Skip to content

pg (от лица playaa187)

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
  • 1 Умбро Принц
    2 STEAM_0:0:155808500
    3 playaa187
    4 ?
    5 ?
    6 -
    7 23.06.2024 ~13:15
    8 коп заподозрил меня в криминальных действиях, начал спрашивать находится ли моя виктория в розыске. я завел его за угол, тут подбегает негр и на мои слова под дулом пистолета “иди ко мне” он начал убегать. я пытался его остановить, потому что он 100% побежал звонить копам, но промазал 3 раза. на 4-ый вроде дал хит, я забежал в здание из-за начала перестрелки и умер от его же рук, потому что тот просто убежал из под дула пистолета.
    9 https://youtu.be/W6EpQYCOBBk
    10 да

  • Привет, @playa187
    Нарушителем оказался Генри Вашингтон.

    [23 Jun, 13:24:42] Умбро Принц (STEAM_0:0:155808500, Гражданин, Руки) (inventory) was killed by Генри Вашингтон (STEAM_0:1:114830533, Гражданин, MP5) with MP5. Police online: 14
    

    Он действительно проигнорировал оружие которое на него наставили, а после и ранение которое получил.
    Важно учесть, что ранения можно играть в конце перестрелки, однако, у Генри не было никакой перестрелки, будучи раненым он достал оружие и просто поджидал тебя, вместо обыгрыша полученных ранений.

    Так-же я заметил нарушение правила NonRP(fungame) со стороны Генри Вашингтона.
    Изначальные его действия были нацелены на одно - испортить ситуацию своим поведением.
    Подобные действия являются нарушением правил сервера.

    Однако, со стороны @playa187 я тоже заметил нарушения.
    Тебе не следовало преследовать парня с оружием в руках, при этом стреляя и привлекая внимание, к тому-же прямо за поворотом полицейский, на которого ты изначально и строил планы. Подобное поведение так-же нарушает правила сервера.

    Вердикт:

    Генри Вашингтон получит блокировку сроком в 10 дней за нарушение правил NonRP(Fungame) и PG.

    Умбро Принц - получит блокировку сроком в 3 дня за нарушение правила NonRP.

  • 1000+71 1000+7 has marked this topic as solved
  • 1000+71 1000+7 закрыл эту тему
  • 1000+71 1000+7 переместил эту тему из На игрока Доброграда
  • VooleV Voole сослался на эту тему

Похожие темы

  • 2 Голоса
    9 Сообщения
    234 Просмотры
    gordonfreemanG
    Так-с, посмотрел я жалобу и готов вынести вердикт

    Посмотрев демонстрацию и парочку скриншотов, готов вынести вердикт по жалобе.

    Начнем с самых лайтовых нарушений и закончим самыми жесткими. Корcес Бриллиант

    Заметил нарушение правила PG, сразу как по нему выстрелили в ноги, выкрикнул “Да-да-да, мы сейчас убьем её в нулину” что является нарушением, наказание не выдам, пока только предупреждение. Так-же убил заложника которым оказался Т.С… Кейпадом? Прикреплю лог ниже, но так-же наказание выдавать не буду т.к человек думаю не сделал это специально или хотя-б знал как это сделать. По поводу момента где тот бежит как сказали сломя голову в мед.центр, не нашел доказательств.

    Log report generated 29 Jun, 0:36:04 [27 Jun, 20:02:34] Карлос Крус (STEAM_0:0:142407099, Гражданин, Руки) (inventory) was killed by Корсес Бриллиант (STEAM_0:0:190812113, Гражданин, FiveseveN) with octoinv_prod. Police online: 12 Participants: STEAM_0:0:142407099, STEAM_0:0:190812113 Мирослав Гостомыслов

    Так-же нарушение правила PG, на демонстрации видно как тот выбежал на вооруженных людей которые мгновение ранее грабили его и начал говорить "Что ты голова? Ограбил?.

    Вольфганг Хартманн

    Не могу найти конкретные доказательства этого момента так как нету дубликата квартиры для просмотра позиций

    Карлос Крус

    На демонстрации заметил нарушение правила FreeDamage по игроку Корcес Бриллиант. С самого начала нельзя было понять что это чей-то сообщник или т.п, поэтому такое нарушение. На одном из скриншотов заметил нарушение правила PropBlock, из-за скрытого кейпада за холодильником, далее буду цитировать из правил: Кейпады/кнопки нельзя закрывать какими-либо пропами, даже если их можно отодвинуть. Они должны быть на видном месте, дабы их можно было без затруднения обнаружить.

    Вердикт

    Мирослав Гостомыслов - Получит блокировку на 3 дня за нарушение правила PowerGaming.

    Карлос Крус - Получит блокировку на 7 дней за нарушение правила FreeDamage и PropBlock

  • Дубинка в жопе у мерии

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
    8
    0 Голоса
    8 Сообщения
    142 Просмотры
    A9518437927A

    привет

    Александр Гришвельд нарушил правила игры за полицию, избив тебя дубинкой за оскорбления. Более подробно можно почитать по ссылке - 26.2
    За оскорбления применять физическую силу запрещено.

    получит блокировку, закрыто.

  • ЗЗ,FK,PG.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
    7
    -4 Голоса
    7 Сообщения
    185 Просмотры
    Девочка с ОСИД

    Готов вынести решение по поводу твоей жалобы.
    Дуглас Вашингтон - НППИЗК(Открыл огонь в зелёной зоне на Бравери по офицеру, стоящему на Франклине, чтобы спасти друга), FD(Продолжал стрелять по офицеру, который уже не представлял опасности ни для Друга, ни для Дугласа)
    Балдан Баирович Цыдыпов - FK(Одним точным попаданием добил офицера, который уже не представлял опасности), НППИЗК(Открыл огонь по офицеру из зеленой зоны на подъёме на улицу Дуглас)

    Оба игрока получат игровую блокировку. По утерянным вещам можешь написать заявку на возврат.
    Брюки
     1 x Телефон
     4950 x Деньги
    Куртка
     1 x Ножик
    Руки

  • fk nonrp pg

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    110 Просмотры
    Time To CoffeeT

    Привет ☕

    Ближе к жалобе :

    Прошерстив логи и просмотрев их заметил следующее - Игрок **
    Реймонд Майлз Младший(STEAM_0:0:143107559)** нарушил правила Mehan, FK.

    Log report generated 20 May, 15:39:20 [6 May, 1:13:20] Реймонд Майлз Младший (Гражданин) used [1xMP5] from Реймонд Майлз Младший's Куртка [6 May, 1:13:25] Уолтер Хилл (Гражданин) (inventory) was killed by Реймонд Майлз Младший (Гражданин) with MP5. Police online: 5 Participants: STEAM_0:0:143107559, STEAM_0:0:194669044 Вердикт : Игрок Реймонд Майлз Младший(STEAM_0:0:143107559) получит наказание в виде внутриигровой блокировки на семь дней за нарушение правил FK(Убийство без причины), Mehan(Достал оружие без отыгровки). Итог В жалобе Одобрено. Наказание будет выдано.
  • обходчики опять решили потратить свое время

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    77 Просмотры
    1000+71

    Привет, @BANDIZAM 🤠
    Вернул тебе вещи в твое хранилище.