Перейти к содержимому

умоляю о пощаде, готов на блокировку крайма перм

Не решенные На снятие наказания
1 1 31 1
    1. Просто Лева, Эдвард Паркер
    2. STEAM_0:1:816976054
    3. aaa_oreshki_big_bob._64699
    4. @Runner
    5. MassFK+mehan+nonrp+powergaming+нпизмп+watchlist
    6. 24.05.2026 22.20-22.40
    7. Стою рядом с франклином 5, тюнингую свою машину. Вижу, у человека колеса выше крыше. Я ему говорю, зачем тебе такое говно? Он говорит выйдет лицо мне сломает Ну или что-то похожее. Я ему сказал, что у меня есть пистолет. Он ничего не сказал, я подхожу в чьето здание. Там стояло 2 человека, и я поговорил с ними. Сзади я слышу что мою машину проторанили и это был тот человек, которому я сказал о колесах. Я видел куда он едет, и он когда в кого-то в таранился, я начил таранить его машину. Я узжаю от него, я врезался а он все ещё начинает меня давить. Я достаю пистолет из хранилище незная что так делать нельзя и я ему сказал, уйди! (В грубой форме) но он просто смотрел, я ему дал 5 секунд на выход из машины. Не сказал ему именно что выйти, и после простреливаю ему машину в лицо. И после, сразу почти-что приезжает полицейский я и убиваю его. А после я пощадил афро-американца он позвонил врачу. Я вижу что приехало, ещё несколько полицейских и я убиваю и их. Приезжает ещё, но прибегает гражданский, он был у полицейской машины и кричит -Офицеры это он! Это он! И я убиваю и его, а после прибегает уже последний офицер и я его тоже убиваю. А после меня расстреляли с ТМП если не ошибаюсь. Сразу телепортировали и примерно 20 минут, разбирали жалобу. И оказывается все это время я был на профессии механик
    8. Я очень сильно прощу прощение, над всеми кто поучаствовал в ситуация. Я очень сильно хочу вернутся на доброград, я не буду больше вообще криминалом заниматся. Пожалуйста я искрени молю о пощаде, для меня доброград это небольшая радость. Мне очень сильно нравится этот проект, я очень сильно хочу вернутся на него, я просто молю. Пожалуйста!! Я клянусь всем что у меня есть, что больше не буду брать оружие в руки, и буду играть полицейского. Умоляю! Я готов сделать всё что угодно, пожалуйста! Я просто умоляю, Пожалуйста! Я не знаю что уже сделать, чтобы меня разблокировали на доброграде.
    9. записи нету, я сносил виндовс. Потому что я поймал вирус.
    10. Да ознакомлен.

Похожие темы

  • Немного Не Честный бан

    Не решенные На снятие наказания
    2
    1
    0 Лайки
    2 Сообщений
    27 Показы
    KulichK
    Извиняюсь, описание ситуации может быть не точным т.к. бан был выдан 3 дня назад, и вообще да
  • Разбан

    Не решенные На снятие наказания
    1
    1 Лайки
    1 Сообщений
    22 Показы
    Нет ответов
  • Амнистия

    Не решенные На снятие наказания
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    33 Показы
    1000+71
    Здарова дружбан Выдал тебе бан, только потому, что на тебя поступила жалоба. А проверив логи и активные вотчи - я увидел следующее: Активный вотч за лив с рп ситуации ранее Лог самостоятельного выхода из игры [25 Jun, 1:01:08] Player disconnected: Ллойд Браун (STEAM_0:1:156669745), Disconnect by user. Однако, только сейчас увидел, что спустя 30 секунд ты попытался вновь зайти на сервер: [25 Jun, 1:01:33] Player connected: TON 1.4$ (STEAM_0:1:156669745) Никаких выводов делать не буду, оставлю это для ответственного, который будет разбирать твою заявку Пока
  • Разбанчик

    Не решенные На снятие наказания
    1
    1
    0 Лайки
    1 Сообщений
    39 Показы
    Нет ответов
  • Снятие бана за обход спустя 2 года

    Не решенные На снятие наказания
    5
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    175 Показы
    TavediT
    Спасибо хорошо