Перейти к содержимому

Заявление на разблокировку

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
2 2 200 1
    1. Тедди Морден
    2. STEAM_1:1:891489923
    3. oversize1
    4. @madk1d
    5. Нарушения правил сервера ( Нацизм ) https://imgur.com/a/Fd1Jh5L
    6. 02.08.2024 - 11:00:52 или вчера примерно в 01.08.2024 - 20:00
    7. По правде говоря, я не понимаю за что меня заблокировали, но буду честен, возможно это произошло из-за вчерашних событий. Дело было вот в чем, мы спонтанно набрали народ в криминальную группировку, о которой мы хотели сообщить в дальнейшем, если союз не распадется - на форум, как это по правилам было принято. Отыгрывать скинхедов была не моей идеей и у меня были совсем другие взгляды на это, но так называемыей лидер, нам велел наносить граффити по всему городу с 1488, я сам не понимал что это означает и приношу свои извиниения. Узнал я это когда случайно проходил мимо тех мест, спустя долгое время. Там стояли Полицейские и обсуждали даннное граффити.
    8. Буду умнее, и если бы я хотел отыграть примерно то что было вчера, я уж лучше буду наносить граффити BLOODS или CRIPS играя будучи за афроамерикацев, чтобы не дай боже схавить блокировку за то же самое. А так, очень хочется нормального взаимодействия между игроками, создавать бизнес, открыть ночной клуб. Надеюсь встретить адекватных людей. Своим граффити я не хотел никого обидеть. Если человек не меняется, то я иду наперекор этому высказыванию, то есть сделаю все, чтобы исправиться в лучшую сторону.
    9. Нет
    10. Да
  • Незнание правил не освобождает от ответственности. Прежде чем что-то вешать на стены города, нужно тысячу раз подумать: а соответствует ли локация лозунгу? а могу ли я такое вешать без одобренного формирования? а можно ли вообще это вешать и не противоречит ли это правилам сервера?

    Необдуманные поступки привели тебя к такой блокировке. Начинай свою деятельность на форуме, приноси пользу проекту и уже потом пиши апелляцию. Срок подачи следующей заявки минимум через 2 месяца. За это время постарайся реабилитироваться.

  • TekoyT Tekoy выбрал решение
  • TekoyT Tekoy закрывает тему
  • TekoyT Tekoy переместил эту тему из На снятие наказания в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные заявки в
  • I'm S.R.T.I I'm S.R.T. переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • Запрос о разблокировке

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
    2
    1
    0 Лайки
    2 Сообщений
    72 Показы
    5555
    сниму бан.
  • Бан за обход

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    1 Лайки
    3 Сообщений
    221 Показы
    D0n Bar0nD
    Отклонено, имеются доказательства на твои нарушения!
  • Стоял афк и пропал ган

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    154 Показы
    D0n Bar0nD
    Тебя ограбили… Log report generated 22 Apr, 22:53:59 [22 Apr, 17:50:34] Эван Мур (STEAM_0:0:461000707, Glock 17) aimed at Макс Александрович (STEAM_0:0:808104702, Руки) with Glock 17. Police online: 10 [22 Apr, 17:50:36] Эван Мур (STEAM_0:0:461000707, Glock 17) scared Макс Александрович (STEAM_0:0:808104702, Руки) with Glock 17. Police online: 10 [22 Apr, 17:50:51] Эван Мур (STEAM_0:0:461000707, Glock 17) searched Макс Александрович (STEAM_0:0:808104702, Руки). Police online: 10 [22 Apr, 17:50:54] Эван Мур (STEAM_0:0:461000707, Glock 17) moved [1xGlock 17]: [Макс Александрович (STEAM_0:0:808104702)'s Куртка]➞[Эван Мур (STEAM_0:0:461000707)'s Куртка] Participants: STEAM_0:0:461000707, STEAM_0:0:808104702 Отклонено
  • Типо я обходчик

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    166 Показы
    1000+71
    Отклонено. Причин для снятия наказания нет в прямом смысле этого слова.
  • Заявка на разбан(с момента наказания прошло больше года)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    6
    0 Лайки
    6 Сообщений
    518 Показы
    fsociety.F
    @piy-m, @Tekoy я ошибся в своем стим айди, случайно добавил 2 на конец, поэтому так глупо получилось, а по поводу “связи с обходчиком”, ну так я понимаю, что у меня просто был в игре контакт с каким то игроком который был обходчиком, я ему что то передал, или попытался передать, за это и получил бан? это же как то странно, я не помню таких обстоятельств конечно, но это же буквально мог быть любой игрок, откуда мне знать что я контактирую с обходчикоми тем более я помню что точно никому свои аксы, деньги, машину, оружие и т.д не передавал, так в чем тогда вообще умысел моих передач? я более чем уверен что это просто какой то игровой момент. прошло столько времени, у вас же имеется какая то система по амнистированию игроков, обнуление аккаунта и прочее, вотчлисты для наблюдения, я же буквально не сделал ничего, чтоб подпортить экономику сервера и прочее что могло бы навредить проекту. видимо эта передача была пресечена(?) раз уж я в бане, и видимо кому передавали вещи тоже, получается что я никаким образом не могу получить амнистию на свой аккаунт?