Перейти к содержимому

мг\механ + токсичность

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
4 3 355 2
    1. Хабип Мацуевич
    2. STEAM_0:0:155808500
    3. playaa187
    4. Джеймс Авангард
    5. STEAM_0:1:459863134
    6. 22:30 ± 16.04.2024
    7. я забежал на Бравери 1, увидев с улицы огромное кол-во занятых помещений, поднялся на самый последний этаж никого при этом не увидев не в здании, ни снаружи. начал взлом квартиры, открыл дверь, почти взломал кейпад, не помню, но вроде как сзади мне кричат: “Это полиция города Доброград!”. я вообще ничего не понял, почему пришла полиция, если я делал все максимально скрытно и бесшумно. естественно на откат ситуации они не захотели соглашаться, мол не все могут быть согласны, ну и все, дальше они не стали что-то пытаться сделать. я завязал перестрелку, ну ибо там никаких шансов вообще не оставалось, убил одного дпд и от другого получил в руку дробью. я спросил у одного из копов про то, вызывали ли полицию, ответ: [Вызов №83] Джеймс Авангард: хату ломают. после окончания ситуации я лично у игрока с ником “pivo” поинтересовался, как он узнал, что я его квартиру взламываю, ответ ниже, в док-вах (см.1) также, в тот момент, когда со мной офицер играл рп, он и его кенты кричали что-то уж точно непозволимое, когда в двух метрах от тебя мент и человек с раздробленой рукой (см.2)
    8. Описание
      Описание

    токсичность с пустого места
    Описание
    10. да

  • оскорбления, провокации, механ, фангейм
    пацан ведет себя так как будто его пахан самолет купил, получит блокировку на месяц.

    1. Хабип Мацуевич
    2. STEAM_0:0:155808500
    3. playaa187
    4. Джеймс Авангард
    5. STEAM_0:1:459863134
    6. 22:30 ± 16.04.2024
    7. я забежал на Бравери 1, увидев с улицы огромное кол-во занятых помещений, поднялся на самый последний этаж никого при этом не увидев не в здании, ни снаружи. начал взлом квартиры, открыл дверь, почти взломал кейпад, не помню, но вроде как сзади мне кричат: “Это полиция города Доброград!”. я вообще ничего не понял, почему пришла полиция, если я делал все максимально скрытно и бесшумно. естественно на откат ситуации они не захотели соглашаться, мол не все могут быть согласны, ну и все, дальше они не стали что-то пытаться сделать. я завязал перестрелку, ну ибо там никаких шансов вообще не оставалось, убил одного дпд и от другого получил в руку дробью. я спросил у одного из копов про то, вызывали ли полицию, ответ: [Вызов №83] Джеймс Авангард: хату ломают. после окончания ситуации я лично у игрока с ником “pivo” поинтересовался, как он узнал, что я его квартиру взламываю, ответ ниже, в док-вах (см.1) также, в тот момент, когда со мной офицер играл рп, он и его кенты кричали что-то уж точно непозволимое, когда в двух метрах от тебя мент и человек с раздробленой рукой (см.2)
    8. Описание
      Описание

    токсичность с пустого места
    Описание
    10. да

    @playa187 к слову, пару раз зайдя на сервер, этот же игрок нарушил точно это же правило, когда я взламывал внутри чужой квартиры кейпад, то он опять услышал за 3 бетонных стены и половину рузвельта пики крякера, вызвал на меня полицию

  • Как он общается? Попридержи коней, юнец!

  • оскорбления, провокации, механ, фангейм
    пацан ведет себя так как будто его пахан самолет купил, получит блокировку на месяц.

  • MOST WANTEDM MOST WANTED выбрал решение
  • MOST WANTEDM MOST WANTED закрывает тему
  • inquizzyI inquizzy переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Механ

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отозвано
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    188 Показы
    afreesailorA
    Закрыто по просьбе заявителя.
  • механ

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    223 Показы
    NoSiFiXN
    Посмотрел демонстрацию и логи. Слабая доказательная база, нарушения не вижу. Итог: ОТКЛОНЕНО
  • Механ

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    389 Показы
    хоббихорсерХ
    Привет. Обошёлся без демонстрации, рассмотрел логи ситуации. Log report generated 12 Sept, 11:43:19 [9 Sept, 20:56:34] Александр Кабанов (STEAM_0:0:175273205) aimed at Томас Эллисон (STEAM_0:1:117174064) with TMP. Police online: 11 [9 Sept, 20:57:15] Томас Эллисон (STEAM_0:1:117174064) was hurt: 14HP in by Алишер Сулейменов (STEAM_0:0:117031435) with HK MP5. Police online: 11 [9 Sept, 20:57:18] Александр Кабанов (STEAM_0:0:175273205) aimed at Томас Эллисон (STEAM_0:1:117174064) with TMP. Police online: 11 [9 Sept, 20:57:28] Александр Кабанов (STEAM_0:0:175273205) aimed at Томас Эллисон (STEAM_0:1:117174064) with TMP. Police online: 11 [9 Sept, 20:57:41] Томас Эллисон (STEAM_0:1:117174064) successfully executed chat command: /me держится за рану на руке [9 Sept, 20:57:54] Томас Эллисон (STEAM_0:1:117174064) picked up [1xHK MP5] Participants: STEAM_0:0:175273205, STEAM_0:1:117174064, STEAM_0:0:117031435 На логах отлично видно как Томас Эллисон (STEAM_0:1:117174064) после перестрелки и попадания ему в руку кинул лишь одну отыгровку, как зажимает рану рукой и примерно в это же время подбирает МП5, выпавший с тебя, никак не отыграв это и нарушив правило Mehan. Итог Томас Эллисон (STEAM_0:1:117174064) получит наказание в виде блокировки на 5 дней за нарушение правила механ. Одобрено.
  • Смачный разлут новичка

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    309 Показы
    A9518437927A
    [image: eYJKh3KtOk4.jpg?size=1920x1080&quality=95&sign=bd4676e2c3236cd30e68131a71070af3&type=album] позиция 2 - тебя положили позиция 3 - коп взял оружие Джордж Смит(STEAM_0:1:868547999) - NonRP (лутинг). Забрал оружие и затем даже не упаковал его, а продолжил с ним игру. Одобрено, закрыто.
  • вещь со скрепкой

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    240 Показы
    1000+71
    Вернул вещи в твое хранилище.