Перейти к содержимому

ПГ, Жалоба на игрока ^^

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
4 3 333 1
    1. кошачье вымя, Абри Модиано
    2. STEAM_0:0:579585377
    3. f2neral
    4. Джамбулат Асламбеков.
    5. -.
    6. -.
    7. ±11:00 МСК.
    8. Парень зашел в мэрию и запрыгнул за стойку, начал неадекватно себя вести, и проигнорировал мои просьбы как мэра, на что я вызвал сотрудников. По прибытию детектива он уже вылез, и начал пытаться вбежать, из-за чего в него был совершен выстрел из тайзера. Парень лежит на земле, позже выходит из рэгдолла, стоит секунду-две, и начинает убегать, /доджить/ попадение из тайзера бегом из стороны в сторону, по итогу я достаю ствол из ранее обыгранной кобуры и угрожаю парню и кричу : Абри Модиано кричит: СТОЙ НА МЕСТЕ! ,
      В конце концов в него попадают, но после пропажи эффекта он и это игнорирует, как и игнорирует угрозу оружием. Он начинает выходить в холл, где ему угрожают уже 2 человека, в лице меня и детектива. Парень вышел на улицу, но к тому моменту прибыл второй детектив, который совершил последний удар тайзером, после которого его заковали.
    9. Логи.
    10. Да.
  • Это сообщение было удалено
  • на рассмотрении

  • привет

    действительно Джамбулат Асламбеков(STEAM_0:0:564083859) абсолютно игнорировал действие тазера, а также игнорировал угрозу огнестрельным оружием.

    Log report generated 30 Jun, 13:24:32
    
    [28 Jun, 10:45:12] Брайан Мэтьюз (Офицер полиции) tazed Джамбулат Асламбеков (Гражданин)
    
    Participants: STEAM_0:1:179226279, STEAM_0:0:564083859
    
    Log report generated 30 Jun, 13:24:52
    
    [28 Jun, 10:45:43] Брайан Мэтьюз (Офицер полиции) aimed at Джамбулат Асламбеков (Гражданин) with Glock 17. Police online: 5
    
    Participants: STEAM_0:1:179226279, STEAM_0:0:564083859
    
    Log report generated 30 Jun, 13:25:08
    
    [28 Jun, 10:45:44] Абри Модиано (Мэр) aimed at Джамбулат Асламбеков (Гражданин) with Glock. Police online: 5
    
    Participants: STEAM_0:0:579585377, STEAM_0:0:564083859
    
    Log report generated 30 Jun, 13:25:27
    
    [28 Jun, 10:46:54] Брайан Мэтьюз (Офицер полиции) tazed Джамбулат Асламбеков (Гражданин)
    
    Participants: STEAM_0:1:179226279, STEAM_0:0:564083859
    

    получит наказание за PG. одобрено, закрыто

  • A9518437927A A9518437927 закрывает тему
  • A9518437927A A9518437927 выбрал решение
  • A9518437927A A9518437927 переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • пропажа в квадрате

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    122 Показы
    NocturnTheSkyN
    1 x Круглые очки 1 x Коричневая шляпа Возвращено в хранилище
  • баганные колеса

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    5
    1
    0 Лайки
    5 Сообщений
    270 Показы
    NocturnTheSkyN
    1 х Porsche 997 Закинул в хранилище
  • Текстуры №4 | DKS

    Закрыта Решенные Игровые запросы одобрено
    3
    6 Лайки
    3 Сообщений
    540 Показы
    НюхаюАльфуВНовомУренгоеН
    Одобрены только текстуры, по моделям - нет.
  • ПГ ля дятлов

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    2 Лайки
    4 Сообщений
    336 Показы
    FipelF
    Итак! Я внимательно изучил демонстрацию и готов выдать следующий вердикт: Ли Дятлов—> Получает блокировку на 4 дня за нарушения правила Powergaming А вот тут подробнее: Когда Андрей Смаев залез в машину, то он сразу достал оружие, и начал тебе угрожать. Затем, когда Смаев сказал ехать за город, то ты почему-то поехал в сторону города. Далее когда ты уже развернулся, то ты начал орать, что не стреляй, прошу! (в тот момент, рядом с тобой проехала карета DFD) Потом когда вы уже подъехали к мотелю, то ты НАРОЧНО начал орать рядом стоящему офицеру “Пожалуйста, не стреляй!” Потом когда вы подъехали к горке, то тут вообще начался кадр… Ты нарочно заезжал в горку, а потом глушил свою машину, забыв, что тебе угрожают оружием. (На демонстрации было это все прекрасно видно) Потом когда осталось совсем немного заехать в горку, то почему то ты решил отпустить газ. Понятное дело, что грабитель понял, что ты не выполняет нормально его приказы, то он начал стрелять (ему пришлось покинуть авто, так как механика не позволяла стрелять из машины) Итог данной жалобы: Одобрено!
  • Заявка на разбан (Амнистию) спустя 4 года

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    5 Лайки
    3 Сообщений
    305 Показы
    inquizzyI
    Под обнуление и пристальное наблюдение со стороны админов ты выходишь из бана, получая второй шанс