Перейти к содержимому

Ну я же просил, даже через админа

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
6 4 334 1
    1. Dima Gord Дмитрий Горд
    2. STEAM_0:1:436058231
    3. dimagord
    4. Акакий Зяймко
    5. i dont know
    6. Нет
    7. 11.06 примерно 20:30-21:00.
    8. Акакий поставил дом с коридором в который с трудом умещаются 2 человека, фд который чтобы выбить надо попасть я даже не знаю куда (в прямом смысле чтобы выбить фд нужно сидеть и искать около минуты куда ударить) и односторонней занавеской. Когда акакия начали штурмовать данная проблема была обнаружена и я лично попросил его убрать ФД (про занавеску я узнал когда он и его друг уже умерли и мы пропушили всю квартиру), но акакий прикрываясь тем что это как он говорит хата Гейм мастера отказался это делать https://imgur.com/a/ZWzfiCJ. В итоге пострадало 3 или 4 офицера, часть из них умерла.
    9. Демка позже или в лс админу
    10. Да
  • Привет, @Dima-Gord 👩‍🌾

    Эта постройка была создана с одной целью - убивать в этом проходе.
    Нарушение является прецедентом .
    От @Tekoy : “В команде Octothorp team поставлен вопрос о дополнении правила KillRoom/постройки, дабы урегулировать схожие ситуации в будущем. Или изменение самой карты.”

    Вердикт: Акакий Зяймко получит вотчлист.

  • это не кил рума, фд можно выбить спокойно, если ты криворукий это не мои проблемы

  • https://imgur.com/a/nO4j1GB единственная щель в которую можно стрелять чтобы убить их
    https://youtu.be/esz_wycEZs0 демонстрация всей квартиры и легко выбивающейся двери, которую даже ДПД не в силах выломать (1:25 на демке)
    Не килл румой является комната в которой чтобы пройти дальше нужно закрыть единственный выход и встать так чтобы тебя можно было с префаера убить (сарказм)

  • https://imgur.com/a/nO4j1GB единственная щель в которую можно стрелять чтобы убить их
    https://youtu.be/esz_wycEZs0 демонстрация всей квартиры и легко выбивающейся двери, которую даже ДПД не в силах выломать (1:25 на демке)
    Не килл румой является комната в которой чтобы пройти дальше нужно закрыть единственный выход и встать так чтобы тебя можно было с префаера убить (сарказм)

    @Dima-Gord проблема не в том что Акакий забыл добавить фэдинг дур, а в том что проп сам по себе такой. Нужно было найти хитбокс решетки(по бокам) и по ним выломать. Не знаю как ты, будучи муник-плеером не знаешь об этом.

  • На рассмотрении.

  • Привет, @Dima-Gord 👩‍🌾

    Эта постройка была создана с одной целью - убивать в этом проходе.
    Нарушение является прецедентом .
    От @Tekoy : “В команде Octothorp team поставлен вопрос о дополнении правила KillRoom/постройки, дабы урегулировать схожие ситуации в будущем. Или изменение самой карты.”

    Вердикт: Акакий Зяймко получит вотчлист.

  • 1000+71 1000+7 выбрал решение
  • 1000+71 1000+7 закрывает тему
  • 1000+71 1000+7 переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Намеренный таран машины "по приколу" ака бывший админ

    Закрыта Перенесена Не решенные Решенные жалобы отозвано
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    100 Показы
    pveshkaP
    Разобрались в игре.
  • Возможное передача нрп инфе через дискорд

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    10
    0 Лайки
    10 Сообщений
    454 Показы
    afreesailorA
    Отклонено.
  • Вещи со скрепкой

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    120 Показы
    afreesailorA
    Вернул в хранилище 1xТемный шарф, 1xСумка “Givenchy”, 1xШапка с линзами, 1xЧерная бандана.
  • Заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    191 Показы
    donaldD
    Снижу блокировку до 20 дней.
  • Боевик в стиле тарантино: NonRP, сомнительные отыгровки, Powergaming, Fungame, Mehan, Freedamage, Freekill

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    8
    2 Лайки
    8 Сообщений
    492 Показы
    WhatW
    Привет @t1m1yep ! Рассмотрел твою жалобу и готов вынести вердикт по ней. Разберемся с каждым отдельно. Генри действительно ливнул после ситуации нечего не отписав, следовательно нарушение правила NonRP (Leave)., так-же неадекватно вел себя в лок чате --* *Курт Бекер нарушил правило PG, достав оружие, когда на него наставили пушку. --* Log report generated 6 May, 18:25:01 [27 Apr, 13:29:20] Дима Механайзер (Гражданин) aimed at Курт Бекер (Гражданин) with Glock. Police online: 9 [27 Apr, 13:32:30] Курт Бекер (Гражданин) used [1xP228] from Курт Бекер's Куртка Participants: STEAM_0:1:442642190, STEAM_0:1:445357108 *Глеб - нарушил правило NonRP(Leave), ливнув во время ситуации. Log report generated 6 May, 18:28:54 [27 Apr, 13:49:55] Глеб Гулин (Гражданин) successfully executed chat command: /me плачет [27 Apr, 13:52:07] Player disconnected: Глеб Гулин (Гражданин), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:0:31915557 Вердикт: Генри получит наказание в виде блокировки игры на сервере, сроком на 8 дней, за нарушение правил Nonrp И общие правила сервера (оскорбления в оос). Курт Бекер получит наказание в виде блокировки игры на сервере сроком на 3 дня, за нарушение правила PG. Глеб Гулин получит наказание в виде блокировки игры на сервере сроком на 3 дня, за нарушение правила NonRP.