Убили свои в спину

Закрыта Решенные На игрока Доброграда

Похожие темы

  • афкшил ночью и меня убили

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    92 Просмотры

    Вновь приветствую. ☕

    Итак к жалобе :

    Ты решил отдохнуть и отойти по делам, ты перешел в АФК режим, но по возвращению ты заметил, что мало того-что тебя кикнуло, так еще ты и в стадии смерти.

    Небольшое пояснение что произошло : В общем игрок Винни Митчелл(STEAM_0:0:147556938) сначала сбил тебя на своем Бобкэте, а следом начал тебя избивать, введя тебя в предсмертное состояние, а т.к ты не долгое время был в АФК, тебя кикнуло с сервера, тем самым убив.

    А теперь к нарушениям :

    Игрок Винни Митчелл(STEAM_0:0:147556938) без причины после столкновения своего бобкэта с тобой начал тебя избивать, хотя мог попросту уйти, или откатить. Тем самым нарушив правило FD.

    Нельзя наносить вред персонажу без каких-либо на то причин. Беспричинный урон или стрельба по персонажам будет приравнено к нарушению правила FD

    Log report generated 26 Sept, 12:53:51 [26 Sept, 4:02:44] Валерий Филатов (Гражданин) was hurt: 500HP in by Винни Митчелл (Механик) with Винни Митчелл's Bobcat. Police online: 0 [26 Sept, 4:03:04] Валерий Филатов (Гражданин) was hurt: 0HP in by Винни Митчелл (Механик) with Руки. Police online: 0 [26 Sept, 4:03:05] Валерий Филатов (Гражданин) (inventory) was killed by world. Police online: 0 Participants: STEAM_0:0:797469950, STEAM_0:0:147556938

    Вердикт : Игрок Винни Митчелл(STEAM_0:0:147556938) получит наказание в виде вотч-листа за нарушение правила FD(Избивал человека без причины) и будет под присмотром администрации.

    Итог : В жалобе Одобрено. Игрок получит наказание.

    Жалоба рассмотрена руководствуясь правилами и ролевым разделом.

  • Заявление на стажировку, попытка номер два.

    Закрыта Решенные В администрацию
    3
    1 Голоса
    3 Сообщения
    341 Просмотры

    Привет @What-1 😊 !
    Свяжись со мной в Discord’e - tekoy. Желательно конечно представиться кто ты и по какой заявке, чтобы я тебя не потерял среди всех сообщений.

  • 2 Голоса
    3 Сообщения
    230 Просмотры

    Одобрено, но надо было уточнить что такое распространено только в ЛА.

  • возврат вещей после жб

    Закрыта Решенные На возврат
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    37 Просмотры

    Выдал в хранилище. @Et-tibi-bonum-0

  • Detroit Blues+ Radio [DBPR]

    Решенные Радиостанции
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    207 Просмотры

    Одобрено.
    Свяжись со мной в дискорде Ed1n0rog#3575