбан

    Закрыта Решенные На снятие наказания
    3
    -1 Лайки
    3 Посты
    155 Показы
    TekoyT

    Выставлены условия для выхода. Блокировка будет снята.

  • Заявка на игрового мастера "малютку"

    Закрыта Решенные В игровые мастера
    3
    3 Лайки
    3 Посты
    173 Показы
    VONDIKV

    Принят на стажировку

  • Убил просто так

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    5
    0 Лайки
    5 Посты
    198 Показы
    MOST WANTEDM
    Log report generated 17 Apr, 2:23:33 [13 Apr, 15:49:48] Барабек Идн Джуджуло (STEAM_0:0:119966477, Гражданин, Руки) was hurt: 10HP in by Арчер Майкл (STEAM_0:1:755664602, Гражданин, Руки) with Руки. Police online: 6 [13 Apr, 15:50:04] Барабек Идн Джуджуло (STEAM_0:0:119966477, Гражданин, Ножик) aimed at Арчер Майкл (STEAM_0:1:755664602, Гражданин, Руки) with Ножик. Police online: 6 [13 Apr, 15:50:04] Арчер Майкл (STEAM_0:1:755664602, Гражданин, Руки) (inventory) was killed by Барабек Идн Джуджуло (STEAM_0:0:119966477, Гражданин, Ножик) with Ножик. Police online: 6 Participants: STEAM_0:0:119966477, STEAM_0:1:755664602

    обнаружил фрикилл у игрока, скорее всего случайный так как убил с одного удара в голову, выдам игроку вотчлист

  • 1 Лайки
    5 Посты
    112 Показы
    stephardS
    Важное объявление для жителей города! #3

    Мы рады сообщить, что у нас начинается строительный конкурс на лучшую работу в сфере общественных пространств. Конкурс открыт для всех, и вы можете принять в нем участие, написав Флинту в личные сообщения. Конкурс является одноэтапным и проводится в один этап. В рамках этого конкурса участники представят свои проекты строительных объектов. В состав жюри входит Флинт Бэрримор Стэйт.

    Как принять участие в конкурсе? Для участия в конкурсе потребуется следующее: Ваша заявка на участие в проекте должна включать в себя следующую информацию о вас: фамилию, имя, контактные данные, а также краткое портфолио, если у вас есть другие строительные проекты, и описание вашего профессионального опыта. Заявка отправляется в личную приемную Флинта для рассмотрения. После рассмотрения, заявка может быть одобрена или отклонена, в зависимости от того, насколько вы соответствуете требованиям.

    Требования к проектам! Участники по окончанию своей работы должны представить проектную документацию, включающую чертежи, визуализации, описание концепции и прочее. Проект должен быть строго выполнен в сфере общественных пространств.

    По окончанию работы! Жюри, оценит все представленные проекты и выберет победителя. Награда включает в себя денежный грант в размере 500.000 рублей, от муниципалитета и возможности для развития проекта в будущем. Для каждого участника конкурса будет денежное вознаграждение в размере 50.000 рублей, если его проект будет выполнен по всем требованиям.

    Регистрация начинается: 15.04.2024 прием работ завершается: 15.05.2024 Подведение итогов работ: 20.05.2024

    Если вы хотите принять участие в конкурсе или у вас возникли другие вопросы, мы настоятельно рекомендуем обратиться к Флинту Бэрримору. Вы можете связаться с ним через муниципальный портал предприятия в личных сообщениях.

    Желаем всем участникам конкурса приятной работы над строительным проектом и успеха!

    ooc справка: Проектную документацию, включающую чертежи, визуализации и описание концепции проекта, можно просто представить в ic. Однако, если вы хотите создать качественный проект, который будет включать все разделы, то можно создать даже мини-проект, подготовить небольшие презентации. Такой проект получит больше баллов, если представить презентацию через imgur-картинки. Мой дискорд: citycivil

    Участники конкурса: 1. Джеймс Робертсон. [Сотрудник предприятия] 2. Ферн Муягава. [Сотрудник предприятия] 3. Эдди Кларк. [Сотрудник предприятия]