Skip to content

Заявка на игрового мастера ( Мухаммед суар )

Закрыта Решенные В игровые мастера
    1. https://steamcommunity.com/id/schutzsaffelivan/

    2. unixman

    3. 20

    4. да

    5. UTC +3

    6. Мухаммед суар

    7. https://ibb.co/nfWPscr

    8. Чтобы увеличить разнообразные интересные винты на сервере, чтобы игрокам было тоже интереснее отыгрывать в этих ивентах А то как-то скучно стало последнее времена на сервере… Работа игрового мастера, она нелегка. Сначала надо одобрение высших по званию, потом уже задуматься, какой из чего будет состоять ивенть, и если он будет в ролевых целях.

    9. 8

    10. Ролевая игра является то Когда ты своего Персонажа отыгрываешь на выбранных ролях, например, ты захотел стать гражданином или захотел стать бизнесменом, но в то же время ты можешь и это и то Как за гражданина ты можешь открыть свой бизнес, начинать зарабатывать деньги И, конечно же, одновременно надо соблюдать правила, которые было написано самим сервером.

    11. По моему мнению, я довольно разборчив в ролевых играх на платформе гаррис мод Потому что я имею опыт около 5 лет в этой игре Побывал на разных серверах, был администратором на разных серверах и тоже создавал свой проект.

    12. На сервере не находился не в какой организации, потому что по своей воле не хотел находиться.

    13. На моём стима аккаунте имеется пары работы на ворк шопе, которые я выкладывал. Кроме того, я имею очень большой опыт создания серверов, и у меня было многие идеи в том же время именно особенно на серверах милитари.

    Надеюсь, что вы прочитаете все это, спасибо заранее за ваше внимание.

  • Очень слабая заявка, нет даже никаких примеров построек

    Отклонено

  • VONDIKV VONDIK закрывает тему
  • VONDIKV VONDIK выбрал решение

Похожие темы

  • Грабим в ЗЗ

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    5
    0 Лайки
    5 Посты
    67 Показы
    WhatW

    Привет @BANDIZAM !
    Рассмотрел твою жалобу и готов вынести вердикт, ссылаясь на правила сервера и демонстрацию.

    Не заметилнарушений со стороны Альберта. Он имел право взломать дверь. Тут стоит понимать грань в ограблении человека и взломе замка двери. Обсудил с тобой в дискорде.

    @MuYun однако попрошу в следующий раз подходить к хранилищу для взлома гораздо ближе, ибо выглядел твой взлом не реалистично, будто у тебя трехметровые руки. В следующий раз уже учту за нарушение.

    Вердикт: Нарушений не заметил.

  • Заявка на разбан

    Закрыта Решенные На снятие наказания
    2
    1 Лайки
    2 Посты
    58 Показы
    TekoyT

    Тебя ранее амнистировали и выдали вотч с условиями. Ты их нарушил и получил блокировку. блокировка была правомерна.

  • 4 Лайки
    6 Посты
    278 Показы
    gordonfreemanG
    Привет! Описание

    Рассмотрели с администратором @What твою жалобу и пришли к общему выводу, разберем подробнее.

    Пользователь @alan44 написал в Рузвельт 2. Смерть СЕБ, ДПД и муниципалов. Жалоба за 17.04.24 | Виктор Рамирес:

    Спустя ещё один час, мне пишет Лиса в личку дискорда и говорит что за мой вызов полиции, продлит мне “запрет” на криминал и даже выдаст мне блокировку. Единственный кто действительно способен на это - Текой. Бывшие дпдшники сказали что Лиса прошёл в академ дпд, даже не написав заявки в академию, и спустя неделю как закрыли возможность поступить в дпд. На тот момент главой академа был Текой. Лиса им сказал что забыл подать заявку, но его приняли в академ, без заявки и с опозданием. На этой базе поняли что может он и есть друг текоя, а может тут ошибка, но я склоняюсь к первому. Всё же текой к этому дела не имеет, но я посчитал что нужно написать обо всём что мне известно. На момент рейда Рузвельта 2, здания Лисы, текой был на сервере и участвовал в рейде.

    Мы не имеем право разбирать жалобу на состав и отписал ты это в неподходящий раздел. И таким образом мы не можем принять претензии в данной абзаце.

    Пользователь @alan44 написал в Рузвельт 2. Смерть СЕБ, ДПД и муниципалов. Жалоба за 17.04.24 | Виктор Рамирес:

    Так же в личной переписке Лиса хвастал тем что он или они убили около 24 копов, за всю игру на тот день. Что они собрали на 2 строки пушек, это значит скорее что у них было 8 единиц огнестрельного оружия к концу. Он говорит что они зайдут позже и будут играть с этим арсеналом.

    Не поняли что ты решил сообщить в данных предложениях, в правилах сервера не запрещается играть с награбленным имуществом.

    Пользователь @alan44 написал в Рузвельт 2. Смерть СЕБ, ДПД и муниципалов. Жалоба за 17.04.24 | Виктор Рамирес:

    Нельзя просто так взять и убить 24 копа, среди которых есть детективы, дпд, себ и другие. Нарушения явно были. Доказать можно, рассмотрев логи или прочитав комментарии тех офицеров, присутствовавших в тот день на смене.

    В целях самообороны, по правилам сервера человек имеет право само обороняться в замкнутом помещении. Ограничения на убийство при самообороне по правилам нет.

    Вердикт: Отклонено

    Не заметили нарушений по правилам сервера у человека и не хватка доказательств. Так-же подмечу лично от себя в жалобе очень много воды тема которых не затрагивает причину самой жалобы

  • Заявка в команду игровых мастеров | ∘°∘♡∘°∘

    Закрыта Решенные В игровые мастера
    7
    13 Лайки
    7 Посты
    283 Показы
    VONDIKV

    Принят на стажировку

  • Как подать заявку на игрового мастера

    Прикреплена Закрыта В игровые мастера
    2
    0 Лайки
    2 Посты
    94 Показы
    VONDIKV
    В данный момент набор - закрыт

    Пересматривается форма и правила подачи заявки