Перейти к содержимому

Заявление на разблокировку

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
2 2 199 1
    1. Тедди Морден
    2. STEAM_1:1:891489923
    3. oversize1
    4. @madk1d
    5. Нарушения правил сервера ( Нацизм ) https://imgur.com/a/Fd1Jh5L
    6. 02.08.2024 - 11:00:52 или вчера примерно в 01.08.2024 - 20:00
    7. По правде говоря, я не понимаю за что меня заблокировали, но буду честен, возможно это произошло из-за вчерашних событий. Дело было вот в чем, мы спонтанно набрали народ в криминальную группировку, о которой мы хотели сообщить в дальнейшем, если союз не распадется - на форум, как это по правилам было принято. Отыгрывать скинхедов была не моей идеей и у меня были совсем другие взгляды на это, но так называемыей лидер, нам велел наносить граффити по всему городу с 1488, я сам не понимал что это означает и приношу свои извиниения. Узнал я это когда случайно проходил мимо тех мест, спустя долгое время. Там стояли Полицейские и обсуждали даннное граффити.
    8. Буду умнее, и если бы я хотел отыграть примерно то что было вчера, я уж лучше буду наносить граффити BLOODS или CRIPS играя будучи за афроамерикацев, чтобы не дай боже схавить блокировку за то же самое. А так, очень хочется нормального взаимодействия между игроками, создавать бизнес, открыть ночной клуб. Надеюсь встретить адекватных людей. Своим граффити я не хотел никого обидеть. Если человек не меняется, то я иду наперекор этому высказыванию, то есть сделаю все, чтобы исправиться в лучшую сторону.
    9. Нет
    10. Да
  • Незнание правил не освобождает от ответственности. Прежде чем что-то вешать на стены города, нужно тысячу раз подумать: а соответствует ли локация лозунгу? а могу ли я такое вешать без одобренного формирования? а можно ли вообще это вешать и не противоречит ли это правилам сервера?

    Необдуманные поступки привели тебя к такой блокировке. Начинай свою деятельность на форуме, приноси пользу проекту и уже потом пиши апелляцию. Срок подачи следующей заявки минимум через 2 месяца. За это время постарайся реабилитироваться.

  • TekoyT Tekoy выбрал решение
  • TekoyT Tekoy закрывает тему
  • TekoyT Tekoy переместил эту тему из На снятие наказания в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные заявки в
  • I'm S.R.T.I I'm S.R.T. переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • Заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    251 Показы
    TekoyT
    Отклонено, ТС не вышел на связь.
  • Апелляция на системный бан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    207 Показы
    1000+71
    Отклонено. Причины для снятия наказания отсутствуют.
  • На возврат скрепки 2х

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    164 Показы
    КампотК
    К сожалению уже прошло время подачи заявки, поэтому нарушен пункт о подаче заявки. В случае несоблюдения формы подачи или при игнорировании ответа проверяющего ролевого редактора или администратора в течение 3-х дней, он может отклонить твою заявку! Отклонено.
  • LOS POLLOS CARTEL | Братский картель

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    38
    -1 Лайки
    38 Сообщений
    3k Показы
    ?
    скажу сразу — выше много дельного расписали. когда я увидел этот очередной топик с попыткой создания не какой-то там мини-ячейки, а полноценного наркокартеля “со всеми вытекающими” — я подумал это знатный такой рофлан. А может так и есть. Я пока и не понял) то есть вы и вправду думаете, что Ролевая Редакция даст добро на отыгрыш подобного Братья Цыплята Картель с именами по типу Густаво/Лало и упоминанием внутриигровых персонажей вселенной ГТА5? Ну уж скажу сразу что нет, пацаны вместо того, чтобы реально сесть и поизучать информацию насчёт игры картелей — вы попробовали взять на себя концепт формирования, который явно не считается из простых, сразу заняли аж ТРИ, нет даже ЧЕТЫРЕ территории на всей карте. А не слишком ли жирно, где этому объяснение? Да и сама причина переезда в Доброгоад с тем, что их преследует МАРТИН МАДРАЗЗО, вскользь и не о чём описанная — слишком уж натянутая. я уже предвижу, что было бы в случае вашего одобрения. Ресторан Братья-Цыплятки, вечный шутинг, мет лаба с варщиком Уолтером и явный кринж-закос под сериал Во Все Тяжкие. прежде чем делать что-то подобное, посоветовались бы с представителями ролевой редакции, которые бы сразу ответили отказом на подобный концепт. в тексте полно грамматических/орфографических ошибок. Топикстартер описывает себя, как “взрослого, серьезного” человека, но я крайне в этом сомневаюсь, ибо не знать банальных вещей в том, как диалоги в русском языке оформляются и выделяются, или как банально повествование нормально должно идти — ЭТО СИЛЬНО xD мой вам личный совет, вы или с чего-то более малого начните (то есть вообще НЕ с картеля), или вновь попробуйте сделать уже не картель, а ЯЧЕЙКУ, которая явно не будет отжимать себе сразу же много территории. С таким успехом и я могу сделать какое-то формирование с очень крутоватым и удобным для этого концептом - и сразу же на моменте простой заявки отжать себе полгорода. Нельзя. и да, если уж и делать картель снова — делай без референсов к вселенной brba, то есть вовсе меняй название, персонажей, да и историю тоже. Повторяться дважды смысла не вижу, выше критика совпадает с моим мнением. Учтите это. ОТКЛОНЕНО.
  • Заявка на снятие бана

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    6
    0 Лайки
    6 Сообщений
    378 Показы
    WhatW
    @vaniloshka привет вновь! Если ты смотрел на жалобу по которой я выдал наказание, то там четко видно как стрелял по своим же полицейским и просто в тупую ушел. Пользователь @vaniloshka написал в Заявка на снятие бана: Я новичек в целом в рп Гаррис мода, но при этом этот сервер понравился больше чем другие, уже день сижу без Доброграда и мне не во что играть, хотя игр много Понимаю если это были бы не базовые правила, но тут все видно на лицо. Наказание выдано заслуженно, отсиди свой срок.