Перейти к содержимому

Ну я же просил, даже через админа

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
6 4 341 1
    1. Dima Gord Дмитрий Горд
    2. STEAM_0:1:436058231
    3. dimagord
    4. Акакий Зяймко
    5. i dont know
    6. Нет
    7. 11.06 примерно 20:30-21:00.
    8. Акакий поставил дом с коридором в который с трудом умещаются 2 человека, фд который чтобы выбить надо попасть я даже не знаю куда (в прямом смысле чтобы выбить фд нужно сидеть и искать около минуты куда ударить) и односторонней занавеской. Когда акакия начали штурмовать данная проблема была обнаружена и я лично попросил его убрать ФД (про занавеску я узнал когда он и его друг уже умерли и мы пропушили всю квартиру), но акакий прикрываясь тем что это как он говорит хата Гейм мастера отказался это делать https://imgur.com/a/ZWzfiCJ. В итоге пострадало 3 или 4 офицера, часть из них умерла.
    9. Демка позже или в лс админу
    10. Да
  • Привет, @Dima-Gord 👩‍🌾

    Эта постройка была создана с одной целью - убивать в этом проходе.
    Нарушение является прецедентом .
    От @Tekoy : “В команде Octothorp team поставлен вопрос о дополнении правила KillRoom/постройки, дабы урегулировать схожие ситуации в будущем. Или изменение самой карты.”

    Вердикт: Акакий Зяймко получит вотчлист.

  • это не кил рума, фд можно выбить спокойно, если ты криворукий это не мои проблемы

  • https://imgur.com/a/nO4j1GB единственная щель в которую можно стрелять чтобы убить их
    https://youtu.be/esz_wycEZs0 демонстрация всей квартиры и легко выбивающейся двери, которую даже ДПД не в силах выломать (1:25 на демке)
    Не килл румой является комната в которой чтобы пройти дальше нужно закрыть единственный выход и встать так чтобы тебя можно было с префаера убить (сарказм)

  • https://imgur.com/a/nO4j1GB единственная щель в которую можно стрелять чтобы убить их
    https://youtu.be/esz_wycEZs0 демонстрация всей квартиры и легко выбивающейся двери, которую даже ДПД не в силах выломать (1:25 на демке)
    Не килл румой является комната в которой чтобы пройти дальше нужно закрыть единственный выход и встать так чтобы тебя можно было с префаера убить (сарказм)

    @Dima-Gord проблема не в том что Акакий забыл добавить фэдинг дур, а в том что проп сам по себе такой. Нужно было найти хитбокс решетки(по бокам) и по ним выломать. Не знаю как ты, будучи муник-плеером не знаешь об этом.

  • На рассмотрении.

  • Привет, @Dima-Gord 👩‍🌾

    Эта постройка была создана с одной целью - убивать в этом проходе.
    Нарушение является прецедентом .
    От @Tekoy : “В команде Octothorp team поставлен вопрос о дополнении правила KillRoom/постройки, дабы урегулировать схожие ситуации в будущем. Или изменение самой карты.”

    Вердикт: Акакий Зяймко получит вотчлист.

  • 1000+71 1000+7 выбрал решение
  • 1000+71 1000+7 закрывает тему
  • 1000+71 1000+7 переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Донос

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    13
    0 Лайки
    13 Сообщений
    392 Показы
    Jorji VonelJ
    @Waapaaa жалоба одобрена. По итогу выходит следующие: Дональд Уолбридж Гирли (STEAM_0:0:145680989) - FD и FK, так как причин для нападения на парня я не вижу, также, как и уверенность в том, что тот кого убили - знал пароль. Это мог быть и простой знакомый. Получает: запрет на криминальную деятельность на 7 дней, так как вся ситуация странная. Дарен Йованович (STEAM_0:0:636883400) - NRP . Так как человека буквально несколько раз ударили мачетой, а он пишет “терпим”, что не является нормой. Бан на 11 дней с учётом вотч листа. Log report generated 28 Jun, 1:06:11 #229210804 [17 Jun, 21:11:13] Дарен Йованович (STEAM_0:0:636883400) was hurt: 12HP in by Бенджамин Кинн (STEAM_0:0:512419097) with Тесак. Police online: 16 #229210805 [17 Jun, 21:11:13] Дарен Йованович (STEAM_0:0:636883400) was hurt: 10HP in by Бенджамин Кинн (STEAM_0:0:512419097) with Тесак. Police online: 16 #229210806 [17 Jun, 21:11:13] Дарен Йованович (STEAM_0:0:636883400) was hurt: 8HP in by Бенджамин Кинн (STEAM_0:0:512419097) with Тесак. Police online: 16 #229210807 [17 Jun, 21:11:13] Дарен Йованович (STEAM_0:0:636883400) was hurt: 6HP in by Бенджамин Кинн (STEAM_0:0:512419097) with Тесак. Police online: 16 #229210808 [17 Jun, 21:11:13] Дарен Йованович (STEAM_0:0:636883400) was hurt: 5HP in by Бенджамин Кинн (STEAM_0:0:512419097) with Тесак. Police online: 16 #229210809 [17 Jun, 21:11:13] Дарен Йованович (STEAM_0:0:636883400) was hurt: 4HP in by Бенджамин Кинн (STEAM_0:0:512419097) with Тесак. Police online: 16 #229210810 [17 Jun, 21:11:13] Дарен Йованович (STEAM_0:0:636883400) was hurt: 3HP in by Бенджамин Кинн (STEAM_0:0:512419097) with Тесак. Police online: 16 #229210811 [17 Jun, 21:11:13] Дарен Йованович (STEAM_0:0:636883400) was hurt: 4HP in голову by Бенджамин Кинн (STEAM_0:0:512419097) with Тесак. Police online: 16 #229210812 [17 Jun, 21:11:13] Дарен Йованович (STEAM_0:0:636883400) was hurt: 2HP in левую ногу by Бенджамин Кинн (STEAM_0:0:512419097) with Тесак. Police online: 16 #229210813 [17 Jun, 21:11:13] Дарен Йованович (STEAM_0:0:636883400) was hurt: 1HP in руку by Бенджамин Кинн (STEAM_0:0:512419097) with Тесак. Police online: 16 Participants: STEAM_0:0:636883400, STEAM_0:0:512419097 Если считаете, что я что-то упустил или не досмотрел - пишите в личку дискорда: jorjivonel PG со стороны друзей и владельца квартиры я всё же не вижу (дверь они вполне себе могли закрыть).
  • Намеренный таран машины "по приколу" ака бывший админ

    Закрыта Перенесена Не решенные Решенные жалобы отозвано
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    104 Показы
    pveshkaP
    Разобрались в игре.
  • Проходим через стены.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    13
    2 Лайки
    13 Сообщений
    432 Показы
    Jorji VonelJ
    @andron00 в жалобе отказано. Да, действительно, игрок поставил батарею, но обыграл это следующим образом: Log report generated 18 Mar, 9:03:25 #220477744 [15 Mar, 13:19:11] Рок Марсиано (STEAM_0:0:158748618) spawned prop: prop_physics #220477760 [15 Mar, 13:19:30] Рок Марсиано (STEAM_0:0:158748618) successfully executed chat command: /me залазит на авто а затем тянется руками до крыши и взбирается на нее Participants: STEAM_0:0:158748618 Батарею конечно следовало убрать, но в целом не критично. Главное - наличие отыгровки, того, как он забрался на крышу. В остальном же, нарушения нет, обговорено в войс чате.
  • Возможное передача нрп инфе через дискорд

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    10
    0 Лайки
    10 Сообщений
    459 Показы
    afreesailorA
    Отклонено.
  • Скрепка

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    321 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @молочный-зуб! Выдал скрепку на пакетик