Перейти к содержимому

Ну я же просил, даже через админа

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
6 4 336 1
    1. Dima Gord Дмитрий Горд
    2. STEAM_0:1:436058231
    3. dimagord
    4. Акакий Зяймко
    5. i dont know
    6. Нет
    7. 11.06 примерно 20:30-21:00.
    8. Акакий поставил дом с коридором в который с трудом умещаются 2 человека, фд который чтобы выбить надо попасть я даже не знаю куда (в прямом смысле чтобы выбить фд нужно сидеть и искать около минуты куда ударить) и односторонней занавеской. Когда акакия начали штурмовать данная проблема была обнаружена и я лично попросил его убрать ФД (про занавеску я узнал когда он и его друг уже умерли и мы пропушили всю квартиру), но акакий прикрываясь тем что это как он говорит хата Гейм мастера отказался это делать https://imgur.com/a/ZWzfiCJ. В итоге пострадало 3 или 4 офицера, часть из них умерла.
    9. Демка позже или в лс админу
    10. Да
  • Привет, @Dima-Gord 👩‍🌾

    Эта постройка была создана с одной целью - убивать в этом проходе.
    Нарушение является прецедентом .
    От @Tekoy : “В команде Octothorp team поставлен вопрос о дополнении правила KillRoom/постройки, дабы урегулировать схожие ситуации в будущем. Или изменение самой карты.”

    Вердикт: Акакий Зяймко получит вотчлист.

  • это не кил рума, фд можно выбить спокойно, если ты криворукий это не мои проблемы

  • https://imgur.com/a/nO4j1GB единственная щель в которую можно стрелять чтобы убить их
    https://youtu.be/esz_wycEZs0 демонстрация всей квартиры и легко выбивающейся двери, которую даже ДПД не в силах выломать (1:25 на демке)
    Не килл румой является комната в которой чтобы пройти дальше нужно закрыть единственный выход и встать так чтобы тебя можно было с префаера убить (сарказм)

  • https://imgur.com/a/nO4j1GB единственная щель в которую можно стрелять чтобы убить их
    https://youtu.be/esz_wycEZs0 демонстрация всей квартиры и легко выбивающейся двери, которую даже ДПД не в силах выломать (1:25 на демке)
    Не килл румой является комната в которой чтобы пройти дальше нужно закрыть единственный выход и встать так чтобы тебя можно было с префаера убить (сарказм)

    @Dima-Gord проблема не в том что Акакий забыл добавить фэдинг дур, а в том что проп сам по себе такой. Нужно было найти хитбокс решетки(по бокам) и по ним выломать. Не знаю как ты, будучи муник-плеером не знаешь об этом.

  • На рассмотрении.

  • Привет, @Dima-Gord 👩‍🌾

    Эта постройка была создана с одной целью - убивать в этом проходе.
    Нарушение является прецедентом .
    От @Tekoy : “В команде Octothorp team поставлен вопрос о дополнении правила KillRoom/постройки, дабы урегулировать схожие ситуации в будущем. Или изменение самой карты.”

    Вердикт: Акакий Зяймко получит вотчлист.

  • 1000+71 1000+7 выбрал решение
  • 1000+71 1000+7 закрывает тему
  • 1000+71 1000+7 переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • круглые очки

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    82 Показы
    TweedlexT
    Привет! Вернул в руки на сервере.
  • Джон Вос краймит в отсутствии полиции

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    16
    0 Лайки
    16 Сообщений
    446 Показы
    Jorji VonelJ
    А блин, это была всё же не шутка? Жаль… @КАРТАВОЕ-ДУПЛО жалоба одобрена. Игрок Серго Чернов (STEAM_0:1:75785641) получит бан на 6 дней за PG (игнорирование угрозы ввиде пистолета), NRP Игрок Иван Чубасов (STEAM_0:1:187628456) уже получил наказание за FunGame ранее, я бы ещё добавил PG, но оставлю наказание без изменения. Игрок Джеффери Рендер (STEAM_0:0:530661583) получит Watch за NRP и MG. У остальных нарушения как таковых я не видел, момент с машиной я считаю несерьезным и там буквально было желание намеренно тех задавить. Почему я не выдал Джону наказание? Читаем НПИЗК: Совершать перестрелки, ограбления, убийства, взлом можно только при наличии на смене 2 полицейских Слов про угрозу жизни я не вижу. В целом правило соблюдено, хотя, наверное лишнее было стрелять в жилом здании.
  • мп7(от лица Антона Китина)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    235 Показы
    D0n Bar0nD
    Закинул в хранилище!
  • Заявка на возврат

    Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    6
    0 Лайки
    6 Сообщений
    277 Показы
    1000+71
    Привет, вернул в хранилище.
  • Заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    6
    -4 Лайки
    6 Сообщений
    745 Показы
    AtsushiA
    Сегодня ты получил свой шанс, не подведи себя и нас. Если ты хотя бы раз обходил блокировку на сервере - обратись в ЛС дс - atsuushi, дабы не получить ошибочную блокировку за обход.