Перейти к содержимому

Апелляция на снижение срока бана/или снятие бана

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
2 2 261 1
    1. Хайван Эспарангозо
    2. STEAM_0:1:482767453
    3. Discord: gozfeyn
    4. @S2C_CONNREJECT
    5. https://imgur.com/vNfemvZ
    6. Произошло 07.07.24 а забанили 08.07.24
    7. Мы с напарниками приехали на вызов, там перевернулась машина, другой муниципал на машине начал таранить перевернутую машину которая горела не дожидаясь пожарников, ну мы начали на него кричать мол что ты делаешь идиот и тд, затем я вышел с машины и подошел к этому неадеквату а после случилось следующее: Я хотел подойти и рукой ударить по стеклу типо постучать НО случилась казусная ситуация… у меня в рука был пистолет и в итоге я по стеклу не кулаком шибанул а пистолетом и так получилось что я его убил, был 1 выстрел я не стрелял несколько раз это был реально 1 случайны выстрел ( я готов ему возместить те вещи которые он потерял телефон деньги и тд) НО я хочу подметить то что он бы в этот момент умер при любой ситуации так как вчера 2 раза подряд я наблюдал как мой напарник умер из за бага машины, он просто сел в нее а она улетела на другую улицу и он умер, и с этим человеком была бы такая же ситуация если бы я его не убил потому что после смерти машина так же отлетела, это видели многие люди, то есть он бы в любом случае погиб. Что касается тайзеров ДА я согласен я переборщил но я не просто так первый раз затайзерил, да, последующие 3 тайзера были лишними так как другой муниципал смог бы надеть наручники на человека но я все равно 3 раза ударил тайзером его. Тому человеку я пояснил почему я ударил его 4 раза: 1) За попытку изнасилование человека 2) За неповиновение сотруднику полиции (я просил остановится но он убегегал) 3) Контрольный выстрел для надевания в наручники 4) за то что он чернокожий ( после озвучивания 4 пункта он сказал: Ааа бл раз такое дело то можно и пятый раз бахнуть) Да в данной ситуации можно было обойтись 2 выстрелами тайзера это я прекрасно понимаю.
    8. Я прошу сократить срок бана а именно убрать раздел FreeKill Это глупая невнимательность привела к гибели сотрудника и меня могли по рп посадить но всем было пофиг просто посмеялись, я лично вызвал скорую помощь ему ( я готов возместить ему потерянные вещи/деньги). А по поводу 4-х тайзеров я расписал выше вы можете сами принять решение по этому пункту стоит ли снизить срок наказания или нет
    9. Да ознакомлен
  • Отклонено, нет причин для понижения срока наказания.

  • TekoyT Tekoy выбрал решение
  • TekoyT Tekoy закрывает тему
  • TekoyT Tekoy переместил эту тему из На снятие наказания в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные заявки в
  • I'm S.R.T.I I'm S.R.T. переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • Жалоба на администратора | Несогласие с решением

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    9
    0 Лайки
    9 Сообщений
    649 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @ke14ik! Несмотря на наличие заложников и заявленное намерение отыграть переговоры, конкретных и последовательных попыток инициировать контакт с полицией предпринято не было, пассивное ожидание реакции со стороны копов не может считаться за полноценную попытку урегулировать конфликт. Со стороны полиции зафиксирован преимущественно ответный огонь. Временной промежуток до начала перестрелки действительно был, около 4 минут, за это время можно было задействовать доступные способы связи. Важно понимать, что если одна сторона полностью отказывается от попыток наладить взаимодействие, это может рассматриваться, как игра ради шутинга, в данной же ситуации действия преступников выглядят, как намеренный выбор пути перестрелки, что и стало причиной наказания Вердикт: Отклонено
  • Апелляция на снижение срока бана

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    171 Показы
    1000+71
    Отклонено. Отсутствуют причины для снятия наказания.
  • Заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    134 Показы
    1000+71
    Отклонено. Блокировка выдана заслуженно. Ты наносил серьезный вред серверу своему действиями. Повторную заявку можешь написать через 6 месяцев. Проявляй актив на наших социальных площадках.
  • Заявка на снятие/снижение запрета.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    7 Лайки
    3 Сообщений
    411 Показы
    inquizzyI
    К ответу дон барона добавлю: через время можно попробовать написать заявку ещё раз
  • Жалоба на человека

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    267 Показы
    A9518437927A
    @Shadow-Fiend Посмотрел твои логи. 14/6/24 ты не умирал. Ты умирал 13/6/24 с количеством полицейских - 14 Log report generated 16 Jun, 00:52:33 [13 Jun, 22:00:47] Эван Каров (Офицер полиции) (inventory) was killed by Вангуард Де Ефимов (Гражданин) with MP5. Police online: 14 Participants: STEAM_0:0:507183638, STEAM_0:0:511311149 И умирал 15/6/24(в 2 часа ночи) при количестве - 2 копов на смене. Log report generated 16 Jun, 00:53:02 [15 Jun, 02:38:14] Эван Каров (Токарь) (inventory) was killed by Теодор Багхед (Гражданин) with UMP45. Police online: 2 Participants: STEAM_0:0:507183638, STEAM_0:0:455389802 Отклонено, нарушений нет. Закрыто.