Перейти к содержимому

Компашка Антона и их игра ради шутинга

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
6 3 593 1
    1. Бонзибадди, Крис Морено
    2. STEAM_0:1:551189119
    3. mrcrab7559
    4. Антон Педикюров, Кристофер Паркер, Максим Златов, Виталий Калашников
    5. STEAM_0:1:224333505, остальные хз
    6. 02:06 ; 02:11 ; 02:29
    7. Я с офицерами стоял у ПД и вскоре увидел машину которая была недавно в боло, мы с офицерами начали за ними наблюдать когда те остановились у франклина. Вскоре они компашкой вышли из машины побежав к нам услышали как я говорю по рации что там возможно вооруженные люди и Антон сказал что нету никаких вооруженных людей,а потом вовсе сказал что тот вооружен. Мы с офицерами приняли это просто как прикол после чего Антон со своим другом побежали на Бравери 1 и с лестницы начал стрелять по камере провоцируя нас на перестрелку, я поняв что сита хуйня и силы не на нашей стороне сказал офицерам уйти, но Антон и его друг продолжали стрелять в нашу сторону опять же провоцируя нас на перестрелку. Антон поняв что мы стреляться не хотим побежал в сторону токарни где остальные его друзья пытались её ограбить. Спустя где-то 5 минут когда я заступил на сержанта я побежал к токарне т.к там была перестрелка и увидел на алее вооруженного чела который пытался взять в заложники офицера или что-то ещё сделать с ним и я убил его. Антон прибежал на выстрелы и увидел меня после чего попытался скрыться убежав под мост где уже сидел и поджидал меня с офицером его друг, началась перестрелка в ходе которой убили офицера и я убежал в пд. Переждав в пд я с офицером поехал в мед. центр дабы полечиться и вскоре к нам приехал Антон с его компашкой после чего начал говорить нам всякую хуйню провоцируя нас.

    Мы с офицером когда вылечились поехали на вызов на бравери 15 об убийстве, приехав на вызов к нам тут же подоспел один из дружков, конкретно Виталий Калашников, зайдя внутрь мы начали обыскивать квартиры и вскоре к нам заходит виталий и забегает в ту квартиру где был стрелок. Когда Виталий выбежал из неё я сказал тому лечь на пол, но тот начал давать дёру на улицу. Остановив его я приказал другому офицеру того кольцевать и вскоре из переулка рузвельта меня убивает Максим Златов посреди дороги и после меня Антон как бы не в значай переезжает, а после из неоткуда выбегает ещё 2 дружка - Кристофер Паркер и Трэвис Гриффин которые на лютых похуях с оружием забегают на бравери и убивают офицера и не забывают добить нас, после чего они ничего не опасаясь стояли на улице с оружием.
    9. Демка
    10. Да

  • Просмотрев демку вижу тут следующие нарушения
    NrpX2+fungame+НПИЗКx2+FK Артем Франк/Антон Педикюров
    FK+НПИЗК Максим Златов
    Трэвис Гриффин НПИЗК+FK

    Артем Франк/Антон Педикюров: на протяжение всего отката вел себя максимально вульгарно и агрессивно, провоцируя полицию на действия в свою сторону. Совершал криминальные действия в ЗЗ и целенаправленно добил ранение игрока в стадии наехав на того.

    Трэвис Гриффин: Совместно с Максим Златов устроили перестрелку в ЗЗ, после добили игроков в стадии

    Все игроки получат наказание.

    P.S. Переговорил с Артем Франк/Антон Педикюров и он доказал свою не виновность по НПИЗКx2. Наказание будет снижено.

    P.P.S FK от игрока Артем Франк/Антон Педикюров также аннулировано, спасибо за внимание

    1. Бонзибадди, Крис Морено
    2. STEAM_0:1:551189119
    3. mrcrab7559
    4. Антон Педикюров, Кристофер Паркер, Максим Златов, Виталий Калашников
    5. STEAM_0:1:224333505, остальные хз
    6. 02:06 ; 02:11 ; 02:29
    7. Я с офицерами стоял у ПД и вскоре увидел машину которая была недавно в боло, мы с офицерами начали за ними наблюдать когда те остановились у франклина. Вскоре они компашкой вышли из машины побежав к нам услышали как я говорю по рации что там возможно вооруженные люди и Антон сказал что нету никаких вооруженных людей,а потом вовсе сказал что тот вооружен. Мы с офицерами приняли это просто как прикол после чего Антон со своим другом побежали на Бравери 1 и с лестницы начал стрелять по камере провоцируя нас на перестрелку, я поняв что сита хуйня и силы не на нашей стороне сказал офицерам уйти, но Антон и его друг продолжали стрелять в нашу сторону опять же провоцируя нас на перестрелку. Антон поняв что мы стреляться не хотим побежал в сторону токарни где остальные его друзья пытались её ограбить. Спустя где-то 5 минут когда я заступил на сержанта я побежал к токарне т.к там была перестрелка и увидел на алее вооруженного чела который пытался взять в заложники офицера или что-то ещё сделать с ним и я убил его. Антон прибежал на выстрелы и увидел меня после чего попытался скрыться убежав под мост где уже сидел и поджидал меня с офицером его друг, началась перестрелка в ходе которой убили офицера и я убежал в пд. Переждав в пд я с офицером поехал в мед. центр дабы полечиться и вскоре к нам приехал Антон с его компашкой после чего начал говорить нам всякую хуйню провоцируя нас.

    Мы с офицером когда вылечились поехали на вызов на бравери 15 об убийстве, приехав на вызов к нам тут же подоспел один из дружков, конкретно Виталий Калашников, зайдя внутрь мы начали обыскивать квартиры и вскоре к нам заходит виталий и забегает в ту квартиру где был стрелок. Когда Виталий выбежал из неё я сказал тому лечь на пол, но тот начал давать дёру на улицу. Остановив его я приказал другому офицеру того кольцевать и вскоре из переулка рузвельта меня убивает Максим Златов посреди дороги и после меня Антон как бы не в значай переезжает, а после из неоткуда выбегает ещё 2 дружка - Кристофер Паркер и Трэвис Гриффин которые на лютых похуях с оружием забегают на бравери и убивают офицера и не забывают добить нас, после чего они ничего не опасаясь стояли на улице с оружием.
    9. Демка
    10. Да

    Пользователь @Бонзибадди написал в Компашка Антона и их игра ради шутинга:

    Антон прибежал на выстрелы и увидел меня после чего попытался скрыться убежав под мост где уже сидел и поджидал меня с офицером его друг, началась перестрелка в ходе которой убили офицера и я убежал в пд.

    Ну давай начнем с того что я был один, и убегал я от тебя потому что ты решил меня стопнуть, поняв, что вы неистово дышите мне в спину я решил вас напугать и в конечном итоге съебался. После этого я просто катался по городу, да, зашел к вам в дмц отрицать не буду, но все же, больше я ниче не делал, ток бадался на машинках с вака вака

  • ну а еще стоит учесть тот факт что наши компании были отдельны друг от друга, лол

  • Пользователь @Бонзибадди написал в Компашка Антона и их игра ради шутинга:

    Антон прибежал на выстрелы и увидел меня после чего попытался скрыться убежав под мост где уже сидел и поджидал меня с офицером его друг, началась перестрелка в ходе которой убили офицера и я убежал в пд.

    Ну давай начнем с того что я был один, и убегал я от тебя потому что ты решил меня стопнуть, поняв, что вы неистово дышите мне в спину я решил вас напугать и в конечном итоге съебался. После этого я просто катался по городу, да, зашел к вам в дмц отрицать не буду, но все же, больше я ниче не делал, ток бадался на машинках с вака вака

    Пользователь @snuserpunk написал в Компашка Антона и их игра ради шутинга:

    поняв, что вы неистово дышите мне в спину я решил вас напугать

    решил напугать нас настреляв в меня целый магазин и убить офицера, да?

  • На рассмотрении

  • Просмотрев демку вижу тут следующие нарушения
    NrpX2+fungame+НПИЗКx2+FK Артем Франк/Антон Педикюров
    FK+НПИЗК Максим Златов
    Трэвис Гриффин НПИЗК+FK

    Артем Франк/Антон Педикюров: на протяжение всего отката вел себя максимально вульгарно и агрессивно, провоцируя полицию на действия в свою сторону. Совершал криминальные действия в ЗЗ и целенаправленно добил ранение игрока в стадии наехав на того.

    Трэвис Гриффин: Совместно с Максим Златов устроили перестрелку в ЗЗ, после добили игроков в стадии

    Все игроки получат наказание.

    P.S. Переговорил с Артем Франк/Антон Педикюров и он доказал свою не виновность по НПИЗКx2. Наказание будет снижено.

    P.P.S FK от игрока Артем Франк/Антон Педикюров также аннулировано, спасибо за внимание

  • Raiden KitrovR Raiden Kitrov выбрал решение
  • Raiden KitrovR Raiden Kitrov закрывает тему
  • Raiden KitrovR Raiden Kitrov переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • я незнаю как это описать, игра ради шутинга что ли

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    7
    1
    1 Лайки
    7 Сообщений
    312 Показы
    Time To CoffeeT
    Привет! Игроки уже понесли наказание
  • fk

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    172 Показы
    NocturnTheSkyN
    1 x Spectre M4 + Ammo Возвращено в хранилище
  • агент молочный зуб, мейби мас фк+лутинг+игра ради шутинга

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    6
    0 Лайки
    6 Сообщений
    442 Показы
    FipelF
    Еще раз привет, @DERIUS Я внимательно ознакомился с твоей жалобой, и я готов вынести четко поставленный вердикт! В поиске убийцы, мне удалось найти зацепку. Да, это было на Бравери 15. Ты играл за офицера полиции и стоял без оружия, и не предоставлял НЕ КАКОЙ ОПАСНОСТИ, но человек под ником Дональд Уайт. Также я глянул на его историю ивентаря, и ужаснулся… Смотря на кол-во часов у игрока, я готов вынести вердикт (STEAM_0:1:551274883) Дональд Уайт—> Получает наказание виде бана на 16 дней за нарушения правил Freekill + лутинг. Дело закрыто и одобрена!
  • Лутинг+Игра ради шутинга

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    405 Показы
    hanssH
    Привет, вот и вердикт: Глянув демку и увидев, что там происходило - я был, мягко говоря, поражён. Недавно убили парня, где-то рядом ходит коп, и вот другой игрок заходит внутрь, видит труп, лутает глок. Главный вопрос - зачем? Из соображений правил вижу тут нарушения: NonRP, PG. Сводка из правил: NonRP (NRP) — нелогичное, неролевое Powergaming (PG) — преувеличение способностей персонажа, игнорирование страха и боли Поясняю, почему тут есть нарушение именно этих правил - NonRP. В чём суть того, что ты хотел забрать ствол? Это подпадает под лутинг и, как минимум, является нелогичным действием. По поводу PG - только недавно там стоял коп, рядом находится гражданский, не говоря уже о трупе. Не было страха при виде тела, не было страха, что коп может зайти обратно, одним словом - слишком большие риски… ради пистолета. Когда он звал на помощь, понимаю - выбор был небольшой: захватить парня у трупа в заложники или достать тот самый пистолет и пригрозить ему, чтобы он отошёл. Это дало бы шанс на побег. Вердикт: STEAM_0:0:630323228 - получает 1 вочт, и блокировку на 4 дня. Вотч за nrp, блокировку за PG.
  • на возврат

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    1 Лайки
    4 Сообщений
    424 Показы
    Time To CoffeeT
    Приветствую Итак к заявке : Привет, ты действительно потерял предметы, логи ниже. Log report generated 6 Sept, 14:32:15 [1 Sept, 11:36:58] Ганжуко Агак (Гражданин) unequipped mask Теплые наушники [1 Sept, 11:37:00] Ганжуко Агак (Гражданин) unequipped mask Бескозырка Participants: STEAM_0:0:805469709 Вердикт : Предметы будут возвращены. Итог : В заявке Одобрено.