Перейти к содержимому

Заявка в игровые помощники.

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
7 4 587 2
    1. Основные ролевые имена твоих персонажей - Хабиб Матцуевич, Хару Матцуи, Джон Морган, Йозуа Уилсон
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь ) - STEAM_0:1:241372372
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) - aaarneplug
    4. Твой возраст (минимум 15 лет; можно отправить в ЛС проверяющему) - 16
    5. Наличие у тебя микрофона (да/нет) – плюсом будет иметь хороший микрофон; - Да, хороший микрофон с обработкой.
    6. Твой часовой пояс относительно Москвы - +2
    7. Скриншот твоего наигранного времени на сервере (минимум 75 часов; загружать сюда ) - Прикрепил ниже.
    8. Почему ты хочешь стать игровым помощником? - На сервере в данный момент достаточно много новичков которые только начинают учиться механикам сервера и не знают всех их тонкостей. Моя задача будет заключать в помощи игрокам как с механиками сервера, так и с воплощением их идей в реальность в целях крутой отыгровки и атмосферы на сервере. Я опытный человек на сервере, творческий, найду подход к каждому игроку индивидуально и помогу. На сервере я играю каждый день, думаю мой онлайн на нем не смутит.
    9. Развернутое описание твоего опыта как хелпера/модератора/администратора на других проектах или в других играх (если имеется) - Grafton, Malinogradsk, SandboxRP, Bellwood, Homicide, HomicBox, Old Homigrad, Homigrad.
    10. Твоя оценка собственного знания правил (по шкале от 1 до 10) - 8.5\10
    11. Насколько хорошо ты ориентируешься на наших информационных ресурсах (по шкале от 1 до 10) - 10
    12. Как ты оцениваешь своё понимание базовых механик сервера и профессий (по шкале от 1 до 10) - 10
    13. Имеешь ли ты активные блокировки в нашем дискорде? - Нет
    14. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок в игровые помощники? - Да
      Описание

    Понимаю что моя игра на сервере сейчас страдает, поэтому если вы дадите шанс я готов изменить свой стиль игры в лучшую сторону и показывать хорошую игру. Имею дубликаты бара, казино и других классных предприятий для красивой и хорошей отыгровки.

  • Интересно как топикстартер пишет свой опыт хелпера на других проектах таких как Grafton, Bellwood, на одном фактически ничего не делал и не делает и не был хелпером, а на втором являлся создателем проекта) Где все там игроки в составе проекта и просто были сборищем обходяр на Доброграде.

    А что по поводу репутации то очень сомнительно, занимался деанонами, звонил матерям и отлетал несколько раз в блокировку на сервере и обходил её (Я был в дискорде белвуда и тот врубал демку зимой как обходил бан)

    Пользователь @Aarnes написал в Заявка в игровые помощники.:

    Понимаю что моя игра на сервере сейчас страдает, поэтому если вы дадите шанс я готов изменить свой стиль игры в лучшую сторону

    Описание

    Сам же признаешь что занимаешься игрой ради шутинга и лута. Если бы ты так хотел изменить свой стиль игры с набегами на игроков, то бы давно его изменил и не стал такой грубо говоря хуйней страдать, а делал бы что-то на сервере. Я не осуждаю игру обычного крайма на сервере, но тем то что ты со своими друзьями занимаетесь, это какой-то снайпер элит 4 с видосиками и клипами, охх скурил этого нуба!!! ведь я IGROK/IGRA я рэпир!!!

    Я также не отрицаю пару хороших моментов от арнеса, где он кому-то когда-то помог, но эта мелкая помощь не сравнится с тем что я написал выше, из этого делаем вывод того что ты балдан, если встанешь на игрового помощника, то скорее всего пошел бы в администрацию и там бы блатил своих кентов. К слову про кентов, я не удивлюсь если на этом комменте все твои друзья понаставят мне дизлайков и будут недолюбливать на самом серваке.

    ЕЩЕ ХОТЕЛ БЫ ПРЕДУПРЕДИТЬ:
    . Если комментарий перерос в обсуждение, то стоит избегать засорения топика, в идеале нужно перейти в личные сообщения, а в топик вынести только результат дискуссии;

    Если у кого-то есть претензии по поводу моего комментария и то что я не приав!!! То пишите в дискорд, пообщаемся, или же сам арнес если ты хочешь доказать что ты нормальный игрок и то что я написал выше, не правда, хотя это факты, то пиши, адекватно без троллинга

  • Интересно как топикстартер пишет свой опыт хелпера на других проектах таких как Grafton, Bellwood, на одном фактически ничего не делал и не делает и не был хелпером, а на втором являлся создателем проекта) Где все там игроки в составе проекта и просто были сборищем обходяр на Доброграде.

    А что по поводу репутации то очень сомнительно, занимался деанонами, звонил матерям и отлетал несколько раз в блокировку на сервере и обходил её (Я был в дискорде белвуда и тот врубал демку зимой как обходил бан)

    Пользователь @Aarnes написал в Заявка в игровые помощники.:

    Понимаю что моя игра на сервере сейчас страдает, поэтому если вы дадите шанс я готов изменить свой стиль игры в лучшую сторону

    Описание

    Сам же признаешь что занимаешься игрой ради шутинга и лута. Если бы ты так хотел изменить свой стиль игры с набегами на игроков, то бы давно его изменил и не стал такой грубо говоря хуйней страдать, а делал бы что-то на сервере. Я не осуждаю игру обычного крайма на сервере, но тем то что ты со своими друзьями занимаетесь, это какой-то снайпер элит 4 с видосиками и клипами, охх скурил этого нуба!!! ведь я IGROK/IGRA я рэпир!!!

    Я также не отрицаю пару хороших моментов от арнеса, где он кому-то когда-то помог, но эта мелкая помощь не сравнится с тем что я написал выше, из этого делаем вывод того что ты балдан, если встанешь на игрового помощника, то скорее всего пошел бы в администрацию и там бы блатил своих кентов. К слову про кентов, я не удивлюсь если на этом комменте все твои друзья понаставят мне дизлайков и будут недолюбливать на самом серваке.

    ЕЩЕ ХОТЕЛ БЫ ПРЕДУПРЕДИТЬ:
    . Если комментарий перерос в обсуждение, то стоит избегать засорения топика, в идеале нужно перейти в личные сообщения, а в топик вынести только результат дискуссии;

    Если у кого-то есть претензии по поводу моего комментария и то что я не приав!!! То пишите в дискорд, пообщаемся, или же сам арнес если ты хочешь доказать что ты нормальный игрок и то что я написал выше, не правда, хотя это факты, то пиши, адекватно без троллинга

    @zeekе прими др, пообщаемся на пару моментов

  • Пообщались, итог: деанонами не занимался, но по большей части общался с самим щитеном и сливал его админам, на графтоне действительно был администратором

  • закрывайте, на банановые острова улетаю на 10 дней

  • Система выбрал решение
  • есть такое

  • Закрыто по просьбе ТСа

  • kustikK kustik закрывает тему
  • TekoyT Tekoy переместил эту тему из В игровые помощники в
  • fedsonmydoorF fedsonmydoor делает ссылку на эту тему

Похожие темы

  • Заявка в игровые помощники

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    262 Показы
    MrTheProM
    Принят в команду!
  • Жалоба на администрацию доброграда

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    7
    -4 Лайки
    7 Сообщений
    546 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @darth-olexy! Факт лутерства и бэдкопства имеет место, ты сам несколько раз подтверждал, что обыскивал тела и забирал предметы, даже у еще живого игрока, что нарушает правила По поводу “предвзятости” и присутствия нескольких администраторов на разборке: Жалоба от администратора действительно может разбираться в игре другим администратором, и наличие в разборке коллег, которые были свидетелями ситуации, не является нарушением, доказательства проверялись не “по словам”, а по логам, где нарушение видно напрямую, поэтому отказ в вынесении спора на форумный разбор был обоснован, срок наказания назначен исходя из совокупности нарушений и здесь он оправдан Вердикт: Отклонено
  • 3 часа ночи и неадекваты на антонио

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    5
    1 Лайки
    5 Сообщений
    324 Показы
    DoggeD
    Извиняюсь за задержку, рассмотрев вердикт следующий: Начнем с правила НПИЗК который ту увидел у грабителей. Начнем с того что несмотря на зеленую зону вокруг здания на Антонио, сама же придворовая территория не запрещает грабителей совершать преступления на той, в особенности, когда грабители делают ограбления без свидетелей и при условии, что те заводят в здание. Поэтому я не вижу нарушения в этом плане со стороны грабителей. Далее, рассматривая ситуацию по демке, ты без слов начал убегать от них, соответственно те и убили тебя, т.к ты прямо не подчинялся грабителям. Log report generated 25 Jul, 18:10:34 [19 Jul, 3:34:26] Билл Хилл (STEAM_0:1:442701344, Гражданин) aimed at Дмитрий Расколов (STEAM_0:0:548815271, Гражданин) with Makarov. Police online: 4 [19 Jul, 3:34:26] Дмитрий Расколов (STEAM_0:0:548815271, Гражданин) was hurt: 20HP in by Билл Хилл (STEAM_0:1:442701344, Гражданин) with Makarov. Police online: 4 [19 Jul, 3:34:27] Билл Хилл (STEAM_0:1:442701344, Гражданин) aimed at Дмитрий Расколов (STEAM_0:0:548815271, Гражданин) with Makarov. Police online: 4 [19 Jul, 3:34:27] Дмитрий Расколов (STEAM_0:0:548815271, Гражданин) was hurt: 20HP in by Билл Хилл (STEAM_0:1:442701344, Гражданин) with Makarov. Police online: 4 [19 Jul, 3:34:27] Билл Хилл (STEAM_0:1:442701344, Гражданин) aimed at Дмитрий Расколов (STEAM_0:0:548815271, Гражданин) with Makarov. Police online: 4 [19 Jul, 3:34:34] Билл Хилл (STEAM_0:1:442701344, Гражданин) aimed at Дмитрий Расколов (STEAM_0:0:548815271, Гражданин) with Makarov. Police online: 4 [19 Jul, 3:34:34] Дмитрий Расколов (STEAM_0:0:548815271, Гражданин) was hurt: 9HP in руку by Билл Хилл (STEAM_0:1:442701344, Гражданин) with Makarov. Police online: 4 [19 Jul, 3:34:34] Билл Хилл (STEAM_0:1:442701344, Гражданин) aimed at Дмитрий Расколов (STEAM_0:0:548815271, Гражданин) with Makarov. Police online: 4 [19 Jul, 3:34:34] Билл Хилл (STEAM_0:1:442701344, Гражданин) aimed at Дмитрий Расколов (STEAM_0:0:548815271, Гражданин) with Makarov. Police online: 4 [19 Jul, 3:34:34] Дмитрий Расколов (STEAM_0:0:548815271, Гражданин) was hurt: 20HP in by Билл Хилл (STEAM_0:1:442701344, Гражданин) with Makarov. Police online: 4 [19 Jul, 3:34:35] Билл Хилл (STEAM_0:1:442701344, Гражданин) aimed at Дмитрий Расколов (STEAM_0:0:548815271, Гражданин) with Makarov. Police online: 4 [19 Jul, 3:34:35] Дмитрий Расколов (STEAM_0:0:548815271, Гражданин) was hurt: 20HP in by Билл Хилл (STEAM_0:1:442701344, Гражданин) with Makarov. Police online: 4 [19 Jul, 3:34:35] Билл Хилл (STEAM_0:1:442701344, Гражданин) aimed at Дмитрий Расколов (STEAM_0:0:548815271, Гражданин) with Makarov. Police online: 4 [19 Jul, 3:34:35] Дмитрий Расколов (STEAM_0:0:548815271, Гражданин) (inventory) was knocked by Билл Хилл (STEAM_0:1:442701344, Гражданин) with Makarov. Police online: 4 Participants: STEAM_0:1:442701344, STEAM_0:0:548815271 Вырезка из правила [image: 1753456557641-f1deffb7-6f1f-43da-98a5-3ba9af14e260-image.png] Ну и на последок, вижу токсичное поведение с твоей стороны, что нарушает правила: Log report generated 25 Jul, 18:10:01 [19 Jul, 3:34:21] Дмитрий Расколов (STEAM_0:0:548815271, Гражданин) successfully executed chat command: / мне насрать с высокой колокольни [19 Jul, 3:34:47] Дмитрий Расколов (STEAM_0:0:548815271, Гражданин) successfully executed chat command: // +жб далбоеб на антонио [19 Jul, 3:42:32] Дмитрий Расколов (STEAM_0:0:548815271, Гражданин) successfully executed chat command: // билл хилл а ты обходан ебанныйэ Participants: STEAM_0:0:548815271 Итог: По всей ситуации, вижу лишь нарушения с твоей стороны. По итогу ты получаешь блокировку за chatabuse, сроком на 3 дня.
  • Амнистия или апелляция, называйте как хотите

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    -5 Лайки
    3 Сообщений
    248 Показы
    1000+71
    Смеялись всем офисом Нагло играл с читами, специально палился, убивал невинных игроков. Отклонено, отсутствуют причины для снятия наказания. Повторную заявку можешь написать минимум через 12 месяцев.
  • Заявка в игровые помощники

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    5
    6 Лайки
    5 Сообщений
    464 Показы
    TekoyT
    Отклонено. Твоя кандидатура не подходит нашей команде.