Перейти к содержимому

Угон машины когда полицаев нема..

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
3 2 22 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: pelmen_vs, Яннис Дарман
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь): STEAM_0:1:804514528
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000): pelmen_vs
    4. Имя персонажа нарушителя: Шон Скотт
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются): Гарри Гудини - айди нема
    6. Имеет ли игрок ранг “Игрок+” или “Лидер фракции”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню): нет
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные): 12:30±
    8. Описание ситуации: Владею баром на Франклин 2. Приехали на озеро с другом порыбачить. Через время слышим сигналку - оборачиваемся и видим как тип угоняет тачку. После списались в ПМ, где я и выяснил его имя, и он сказал, что пригонит тачку обратно, но спёр ремкомплект из багажника. Так случилось, что я вытел и после вернулся на озеро, где стояла моя «Хантли» — пустая. После я заметил, что на сервере в тот момент присутствовал только один офицер полиции. Хотел предложить откатить ситуацию, но Шон уже ливнул, не отписав RP PM.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда): логи
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков?: да
  • Просмотрев логи я готов сказать следующее.

    У игрока Шон Скотт (STEAM_0:1:117174064) выявлены нарушения таких пунктов правил, как НПИЗК и LeaveRP.

    1. НПИЗК - игроку не следовало взламывать машину, когда на смене был 1 полицейский.
    2. LeaveRP - игрок действительно вышел из игры не отписав рп-пм.

    Вышесказанное подтверждается логами:

    Log report generated 26 Jun, 15:22:35
    
    [26 Jun, 12:34:35] Шон Скотт (STEAM_0:1:117174064, Гражданин) lockpicked gmod_sent_vehicle_fphysics_base: success. Police online: 1. Pins: 5
    [26 Jun, 12:44:43] Player disconnected: Шон Скотт (STEAM_0:1:117174064, Гражданин), Disconnect by user.
    
    Participants: STEAM_0:1:117174064
    

    Итог - игрок получит временную блокировку. Жалоба получает статус одобрено.

  • Привет, @Pelmen_Vs ! Беру на рассмотрение

  • Просмотрев логи я готов сказать следующее.

    У игрока Шон Скотт (STEAM_0:1:117174064) выявлены нарушения таких пунктов правил, как НПИЗК и LeaveRP.

    1. НПИЗК - игроку не следовало взламывать машину, когда на смене был 1 полицейский.
    2. LeaveRP - игрок действительно вышел из игры не отписав рп-пм.

    Вышесказанное подтверждается логами:

    Log report generated 26 Jun, 15:22:35
    
    [26 Jun, 12:34:35] Шон Скотт (STEAM_0:1:117174064, Гражданин) lockpicked gmod_sent_vehicle_fphysics_base: success. Police online: 1. Pins: 5
    [26 Jun, 12:44:43] Player disconnected: Шон Скотт (STEAM_0:1:117174064, Гражданин), Disconnect by user.
    
    Participants: STEAM_0:1:117174064
    

    Итог - игрок получит временную блокировку. Жалоба получает статус одобрено.

  • xenonX xenon выбрал решение
  • xenonX xenon закрывает тему
  • xenonX xenon переместил эту тему из На игрока Доброграда

Похожие темы

  • Патриотичная кепка

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    1
    0 Лайки
    3 Сообщений
    118 Показы
    NocturnTheSkyN
    Скорее всего это была временная проблема с контентом, сейчас с текстурой кепки все в порядке. На всякий случай перевыдал кепку.
  • Жалоба на игрока Доброграда

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    6
    0 Лайки
    6 Сообщений
    257 Показы
    OwinizO
    Привет! @zheltonia Изучив жалобу и логи я заметил и хочу сказать: За игроком Билл Линкольн я заметил нелогичное решение он взял машину Police Merit после ситуации с игроком он положил балончик с краской в бардачок (Не относя в комнату улик) после чего сразу загнал машину Log report generated 30 Nov, 2:09:14 [29 Nov, 12:11:05] Билл Линкольн (Сержант полиции) moved [1xБаллончик с краской]: [Билл Линкольн's Руки]➞[Police Merit – бардачок] [29 Nov, 12:12:22] Билл Линкольн (Сержант полиции) stored Билл Линкольн's Police Merit Participants: STEAM_0:1:595990162 Что во первых нарушает правила: НПИЗП - Офицер тем более сержант должен был отнести балончик с краской в комнату улик но вместо этого убрал его в бардачок машины NonRP - Положил балончик с краской в бардачок машины которую почти сразу же загнал Итог: Игрок Билл Линкольн нарушает правила: NonRP+НПИЗП Вердикт: Игрок Билл Линкольн получит блокировку сроком 5 дней Жалоба на игрока Билл Линкольн Одобрена
  • Возврат после читера

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    259 Показы
    КампотК
    Верну в хран.
  • машина

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    251 Показы
    waka wakaW
    Привет! Игрок сломал твою машину в огонь, на что у того не было причины. (Какой смысл просто так ломать автомобиль?) Данные действия нарушают правила логичность, что является NRP. Вердикт: Игрок будет под наблюдением администрации.
  • Еще один угон.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    208 Показы
    WhatW
    Привет @vakhobrooklyn ! Рассмотрел твою жалобу и готов вынести вердикт. Не обнаружил по логам нарушений со стороны Грейса, он в это время вообще играл за полицейского. Вердикт: Отклонено в связи с нехваткой доказательств. (Свяжись со мной в дискорде s_what_s, заявку кинул)