Перейти к содержимому

краш забрал у меня всё (с прошлого форума)

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
2 2 214 1
    1. Говард Соулмейт
    2. STEAM_0:0:429560876
    3. gr0zz1
    4. по логам (1x SIG P226(кастомный p228) к нему же и обойма 15 патрон, 1x Turbosky radio(кастомная рация), 1x Телефон, ±3000 денежных средств, 1х Черный пиджак, 1х Сигареты, 1х (кастомный бинокль, не помню названия), 1х FN N90(как-то так называется, это G3SG1 кастомный))
    5. 30.03.2024 14:45
    6. Ехали по брокстону, увидели труп, остановились. Человек, стоявший неподалёку начал стрелять по нам, мы умерли, и через секунду сервер крашит. Также, откатились вещи, которые были в багажнике и бардачке у игрока Джим Брикман. Вещи вернулись на старые, а которые мы заменили (FN снайперку и бинокль) удалились бесследно.
    7. Логи
    8. Да
  • По указанной дате логов нет.

  • miroM miro выбрал решение
  • miroM miro закрывает тему
  • inquizzyI inquizzy переместил эту тему из На возврат в

Похожие темы

  • Краш

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    1
    0 Лайки
    4 Сообщений
    135 Показы
    NocturnTheSkyN
    1 x Костюм “Rancher” Возвращено в хранилище
  • краш

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    -1 Лайки
    4 Сообщений
    143 Показы
    NocturnTheSkyN
    1 x AK-105 Возвращено в хранилище
  • Краш

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    143 Показы
    DoggeD
    Log report generated 28 Oct, 13:11:48 [27 Oct, 19:10:25] Бао Хонг (STEAM_0:0:605947063, Повар) placed order #279 for Бао Хонг (STEAM_0:0:605947063, Повар), price: 56,000Р [27 Oct, 19:11:20] Player disconnected: Бао Хонг (STEAM_0:0:605947063, Повар), ulises timed out Participants: STEAM_0:0:605947063 Order ID: #279 Total price: 56,000Р Delivery method: 3 4 x Рубин 1 x Топаз возвращено в хранилище.
  • Заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    1
    0 Лайки
    1 Сообщений
    205 Показы
    Нет ответов
  • жалоба на p0wer

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    6
    -2 Лайки
    6 Сообщений
    462 Показы
    V
    Не вижу тут каких-либо серьёзных угроз или оскорблений, только эмоциональная реакция на игровую ситуацию. Обычные игроки (что видно по твоих же скринам) высказывались намного более грубо. Администратор также не обязан по велению сигналов из космоса бежать и наказывать кого-то за оскорбления в ООС чате. Если тебя это как-то задело, то ты открываешь тикет или пишешь жалобу на форум, после чего уже ждёшь какой-либо реакции. Бывают и ситуации, когда человек понимает, что критика и оскорбления в его адрес вполне заслужены, поэтому здесь всё решает исключительно твоё желание - писать жалобу или терпеть. Отклонено