Skip to content

Water under the bridge.

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
    1. Кортез Кардинал
    2. Твой SteamID (STEAM_0:1:543930970)
    3. Твои контакты для связи (kkardinal)
    4. Ник участника команды
      @A9518437927 Тенчу Рикимару STEAM_0:1:203384959, @donald Шон Картер STEAM_0:0:441878020, @r12 (бывший) Алекс Хилл STEAM_0:1:457107016, Геннадий Никич STEAM_0:0:461480831 (игрок)
    5. Дата и время произошедшего по МСК (24.06.2024 00:30 мск)
    6. Описание ситуации
      00:30 мск. Наш завод по производству плотной бумаги, в котором принимало участие 8 человек, расположен на Эдисон 1, вплотную к пожарному департаменту, он прижат к государственному зданию. Ещё давно, я узнавал, имею ли я право вскрыть дверь этого здания, которая была скрыта от самого пожарного департамента, с которой камеры меня не засекли бы. Открыт тикет, администратор пишет что спросил у администратора Текоя, и тот ответил, что это запрещено, так как оно слишком близко к государственному зданию. Наше здание, имеет КПП, прижатое к парковке. Оно стоит за кейпадами. Они, начали налёт с него. Представьте ic лица пожарных, смотрящих на трёх парней с ппшками, у их здания, грабящими завод, через стёкла их гаражей.

    А вообще, прямо позади налётчиков, стояло 3 гражданских, которые видели всё происходящее. Они сразу же вызвали полицию. Мы же проходим внутрь, я вынужден открыть дверь. Приехала полиция, но только одна машина. Я им говорю что на их месте я бы уже свлаил, и я действительно бы свалил, ведь если даже налетать на этот завод, то не привлекая полицию. Но они это брали в расчёт, и скорее надеялись что на место прибудет вся полиция. Ведь Шон Картер уже был на крыше со снайперской винтовкой, и со стояком, ожидая полицию, в которую можно спустить…снайперский калибр. Поэтому они продолжают налёт.

    Затем Тенчу Рикимару, с которым я не играл пол года. Называет меня Кортезом Кардиналом. Хотя я его не знал на ту игровую сессию. Называйте как хотите, но это MG. Я ему сказал что не знаю кто он, но он продолжил называть меня по имени.

    Меня заводят внутрь. Начинается их час славы. Они входят внутрь, грабят рабочих и воруют их труд. Как оказалось, мало того что они уже налетели впритык к пожарному департаменту. Так их снайпер со скаром Шон Картер(@donald ) через сам же через пожарный департамент, проник на крышу. Мне неизвестно как он забрался на 8 метровую крышу этого завода. Но с неё он отстреливал приезжающую полицию. Там же он прикрывал своих напарников, отстреливая полицейских и убил 4 копов. Позже когда я пытался узнать в оос, прося отписать в пм, кто же это был. Он дважды проигнорировал сообщение, но в конце концов я узнал кто он. Как он туда залез, пусть посвятит нас в комментариях.

    Зелёная зона - зона, в которой запрещено заниматься криминалом, однако это не относится к налётам на бизнесы, мошенничеству, игре организованной преступности (криминальных формирований) или автоугонам в местах, отдалённых от государственных зданий, скоплений игроков и точек спауна.

    r12 оспаривал это, приводя в пример решение по мелочной жалобе со вскрытием двери около Мэрии. Он думает, что такое вообще может сравнится с этим налётом. На данный момент я уверен в том что он ошибается. По мне так, по написанному правилу, понятно, что нельзя и налетать на это здание. Ведь он даже не внутри был, тогда это считалось бы Жёлтой зоной. Начал он с Зелёной, прямо у ворот пожарного департамента.

    1. Тенчу Рикимару. Налёт на завод, прямо у Гос Здания.
    2. Алекс Хилл. Налёт на завод, прямо у Гос здания.
    3. Геннадий Никич. Налёт на завод, прямо у Гос здания.
    4. Шон Картер. Налёт на завод, прямо у Гос здания. Залез на 8 метровое здание, отстреливал копов с Зелёной зоны. На крыше завода. Залез с самой пожарной станции, скорее всего. Я субъективен, но я назову это NonRP.

    В конце концов. Умерло человек 6-8. они же смогли заиметь тысяч 20, телефоны и глок.

    1. Доказательства (логи, откат )
    2. Ознакомлен.
  • Подумал я о большей перспективе в этой Жизни. Если кто и допускает ошибки, то сам того не желая. Писать это всё и не нужно было, лишняя трата времени. Всё таки к этой игре мне нужно относиться в два раза попроще.

    Но, допускал ошибки не я, а они.

    Закрываю по своей ночной инициативе в 0300.

    Закрывайте. Претензии отпали сами собой, как шкура у змеи.

    P.S похвалите в ЛС дискорда за классный поступок

  • Сейчас я подумал и понял. Что даже если машину угонять нельзя с этого места, то тем более нельзя убивать возле неё полицию и гражданских.

  • Уделю время и напишу в свою/общую защиту.

    Играл с Кортезом очень давно, даже дружил можно сказать, поэтому и называл его по имени.
    На самом деле неплохая придирка: сегодня ты играешь с другом и можешь называть его по имени, а завтра ты уже обиделся на друга и пишешь жалобу за то, что !!О БООоОожеее!! он назвал меня по имени, а в эту сессию я его не знал. Вот это ужас, конечно. Очень мелко, крайне мелко.
    Да и не тебе вовсе говорить за мг.

    Грабим около пожарки, вот ведь капец. А ответь себе на вопрос, дорогой друг: как мы должны иначе грабить твое здание, если ты сам построил забор ОКОЛО ГОСКИ, закрыв к нему тупо проход, отслюнявив себе не только само здание, но и часть дороги. Получается, что никак?

    17. Постройки
    
    Нельзя возводить постройки взблизи или внутри зданий государственных учреждений (исключение - обустройка сотрудниками этих же учреждений) и чужих магазинов (за исключением бездомных, которые могут разместить свою лачугу где угодно). 
    

    “Текой сказал нельзя”. А нам правила сказали, что можно. Просто взял их и открыл, вот, посмотри. Может я что-то не так понимаю?
    24.3. Карта зелёных зон

    Я еще молчу о том, как ты пытался через пм шантажировать дональда, прося некую услугу. Думаю старшим будет интересно взглянуть.

  • На крыше, Шон Картер. Внизу r12, Тенчу Рикимару
    https://youtu.be/Pxxez2zM85A

    Оставлю это здесь, потом допишу.

    @A9518437927 Друг? Да, но давно. С кем только я не дружил давным давно. Но вот что, 100 тысяч лет я тебя не видел и не играл вместе с тобой, даже не общались толком. Недавно, когда ты вернулся, ты выдал двухдневный бан, хотя там не было и причины для этого. Я решил не обжалывать эту жалобу, ведь разбирать ее стали бы дольше чем прошёл бы срок самого бана. Хотел сохранить дружбу. Но вот, с первой нашей встречи на Дбг, ты решил запороть пятичасовую операцию по производству плотной бумаги. Пришёл ко мне с глумливым голосом, называл меня папочкой и угарал непонятно с чего. Хреновый из тебя сын, папа тобой не гордится. И после этого ты мне ещё предъявляешь за это? Просто приехал, залез на крышу, замочил пол ПД на заднем дворе пожарного департамента, и теперь называешь это налетом. Вы буквально в самом пожарном департаменте замочили народ. С крыши и с земли, это вы спланировали, отстрел полиции тоесть.

    Насчёт самого здания. Посмотрите на демку выше. Территория Эдисон 1, оканчивается забором почти впритык к самому гос учереждению. Если оно и нарушало правила строительства, почему тогда администраторы летающие возле завода ничего не сказали, и почему у вас у самих не было слов по этому поводу? Так стремно от этой жалобы? Что заново прошерстали свод правил и вписали это чтобы как то попытатся проконтрить ваш же беспредел?

    Собственность здания, заканчивается его же забором. Вдоль этого забора, и был построен КПП. Оно вообще защищало наши гаражи.

    А на вопрос, как иначе налетать на завод. Было ещё пара способов. Само нутро завода считается желтой зоной, в этом споров нету. Вам нужно было всего лишь проникнуть туда и начать ваш налет изнутри. Если ты даже представить не можешь как это сделать, что я пойму легко, ведь ваш способ был довольно прямой. Залезть на крышу хуй пойми как, ты так и не объяснил как затащил туда своего снайпера. Какую лестницу вы туда поставили? Вы ее вообще ставили? Или просто отыграли в /it и ваш Шон залетел на крышу через полёт?

    Во скриншоты.
    Посмотри

    Описание

    Завод моим не называй. Его строил и поставил мой партнер по плотной бумаге. С него были верстаки, бумаги, я же был HR менеджером.

    А насчет /pm переписки с Геннадием и Шоном, называть это шантажом, xd. Это было попыткой прийти к мирному решению, к компромиссу. Ведь приходить к компромиссу, первым делом предлагается тем кто будет писать жалобу на админа или на игрока. Я предложил, договорится не вышло, я здесь.

    И допиши про МГ, с чего это не мне про это говорить?

    Молча не промолчал про какой-то шатаж, весь такой загадочный и глумливый. Пытаешься мне всучить завод который я даже не строил. И ещё делаешь вид будто я как друг тебя предал. Ты из себя сейчас жертву пытаешься строить? Я изначально писал сухо по факту, но раз ты хочешь эмоционально всё описать, тогда я с тобой обоими руками.

    Что ещё есть сказать в своё оправдание?

    https://www.youtube.com/watch?v=m2F2JHnXLuk

    Но в принципе, я всегда открыт к переговорам.

    Я этого заблокированного даже ниже коментировать не буду. Если администрация думает так же, то тут большииииие проблемы.

    P.S
    24.3 Правила зелёных зон.

    Ты отправил вообще старый старый скриншот этих правил, он уже давно не актуален. Не мог просто с форума отправить скриншот хотябы?

  • Это сообщение удалено!
  • Привет @alan44 👋

    Пользователь @alan44 написал:

    Наш завод по производству плотной бумаги, в котором принимало участие 8 человек, расположен на Эдисон 1

    Пользователь @alan44 написал:

    Наше здание, имеет КПП, прижатое к парковке. Оно стоит за кейпадами.

    Несколько раз проезжали около вашего завода и производили разведку что да как, из-за вашего КПП мы предположили что это какое-то предприятие


    Пользователь @alan44 написал:

    Ведь Шон Картер уже был на крыше со снайперской винтовкой, и со стояком, ожидая полицию, в которую можно спустить…снайперский калибр. Поэтому они продолжают налёт.

    Мы понимали что этот налет займет точно не 5 минут, поэтому было решение забраться на вашу крышу, для прикрытия моих напарников при выходе с КПП.


    Пользователь @alan44 написал:

    Так их снайпер со скаром Шон Картер(@donald ) через сам же через пожарный департамент, проник на крышу. Мне неизвестно как он забрался на 8 метровую крышу этого завода. Но с неё он отстреливал приезжающую полицию. Там же он прикрывал своих напарников, отстреливая полицейских и убил 4 копов.

    Забрался я через водонапорную башню, там имеется лестница, затем перекинув винтовку на вашу крышу, я прыгаю сам, все было обыграно. Отстреливал я только вооруженных полицейских и не добивал их, на счет прикрытия расписал выше.


    Пользователь @alan44 написал:

    Зелёная зона - зона, в которой запрещено заниматься криминалом, однако это не относится к налётам на бизнесы, мошенничеству, игре организованной преступности (криминальных формирований) или автоугонам в местах, отдалённых от государственных зданий, скоплений игроков и точек спауна.

    Интересно вы устроились господа, в вашем представлении вы обустроили непроходимую крепость, куда не может попасть обычный смертный (Еще вы выдвинули КПП почти в упор к пожарному департаменту, а как я помню это нарушает одно правило: “Нельзя возводить постройки взблизи или внутри зданий государственных учреждений (исключение - обустройка сотрудниками этих же учреждений) и чужих магазинов (за исключением бездомных, которые могут разместить свою лачугу где угодно).”). Но момент: “однако это не относится к налётам на бизнесы”, ваш завод мы восприняли как бизнес, поэтому не вижу тут нарушения.


    Все расписал, если у администрации будут ко мне вопросы - спокойно отвечу. Удачи!
  • Это сообщение удалено!
  • @Raiden-Kitrov Ты чтоли будешь рассматривать жб на двух действующих админов?

    @donald
    Ты или проигнорировал что было написано выше, либо не читал.

    Пока занят, расспишу попозже.

    Перечитай все таки правило зеленых зон. Там написано нельзя устраивать налеты или угонять машины вблизи гос учереждений.

    +Тот забор был лишь продолжен ем собственности самого здания.

    Ты просто под себя правила адаптировал.

  • Подумал я о большей перспективе в этой Жизни. Если кто и допускает ошибки, то сам того не желая. Писать это всё и не нужно было, лишняя трата времени. Всё таки к этой игре мне нужно относиться в два раза попроще.

    Но, допускал ошибки не я, а они.

    Закрываю по своей ночной инициативе в 0300.

    Закрывайте. Претензии отпали сами собой, как шкура у змеи.

    P.S похвалите в ЛС дискорда за классный поступок

  • alan44A alan44 has marked this topic as solved
  • VONDIKV VONDIK закрыл эту тему
  • VONDIKV VONDIK переместил эту тему из На участника команды Доброграда

Похожие темы

  • "The Fractured"

    Закрыта Перенесена Решенные Архив
    3
    -2 Голоса
    3 Сообщения
    101 Просмотры
    porkoveP

    Оформления нет, адекватной истории нет. Посмотри другие топики фракций, в целом определись что ты играешь.

    Отклонено.

  • 1000-7 лучший админ

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
    3
    -4 Голоса
    3 Сообщения
    157 Просмотры
    TekoyT

    Отклонено. Нарушены условия выхода из перманентной блокировки.

  • Заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
    4
    2 Голоса
    4 Сообщения
    105 Просмотры
    inquizzyI

    Я хотел бы прочитать действительную версию событий, включая то, что ты сказал перед блокировкой. Если ты прям действительно хочешь разблокироваться, в следующей заявке напиши правду и полную картину событий, не пытаясь обвинить администратора в чем-то. Ну и раз ты умеешь в творчество, сделай что-нибудь на форуме, напиши квенту или что-нибудь в этом духе, прояви себя, время есть, чтоб успеть летом разбаниться

  • Тим кил

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    99 Просмотры
    donaldD
    Привет @Alte-Hex 👋

    Просмотрел логи и твое видео, не нашел никнейма игрока который мог такое сделать.

    Log report generated 15 Jun, 14:30:44 #157050466 [8 Jun, 16:52:32] Дмитрий Ковалов (STEAM_0:1:498479265, Полицейский медик, Руки) (inventory) died Participants: STEAM_0:1:498479265

    Но зато увидел очень дружелюбное общение в неролевом чате:

    Log report generated 15 Jun, 14:34:30 #157050655 [8 Jun, 16:54:07] Дмитрий Ковалов (STEAM_0:1:498479265, Гражданин) successfully executed chat command: // БЛЯТЬ БОЖЕ Я ТВОЙ РОТ ЕБАЛ, НАХУЙ ТЫ МЕНЯ ЗАДАВИЛ И УБИЛ ? ЧТО ЗА ТИМ КИЛ УЕБИЩЕ #157050669 [8 Jun, 16:54:21] Дмитрий Ковалов (STEAM_0:1:498479265, Гражданин) successfully executed chat command: // ПОЛИЦЕЙСКИЙ ДАВИТ СВОИХ АУХЕННО Participants: STEAM_0:1:498479265

    Исходя из сообщений выше, выдам тебе профилактическую блокировку на пару дней…

  • Нейл Картер | Метамфетаминовый - Наркоман

    Закрыта Решенные Квенты
    8
    0 Голоса
    8 Сообщения
    209 Просмотры
    porkoveP

    Характера персонажа нет, вся квента полна клише, позинги на плохом уровне, вся квента просто история о употребление.

    Отклонено.