Жалоба на игрока

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Хасан/Кастело Аморалез
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) STEAM_0:0:22000657
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) E-FIMA#2056
    4. Имя персонажа нарушителя Мартин Ли
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются) никита
    6. Дата и время произошедшего (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 28.03.2023 21:00
    7. Описание ситуации Посадили по-сути ни за что. Ситуация такая: Женщина подходит, обзывает меня и бьет коленкой в пах, я достаю оружие в целях самообороны чтобы она еще раз меня не ударила(после этого она еще раз приближалась ко мне), затем приезжает полицейский и задерживает меня за размахивание оружием в общественном месте и за нелегальное оружие. Получить лицензию я никак не мог. Мэр и сержант полиции отсутствуют, капрал находится хер знает где, скорее всего катается или афк. Я подходил ко многим офицерам и просил лицензию, но все говорили что выдать не могут. По поводу размахивания тоже бред так как это была самозащита, или мне её за угол отвести и там защищаться? Я считаю что действия офицера были неправильными и он должен получить наказание за это.
    8. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) https://www.youtube.com/watch?v=vWIfTZEnXro
    9. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Да
  • Готов выдать вердикт по твоей жалобе, приступим.
    Ты мог получить лицензию у капитана или мэра, если таковых не было, то без проблем можно было её приобрести у сержанта или рядовых. Ты использовал прямо на улице оружие без лицензий и офицер был в праве арестовать тебя.

Free Arrest — арест без причины.
    Арестовывать игроков можно за нападение на других людей, несоблюдение законов города, оскорбление полиции, ношение оружия без лицензии, неподчинение приказам и подобное.

Итог:
    Игрок с ником Мартин Ли: не нарушил правила.
    Удачной игры!

• Привет, я возьму твою жалобу на рассмотрение, ожидай ответа в течений дня.

• КампотК Кампот marked this topic as a regular topic on
  • КампотК Кампот marked this topic as a question on
  • Это сообщение удалено!
  • КампотК Кампот marked this topic as a regular topic on
  • Готов выдать вердикт по твоей жалобе, приступим.
    Ты мог получить лицензию у капитана или мэра, если таковых не было, то без проблем можно было её приобрести у сержанта или рядовых. Ты использовал прямо на улице оружие без лицензий и офицер был в праве арестовать тебя.

Free Arrest — арест без причины.
    Арестовывать игроков можно за нападение на других людей, несоблюдение законов города, оскорбление полиции, ношение оружия без лицензии, неподчинение приказам и подобное.

Итог:
    Игрок с ником Мартин Ли: не нарушил правила.
    Удачной игры!

• КампотК Кампот marked this topic as a question on
  • КампотК Кампот has marked this topic as solved on
  • КампотК Кампот закрыл эту тему в
  • КампотК Кампот открыл эту тему в
  • КампотК Кампот закрыл эту тему в