Перейти к содержимому

Лив РП - "Токарь" мошенник

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
1 1 311 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Lain, Александр Романов
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь): STEAM_1:1:804829623
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000): lain.hyz
    4. Имя персонажа нарушителя: Влад Святов
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются): STEAM_0:1:562248879 , Fantom
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню): Нет
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные): 19:41 ± 10 минут, 31.07.2024
    8. Описание ситуации: Заказал в токарне ЮМП и 2 пачки патрон к нему. Токарня оказалась мошеннической и “токарь” сбежал. Я вызвал полицию и начал объяснять ситуацию, прибывший полицейский из-за неопытности не понял что делать, тогда я побежал искать других полицейских. Такой нашелся и он пробил владельца по БД двери, примерно в тот момент нарушитель написал в ООС чат про ПМ-РП, на который я ответил ему и сказал не ливать, т.к его ищет полиция. Но, он ливнул.

    Попрошу сразу выдать потраченные деньги обратно, дабы я не писал заявку.

    1. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда): https://imgur.com/NIpTrNv , https://imgur.com/FWflCTV , https://imgur.com/8ZQAQaL
    2. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Да
  • Система закрывает тему
  • Система переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • Система выбрал решение
  • LainL Lain делает ссылку на эту тему
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Лив РП

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    308 Показы
    InterI
    Привет! Рассмотрев твою жалобу, могу сказать следующее : У игрока имеется нарушение правила LeaveRP, в чем тот сам признался: Пользователь @котик-обормотик написал в Лив РП: @Дбг-отмычка99 Привет, я взломал и украл у тебя оружие. В случае чего могу сказать, игрок Мамед Ахматович (STEAM_0:0:145680989) получает watchlist за LeaveRP во время игры. Вердикт : Жалоба одобрена! Удачной игры.
  • Жалоба на байтера

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    236 Показы
    NoSiFiXN
    Привет. Рассмотрел логи: Log report generated 29 Nov, 13:09:06 #209437177 [22 Nov, 0:28:26] Михаил Белов (STEAM_0:0:508077149, Гражданин) successfully executed chat command: // ТРУП ПОДИНМИТЕ РУЗВЕЛЬТ У МУСОРКИ СИНЕЙ ТРУП 2 ЧАСА #209928810 [28 Nov, 0:57:16] Михаил Белов (STEAM_0:0:508077149, Гражданин) successfully executed chat command: // Кто из муников сейчас шутал в пм на тебя жб на форум улетит Ебланище #209928859 [28 Nov, 1:02:23] Михаил Белов (STEAM_0:0:508077149, Гражданин) successfully executed chat command: // Но ебать вы инвалиды муники у вас даже коробка передач Автомат и вы не можете догнать корыто на механике. А точно это у вас говновозки и водить ими надо уметь XDDDDD #209989477 [28 Nov, 22:30:36] Михаил Белов (STEAM_0:0:508077149, Гражданин) successfully executed chat command: // Пожалуйста удали свой макдак ебанный из-за него виснит пиздец #210002835 [29 Nov, 1:19:22] Джимми Коулман (STEAM_0:0:188459304, Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Михаил Белов" заберите меня с франклина 2 #210003180 [29 Nov, 1:27:21] Михаил Белов (STEAM_0:0:508077149, Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Джимми Коулман" вНУТРИ #210003234 [29 Nov, 1:29:13] Марко Батиста (STEAM_0:0:768368662, Офицер полиции, Glock 17) was hurt: 12HP in руку by Джимми Коулман (STEAM_0:0:188459304, Гражданин, AUG) with AUG. Police online: 1 #210003236 [29 Nov, 1:29:13] Марко Батиста (STEAM_0:0:768368662, Офицер полиции, Руки) (inventory) is near death by Джимми Коулман (STEAM_0:0:188459304, Гражданин, AUG) with AUG. Police online: 1 Participants: STEAM_0:0:508077149, STEAM_0:0:188459304, STEAM_0:0:768368662 Вижу нарушения у Михаила Белова (STEAM_0:0:508077149), а именно MetaGaming (Использование неролевой информации в ролевом процессе) и ChatAbuse (Токсичное поведение в неролевом чате) и у Джимми Коулмана (STEAM_0:0:188459304) - MetaGaming (Использование неролевой информации в ролевом процессе) Итог: ОДОБРЕНО Михаил Белов (STEAM_0:0:508077149) получит блокировку на 14 дней. Джимми Коулман (STEAM_0:0:188459304) получит блокировку на 8 дней из-за активного вотча.
  • Лив с рп не предупредив

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    215 Показы
    electedplainsE
    Привет! Внимательно ознакомившись с логами, я готов вынести свой вердикт. Игрок Чиззи Марджело решает ограбить человека, а спустя некоторое время вовсе выходит из сервера, предварительно не отписав о своих действиях в OOC чат. Данные действия нарушают правило NonRP (LeaveRP). Перед выходом с сервера стоит убедиться в окончании ролевого взаимодействия с персонажем. Вырезка из правил: LeaveRP Перед выходом из игры нужно убедиться, что с тобой нет никакого ролевого взаимодействия, отправив в глобальный ООС-чат сообщение формата “rp-pm, выхожу через 2 минуты” и не забудь убедиться, что /pm не отключен в настройках. В противном случае это будет являться нарушением правила LeaveRP Логи: Log report generated 29 Jan, 5:58:36 [29 Jan, 0:36:30] Чиззи Марджело (Гражданин) searched Мартинес Максимилиан (Гражданин). Police online: 3 [29 Jan, 1:00:00] Player disconnected: Чиззи Марджело (Гражданин), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:0:422278790, STEAM_0:1:448448824 Вердикт: Игрок Чиззи Марджело получит наказание в виде блокировки за нарушение правила NonRP (LeaveRP).
  • pg (от лица playaa187)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    347 Показы
    1000+71
    Привет, @playa187 Нарушителем оказался Генри Вашингтон. [23 Jun, 13:24:42] Умбро Принц (STEAM_0:0:155808500, Гражданин, Руки) (inventory) was killed by Генри Вашингтон (STEAM_0:1:114830533, Гражданин, MP5) with MP5. Police online: 14 Он действительно проигнорировал оружие которое на него наставили, а после и ранение которое получил. Важно учесть, что ранения можно играть в конце перестрелки, однако, у Генри не было никакой перестрелки, будучи раненым он достал оружие и просто поджидал тебя, вместо обыгрыша полученных ранений. Так-же я заметил нарушение правила NonRP(fungame) со стороны Генри Вашингтона. Изначальные его действия были нацелены на одно - испортить ситуацию своим поведением. Подобные действия являются нарушением правил сервера. Однако, со стороны @playa187 я тоже заметил нарушения. Тебе не следовало преследовать парня с оружием в руках, при этом стреляя и привлекая внимание, к тому-же прямо за поворотом полицейский, на которого ты изначально и строил планы. Подобное поведение так-же нарушает правила сервера. Вердикт: Генри Вашингтон получит блокировку сроком в 10 дней за нарушение правил NonRP(Fungame) и PG. Умбро Принц - получит блокировку сроком в 3 дня за нарушение правила NonRP.
  • лив рп

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    272 Показы
    1000+71
    Привет, @REMOVE-KEBAB Игрок вышел не специально, его крашнуло, после он сразу зашел в игру. Однако, заметил нарушение правила Mehan у игрока. После своих криминальных действий, складывает награбленное в хранилище, не отписав об этом в ООС. [31 May, 15:17:13] Томас Берски (STEAM_0:1:224333505) moved [3xОтмычка]: [Томас Берски (STEAM_0:1:224333505)'s Руки]➞[Хранилище - Акакий Иванов] [31 May, 15:17:13] Томас Берски (STEAM_0:1:224333505) moved [1xСигареты]: [Томас Берски (STEAM_0:1:224333505)'s Руки]➞[Хранилище - Акакий Иванов] [31 May, 15:17:13] Томас Берски (STEAM_0:1:224333505) moved [1xP90]: [Томас Берски (STEAM_0:1:224333505)'s Руки]➞[Хранилище - Акакий Иванов] [31 May, 15:17:13] Томас Берски (STEAM_0:1:224333505) moved [1xБолоньезе]: [Томас Берски (STEAM_0:1:224333505)'s Руки]➞[Хранилище - Акакий Иванов] [31 May, 15:17:13] Томас Берски (STEAM_0:1:224333505) moved [1xМалый калибр]: [Томас Берски (STEAM_0:1:224333505)'s Руки]➞[Хранилище - Акакий Иванов] Игроку следовало сообщить о своих намерениях в ООС чат, а после подождав две минуты спокойно взаимодействовать с хранилищем. Вердикт: Томас Берски - получит вотчлист.