Прикол в 2 часа ночи
-
- ДС Форум
- Бан
- kmcpofidy1337
- Killerbunny
- Все произошло примерно 23.06.26 (или 24.06.26). Я зашел на форум ДБГ просто посмотреть че пишут люди, и вижу рофло-тему на снятия наказания, я просто так ее лайкнул. Захожу в 1:50 в дс из-за уведа, и вижу то что мне банит ДС, а позже вижу бан на форуме.
- Я понимаю то что нацизм и фашизм это плохо. В тот момент я лайкнул это из-за шутки, но я думаю то, что пермаментный бан за такое это уже перебор
- .
-
Обговорили в лс, одобрено
-
K KillerBunny выбрал решение
-
K KillerBunny закрывает тему
-
K KillerBunny переместил эту тему из На снятие наказания
Похожие темы
-
Сидел в два часа ночи, смотрел сериальчики
Закрыта Перенесена Решенные Архив -
Разбан 2# | на этот месяц
Закрыта Перенесена Решенные Архив -
Чивапчич хочет 2 шанс...
Закрыта Перенесена Решенные Архив -
-
Заявка на Помилование (Discord) pt. 2
Закрыта Перенесена Решенные Архив