Перейти к содержимому

Бью челобитню на разбан

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
4 2 277 1
    1. ANUSYN, Вальдемар Таборецкий
    2. STEAM_0:0:459405664
    3. pumpers2
    4. @A9518437927
    5. Бан https://imgur.com/a/u1LwVwd
    6. 11.07.2024 12:01:42
    7. Всех полицейских уволили, вообще всех. Я стал единственным полицейским и вижу у ПУ держат человека в наручниках, говорят что он в розыске и камера реагирует на него. Я проверяю его документы, и он действительно в розыске. К этому моменту зашёл ещё один коп. Потом я провожу все остальные регламенты и мы находимся в КПЗ. Практически всё время его задержания он кричал как резанный, что нету красного офицера, тем самым порча какую либо атмосферу. Всё время я вёл с ним адекватною Когда он в первый раз меня оскорбил, я ещё относительно стерпел, максимум прау язвительных фраз выдал, на второй раз терпение у меня закончилось. В следствии этого меня кольцует Детектив, у меня окончательно сгорает и я говорю про часы проведённые в игре у задержанного. Сразу же к нам тпхается админ, а потом он же забирает в админ зону.
    8. Причин нет, всё было выдано по правилам, но я могу только оправдаться. Вместо того чтоб отыгрывать рп, он просто оооочень громко кричал, в каком-то моменте ПГшил, и просто портил атмосферу. Я старался вести себя с ним адекватно не смотря на его выходки, но переход на оскорбления был рубиконом.
    9. https://www.youtube.com/watch?v=uWRkPqsOuqc
    10. Да
  • Отсиди срок. Блокировку получил заслуженно, срок оправдан.

  • Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено
  • Отсиди срок. Блокировку получил заслуженно, срок оправдан.

  • TekoyT Tekoy выбрал решение
  • TekoyT Tekoy закрывает тему
  • TekoyT Tekoy переместил эту тему из На снятие наказания в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные заявки в
  • I'm S.R.T.I I'm S.R.T. переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • последняя надежда доброграда

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    5
    1
    3 Лайки
    5 Сообщений
    279 Показы
    Dima GordD
    Привет! Давайте коротко и понятно закончим жалобу, в данной ситуации я не вижу нарушений с обеих сторон, если у @zvzvzvzvzvzvzvzvzvzv есть дополнительные претензии, ему следует написать отдельную жалобу. Если @akurse хочет подать жалобу на Гомера за его высказывания в IC, это через ОВР.
  • фри кил

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    253 Показы
    Dima GordD
    Привет! Рассмотрев твою жалобу, я не вижу нарушений, есть конечно некоторые подозрения, но прямо нарушений не заметил с чьей либо стороны. Log report generated 16 May, 10:24:49 #191424896 [15 May, 18:37:38] Шахзобдек Одилбеков (STEAM_0:1:459686940, Гражданин): заходи #191424897 [15 May, 18:37:40] Шахзобдек Одилбеков (STEAM_0:1:459686940, Гражданин, Glock 17) aimed at Уинстон Никель (STEAM_0:0:220607733, Гражданин, Руки) with Glock 17. Police online: 10 #191424902 [15 May, 18:37:41] Джимми Перес (STEAM_0:0:615587538, Токарь, Руки) was hurt: 19HP in by Шахзобдек Одилбеков (STEAM_0:1:459686940, Гражданин, Glock 17) with Glock 17. Police online: 10 Participants: STEAM_0:1:459686940, STEAM_0:0:220607733, STEAM_0:0:615587538 Итог: Нарушений не вижу, отклонено.
  • разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    179 Показы
    1000+71
    Отклонено. С момента подачи прошлой заявки - причин для разбана не появилось. Отклонено.
  • Глупый дурак

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    447 Показы
    kustikK
    Отклонено С момента выдачи наказания прошло мало времени, чтобы тебе его меняли. Правила работают всегда, и оправдывать свои действия “животным инстинктом” не нужно, это выставляет тебя в первую очередь животным, а не разумным существом. Следующую заявку можешь подать через 3 месяца.
  • Заявка в команду игровых помощников

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    1 Лайки
    3 Сообщений
    334 Показы
    TekoyT
    Отклонено. Твоя кандидатура не подходит нашей команде. Перед написанием след. заявки отпиши старшей администрации об этом.