Перейти к содержимому

Не сняли наказание

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
3 2 365 1
  • Стив Алкенсон, Антон Шелбан
    STEAM_0:1:12558258
    3.MOISEI_J (Discord в формате Name#0000)
    @waka-waka (тегни его через @)
    5.https://imgur.com/a/JCtr65Q Бан
    15.06.2024 22:30:23:30 (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные)
    Мы с другом, пытались сделать налет на кул-центр, взяв m4a1, и пистолет-пулемет мы направились по адресу Бравери 1. Как только мы заходим в кул-центр, и достает оружие, кто-то из работников наверное достает М3, и начинается шуттинг, из-за полиции мы ретировались в холл здания Бравери 1, но полиция была уже внутри здания, убив двух офицеров на лестнице, я понимаю что их слишком много, и делаю очень нелогичный мув, спрыгнув в разбитое окно (Высота первого этажа но также я упал на бардюрчик вообщем ± 2 метра.) Я не отыграл ничего потому что думал что у меня мало времени, и решаюсь спасти напарника, зайдя офицерам в спину, и убив состав который находился в здании, после чего мы успешно соверишили побег на Бравери 15, где после меня телепортировал администратор и объяснил мне мое нарушение.
    Я полностью осознал свою ошибку, мне нужны было кинуть хоть какой-то эмоут перед тем как так уверено спрыгивать вниз. Я извиняюсь за свои совершенные действия, и хочу очень получить снижение срока, или разблокировку
    Логи .
    Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на снятие наказания? - да

    @waka-waka Ты не снял блокировку, она осталась https://imgur.com/a/87J4jis

    https://forum.octothorp.team/topic/1496/снятие-снижение-срока-блокировки

  • Разбанен

  • Ты стимач другой указал в заявке!

  • Разбанен

  • waka wakaW waka waka выбрал решение
  • waka wakaW waka waka закрывает тему
  • inquizzyI inquizzy переместил эту тему из На снятие наказания в
  • inquizzyI inquizzy делает ссылку на эту тему
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные заявки в
  • I'm S.R.T.I I'm S.R.T. переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • ✨Гайд как починить imgur

    Прикреплена Решенные Гайды одобрено
    8
    5
    18 Лайки
    8 Сообщений
    10k Показы
    .beaverzzz.
    БЛИН ГДЕ ЭТОТ ГАЙД БЫЛ РАНЬШЕ??? ТОГДА БЫ МНЕ НЕ ПРИШЛОСЬ ПИСАТЬ В МОЕЙ ЗАЯВКЕ ЧТО У МЕНЯ ОН НЕ РАБОТАЕТ, КАКАЯ ДОСАДА
  • На снятие наказания

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    1
    4 Лайки
    3 Сообщений
    278 Показы
    hanssH
    Привет, посмотрел ситуацию в логах и готов вынести вердикт. Согласен с администратором и его вердиктом, так что у тебя будет бан на 7 дней и вотч, запрет на полицию не буду вносить - этого достаточно.
  • Снятие наказание

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    150 Показы
    julianscandiumJ
  • Жалоба на игрока

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    -1 Лайки
    3 Сообщений
    292 Показы
    DoggeD
    Привет, рассмотрев логи вердикт следующий: Чжун Ли действительно нарушил правила, а именно FreeKill добив тебя. Log report generated 17 Apr, 22:30:12 [13 Apr, 21:42:49] Чжун Ли (STEAM_0:0:513586828, Гражданин) aimed at Джимми Тейлор (STEAM_0:1:499758948, Капрал полиции) with Glock 17. Police online: 16 [13 Apr, 21:42:49] Джимми Тейлор (STEAM_0:1:499758948, Капрал полиции) (inventory) was knocked by Чжун Ли (STEAM_0:0:513586828, Гражданин) with Glock 17. Police online: 16 [13 Apr, 21:42:50] Джимми Тейлор (STEAM_0:1:499758948, Капрал полиции) (knocked) was killed by Чжун Ли (STEAM_0:0:513586828, Гражданин) with Glock 17. Police online: 16 Participants: STEAM_0:0:513586828, STEAM_0:1:499758948 Итог: Чжун Ли получит блокировку из-за имеющегося у него watchlist 'a за Freekill.
  • Заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    8
    2 Лайки
    8 Сообщений
    609 Показы
    1000+71
    Привет, @monolith. Доказательств от администратора @Forza не поступило. Причины для блокировки отсутствуют, одобрено.