Перейти к содержимому

Компашка Антона и их игра ради шутинга

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
6 3 596 1
    1. Бонзибадди, Крис Морено
    2. STEAM_0:1:551189119
    3. mrcrab7559
    4. Антон Педикюров, Кристофер Паркер, Максим Златов, Виталий Калашников
    5. STEAM_0:1:224333505, остальные хз
    6. 02:06 ; 02:11 ; 02:29
    7. Я с офицерами стоял у ПД и вскоре увидел машину которая была недавно в боло, мы с офицерами начали за ними наблюдать когда те остановились у франклина. Вскоре они компашкой вышли из машины побежав к нам услышали как я говорю по рации что там возможно вооруженные люди и Антон сказал что нету никаких вооруженных людей,а потом вовсе сказал что тот вооружен. Мы с офицерами приняли это просто как прикол после чего Антон со своим другом побежали на Бравери 1 и с лестницы начал стрелять по камере провоцируя нас на перестрелку, я поняв что сита хуйня и силы не на нашей стороне сказал офицерам уйти, но Антон и его друг продолжали стрелять в нашу сторону опять же провоцируя нас на перестрелку. Антон поняв что мы стреляться не хотим побежал в сторону токарни где остальные его друзья пытались её ограбить. Спустя где-то 5 минут когда я заступил на сержанта я побежал к токарне т.к там была перестрелка и увидел на алее вооруженного чела который пытался взять в заложники офицера или что-то ещё сделать с ним и я убил его. Антон прибежал на выстрелы и увидел меня после чего попытался скрыться убежав под мост где уже сидел и поджидал меня с офицером его друг, началась перестрелка в ходе которой убили офицера и я убежал в пд. Переждав в пд я с офицером поехал в мед. центр дабы полечиться и вскоре к нам приехал Антон с его компашкой после чего начал говорить нам всякую хуйню провоцируя нас.

    Мы с офицером когда вылечились поехали на вызов на бравери 15 об убийстве, приехав на вызов к нам тут же подоспел один из дружков, конкретно Виталий Калашников, зайдя внутрь мы начали обыскивать квартиры и вскоре к нам заходит виталий и забегает в ту квартиру где был стрелок. Когда Виталий выбежал из неё я сказал тому лечь на пол, но тот начал давать дёру на улицу. Остановив его я приказал другому офицеру того кольцевать и вскоре из переулка рузвельта меня убивает Максим Златов посреди дороги и после меня Антон как бы не в значай переезжает, а после из неоткуда выбегает ещё 2 дружка - Кристофер Паркер и Трэвис Гриффин которые на лютых похуях с оружием забегают на бравери и убивают офицера и не забывают добить нас, после чего они ничего не опасаясь стояли на улице с оружием.
    9. Демка
    10. Да

  • Просмотрев демку вижу тут следующие нарушения
    NrpX2+fungame+НПИЗКx2+FK Артем Франк/Антон Педикюров
    FK+НПИЗК Максим Златов
    Трэвис Гриффин НПИЗК+FK

    Артем Франк/Антон Педикюров: на протяжение всего отката вел себя максимально вульгарно и агрессивно, провоцируя полицию на действия в свою сторону. Совершал криминальные действия в ЗЗ и целенаправленно добил ранение игрока в стадии наехав на того.

    Трэвис Гриффин: Совместно с Максим Златов устроили перестрелку в ЗЗ, после добили игроков в стадии

    Все игроки получат наказание.

    P.S. Переговорил с Артем Франк/Антон Педикюров и он доказал свою не виновность по НПИЗКx2. Наказание будет снижено.

    P.P.S FK от игрока Артем Франк/Антон Педикюров также аннулировано, спасибо за внимание

    1. Бонзибадди, Крис Морено
    2. STEAM_0:1:551189119
    3. mrcrab7559
    4. Антон Педикюров, Кристофер Паркер, Максим Златов, Виталий Калашников
    5. STEAM_0:1:224333505, остальные хз
    6. 02:06 ; 02:11 ; 02:29
    7. Я с офицерами стоял у ПД и вскоре увидел машину которая была недавно в боло, мы с офицерами начали за ними наблюдать когда те остановились у франклина. Вскоре они компашкой вышли из машины побежав к нам услышали как я говорю по рации что там возможно вооруженные люди и Антон сказал что нету никаких вооруженных людей,а потом вовсе сказал что тот вооружен. Мы с офицерами приняли это просто как прикол после чего Антон со своим другом побежали на Бравери 1 и с лестницы начал стрелять по камере провоцируя нас на перестрелку, я поняв что сита хуйня и силы не на нашей стороне сказал офицерам уйти, но Антон и его друг продолжали стрелять в нашу сторону опять же провоцируя нас на перестрелку. Антон поняв что мы стреляться не хотим побежал в сторону токарни где остальные его друзья пытались её ограбить. Спустя где-то 5 минут когда я заступил на сержанта я побежал к токарне т.к там была перестрелка и увидел на алее вооруженного чела который пытался взять в заложники офицера или что-то ещё сделать с ним и я убил его. Антон прибежал на выстрелы и увидел меня после чего попытался скрыться убежав под мост где уже сидел и поджидал меня с офицером его друг, началась перестрелка в ходе которой убили офицера и я убежал в пд. Переждав в пд я с офицером поехал в мед. центр дабы полечиться и вскоре к нам приехал Антон с его компашкой после чего начал говорить нам всякую хуйню провоцируя нас.

    Мы с офицером когда вылечились поехали на вызов на бравери 15 об убийстве, приехав на вызов к нам тут же подоспел один из дружков, конкретно Виталий Калашников, зайдя внутрь мы начали обыскивать квартиры и вскоре к нам заходит виталий и забегает в ту квартиру где был стрелок. Когда Виталий выбежал из неё я сказал тому лечь на пол, но тот начал давать дёру на улицу. Остановив его я приказал другому офицеру того кольцевать и вскоре из переулка рузвельта меня убивает Максим Златов посреди дороги и после меня Антон как бы не в значай переезжает, а после из неоткуда выбегает ещё 2 дружка - Кристофер Паркер и Трэвис Гриффин которые на лютых похуях с оружием забегают на бравери и убивают офицера и не забывают добить нас, после чего они ничего не опасаясь стояли на улице с оружием.
    9. Демка
    10. Да

    Пользователь @Бонзибадди написал в Компашка Антона и их игра ради шутинга:

    Антон прибежал на выстрелы и увидел меня после чего попытался скрыться убежав под мост где уже сидел и поджидал меня с офицером его друг, началась перестрелка в ходе которой убили офицера и я убежал в пд.

    Ну давай начнем с того что я был один, и убегал я от тебя потому что ты решил меня стопнуть, поняв, что вы неистово дышите мне в спину я решил вас напугать и в конечном итоге съебался. После этого я просто катался по городу, да, зашел к вам в дмц отрицать не буду, но все же, больше я ниче не делал, ток бадался на машинках с вака вака

  • ну а еще стоит учесть тот факт что наши компании были отдельны друг от друга, лол

  • Пользователь @Бонзибадди написал в Компашка Антона и их игра ради шутинга:

    Антон прибежал на выстрелы и увидел меня после чего попытался скрыться убежав под мост где уже сидел и поджидал меня с офицером его друг, началась перестрелка в ходе которой убили офицера и я убежал в пд.

    Ну давай начнем с того что я был один, и убегал я от тебя потому что ты решил меня стопнуть, поняв, что вы неистово дышите мне в спину я решил вас напугать и в конечном итоге съебался. После этого я просто катался по городу, да, зашел к вам в дмц отрицать не буду, но все же, больше я ниче не делал, ток бадался на машинках с вака вака

    Пользователь @snuserpunk написал в Компашка Антона и их игра ради шутинга:

    поняв, что вы неистово дышите мне в спину я решил вас напугать

    решил напугать нас настреляв в меня целый магазин и убить офицера, да?

  • На рассмотрении

  • Просмотрев демку вижу тут следующие нарушения
    NrpX2+fungame+НПИЗКx2+FK Артем Франк/Антон Педикюров
    FK+НПИЗК Максим Златов
    Трэвис Гриффин НПИЗК+FK

    Артем Франк/Антон Педикюров: на протяжение всего отката вел себя максимально вульгарно и агрессивно, провоцируя полицию на действия в свою сторону. Совершал криминальные действия в ЗЗ и целенаправленно добил ранение игрока в стадии наехав на того.

    Трэвис Гриффин: Совместно с Максим Златов устроили перестрелку в ЗЗ, после добили игроков в стадии

    Все игроки получат наказание.

    P.S. Переговорил с Артем Франк/Антон Педикюров и он доказал свою не виновность по НПИЗКx2. Наказание будет снижено.

    P.P.S FK от игрока Артем Франк/Антон Педикюров также аннулировано, спасибо за внимание

  • Raiden KitrovR Raiden Kitrov выбрал решение
  • Raiden KitrovR Raiden Kitrov закрывает тему
  • Raiden KitrovR Raiden Kitrov переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • НПИЗК + Игра ради шутинга

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    6
    0 Лайки
    6 Сообщений
    363 Показы
    FocusF
    Привет! @New-User Рассмотрев твою жалобу могу вынести вердикт: У Майки Купера (STEAM_0:0:574249859) имеются нарушения: PG - После того как его попросили зайти в квартиру, он зашел и сразу закрыл дверь, после чего вызвал полицию. Спустя 1–2 минуты он вышел из квартиры и пошел посмотреть, где они. После того как они его снова увидели, за ним начали бежать, после чего он сразу побежал обратно домой и закрыл fading door по кнопке. Позже в переулке он увидел того же самого парня; он зачем-то пошел за ним, чтобы оттащить труп и обыскать его. NonRP - Нарушая правила логики он нелогично обыскал труп. У Джимми Коулман (STEAM_0:0:188459304) имеются нарушения: FreeKill + Нарушения правил зелёной зоны (Достал оружие в зелёной зоне после чего убил офицера который не угрожал ему не какой опасности.) Вердикт: Майки Купер (STEAM_0:0:574249859) получает блокировку на 14 дней за нарушения правил: PG + NonRP Джимми Коулман (STEAM_0:0:188459304) получает блокировку на 10 дней за нарушения правил: FreeKill + Нарушение правил зелёной зоны Итог - Одобрено
  • добив

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    1
    0 Лайки
    3 Сообщений
    122 Показы
    NoSiFiXN
    Привет, @электрофрезеровщик ! Рассмотрел логи: Log report generated 6 Feb, 18:46:05 #216873737 [3 Feb, 13:58:56] Арчи Купер (STEAM_0:1:421121255, Гражданин, Руки) (inventory) is unconscious for 45 seconds by Ричи Грин (STEAM_0:0:919511946, Гражданин, Руки) with Руки. Police online: 8 #216873752 [3 Feb, 13:59:07] Арчи Купер (STEAM_0:1:421121255, Гражданин, None) was finished off by Ричи Грин (STEAM_0:0:919511946, Гражданин, Glock 17) with Glock 17. Police online: 8 #216873979 [3 Feb, 14:02:46] Player disconnected: Ричи Грин (STEAM_0:0:919511946, Гражданин, Руки), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:1:421121255, STEAM_0:0:919511946 Вижу нарушения у Ричи Грин (STEAM_0:0:919511946), а именно FreeKill (Добив) и LeaveRP (Выход с сервера без РП-ПМ почти сразу после твоего убийства). Итог: ОДОБРЕНО Ричи Грин (STEAM_0:0:919511946) получит временную блокировку на 3 дня.
  • Нарушения правил

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    9
    -1 Лайки
    9 Сообщений
    536 Показы
    hanssH
    Здарова, ну и делов вы наделали… Без логов и так всё ясно, 3 участника нарушили правила. Элерон Вада (STEAM_0:1:755664602): Powergaming (PG), преувеличение способностей персонажа, игнорирование страха. Почему: во время того как на тебя направили пистолет и “байтили”, ты поддавался на это и огрызался, хотя лучше было бы в этой ситуации подождать, пока они уйдут чуть дальше, и достать пистолет. Ты бы смог свободно открыть огонь по парню с оружием. (Наказания будут в конце) Кузьмин Кукурузов (STEAM_0:1:637293075): FK + НППИЗК. FreeKill (FK), убийство без весомой причины. НППИЗК (нарушение подробных правил игры за криминал), запрещено грабить государственных служащих (полиция, скорая, пожарные, городские рабочие), которые находятся на смене. Почему FK: я прослушал демку три раза, ты не давал приказ не разговаривать и молчать. За это ты и получаешь фрикилл. Один из последних приказов — “Встань лицом к стене”, он его выполнил. Почему НППИЗК: ты только что убил офицера, выполнил цель по спасению друга и при этом даёшь приказ своему другу обыскать копа, что нарушает правила сервера. Ты мог бы отдать другой приказ, например “Выброси ган”, который вы упаковали. Хамик Смитт (STEAM_0:1:535039828): не стоит так часто упоминать чужих родных в IC-чате. За такое тоже выдаются наказания. Человек зашёл поиграть, а не слушать о своей “матери”. Ластпред. Будут жалобы — буду выдавать мут или бан. Вердикт с наказаниями: Исходя из ваших часов, вы получаете: Элерон Вада: за нарушение правила PG — watch. Кузьмин Кукурузов: за НППИЗК и FK — запрет на крайм 7 дней и watch. Хамик Смитт: пред.
  • console massfk исправлено

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    334 Показы
    inquizzyI
    Вообще ситуация прикол, честно говоря. Если вы продолжите такие “созвоны”, это будет блокировка за МГ - вотчик я за это навешу. Блокировку я сниму, но до конца лета про крайм можешь забыть, у тебя будет запрет. И твоему другу тоже выпишем лист наблюдения, попадется где-то в такой же ситуации - тоже по бошке получит, не забудь его об этом предупредить
  • Горе стрелок с жаждой мести к красной масти.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    1 Лайки
    3 Сообщений
    454 Показы
    1000+71
    Привет, @MakSimKaa, извини за задержку в проверке жалоб Итак, Алекс Рипер - действительно нарушил правила сервера. Игроку не следовало убивать тебя когда ты был безоружен. По серии урона я понимаю то, что это было сделано намеренно. Spoiler Смотреть лог сверху вниз. [19 May, 10:50:21] Вин Кесада (STEAM_0:1:50659572, Офицер DPD, Руки) was hurt: 6HP in правую руку by Алекс Рипер (STEAM_0:0:114043075, Гражданин, UMP45) with UMP45. Police online: 6 [19 May, 10:50:22] Вин Кесада (STEAM_0:1:50659572, Офицер DPD, Руки) was hurt: 4HP in левую ногу by Алекс Рипер (STEAM_0:0:114043075, Гражданин, UMP45) with UMP45. Police online: 6 [19 May, 10:50:23] Вин Кесада (STEAM_0:1:50659572, Офицер DPD, Руки) was hurt: 10HP in руку by Алекс Рипер (STEAM_0:0:114043075, Гражданин, UMP45) with UMP45. Police online: 6 [19 May, 10:50:23] Вин Кесада (STEAM_0:1:50659572, Офицер DPD, Руки) was hurt: 3HP in руку by Алекс Рипер (STEAM_0:0:114043075, Гражданин, UMP45) with UMP45. Police online: 6 [19 May, 10:50:24] Вин Кесада (STEAM_0:1:50659572, Офицер DPD, Руки) was hurt: 4HP in правую ногу by Алекс Рипер (STEAM_0:0:114043075, Гражданин, UMP45) with UMP45. Police online: 6 [19 May, 10:50:24] Вин Кесада (STEAM_0:1:50659572, Офицер DPD, Руки) was hurt: 17HP in правую ногу by Алекс Рипер (STEAM_0:0:114043075, Гражданин, UMP45) with UMP45. Police online: 6 [19 May, 10:50:26] Вин Кесада (STEAM_0:1:50659572, Офицер DPD, Руки) was hurt: 4HP in правую ногу by Алекс Рипер (STEAM_0:0:114043075, Гражданин, UMP45) with UMP45. Police online: 6 [19 May, 10:50:33] Вин Кесада (STEAM_0:1:50659572, Офицер DPD, Руки) was hurt: 23HP in область живота by Алекс Рипер (STEAM_0:0:114043075, Гражданин, UMP45) with UMP45. Police online: 6 [19 May, 10:50:43] Вин Кесада (STEAM_0:1:50659572, Офицер DPD, Руки) was hurt: 6HP in правую руку by Алекс Рипер (STEAM_0:0:114043075, Гражданин, UMP45) with UMP45. Police online: 6 [19 May, 10:50:44] Вин Кесада (STEAM_0:1:50659572, Офицер DPD, Руки) (inventory) was killed by Алекс Рипер (STEAM_0:0:114043075, Гражданин, UMP45) with UMP45. Police online: 5 Подобные действия нарушают правила сервера. Вердикт: Игрок получит блокировку на два дня за нарушение правила FK.