Перейти к содержимому
  • На сайт
  • Главная
  • Правила форума
  • Последние
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Collapse

Форум Octothorp Team

  1. Главная
  2. Социальная команда
  3. Команда модерации
  4. Заявки
  5. На снятие наказания
  6. Прикол в 2 часа ночи

Прикол в 2 часа ночи

Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Не решенные На снятие наказания
1 Сообщений 1 Участники 38 Показы 1 просматривает
  • Сначала старые
  • Сначала новые
  • По количеству голосов
    Ответить
    • Ответить, создав новую тему
    Авторизуйтесь, чтобы ответить
    Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
    • КМС по фидуК В сети
      КМС по фидуК В сети
      КМС по фиду
      Заблокирован
      отредактировано
      #1
      1. ДС Форум
      2. Бан
      3. kmcpofidy1337
      4. Killerbunny
      5. Все произошло примерно 23.06.26 (или 24.06.26). Я зашел на форум ДБГ просто посмотреть че пишут люди, и вижу рофло-тему на снятия наказания, я просто так ее лайкнул. Захожу в 1:50 в дс из-за уведа, и вижу то что мне банит ДС, а позже вижу бан на форуме.
      6. Я понимаю то что нацизм и фашизм это плохо. В тот момент я лайкнул это из-за шутки, но я думаю то, что пермаментный бан за такое это уже перебор
      7. .
      1 ответ Последний ответ
      0
      Ответить
      • Ответить, создав новую тему
      Авторизуйтесь, чтобы ответить
      • Сначала старые
      • Сначала новые
      • По количеству голосов


        Похожие темы

        • Крипто инвесторК

          Я не знаю

          Отслеживается Игнорируется Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Не решенные На снятие наказания
          2
          0 Лайки
          2 Сообщений
          21 Показы
          Нет ответов
        • syxekovS

          Заявка на разбан я не нацист!!!

          Отслеживается Игнорируется Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Не решенные На снятие наказания
          2
          0 Лайки
          2 Сообщений
          51 Показы
          Нет ответов
        • New UserN

          Сидел в два часа ночи, смотрел сериальчики

          Отслеживается Игнорируется Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Не решенные На снятие наказания
          1
          0 Лайки
          1 Сообщений
          45 Показы
          Нет ответов
        • Mr.MontesM

          Снятие наказания распаковка мишка барни

          Отслеживается Игнорируется Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Не решенные На снятие наказания
          1
          2 Лайки
          1 Сообщений
          46 Показы
          Нет ответов
        • 1000+71

          Каюсь

          Отслеживается Игнорируется Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Не решенные На снятие наказания
          1
          5 Лайки
          1 Сообщений
          132 Показы
          Нет ответов
        • Войти

        • Login or register to search.
        • Первое сообщение
          Последнее сообщение
        0
        • На сайт
        • Главная
        • Правила форума
        • Последние
        • Популярные
        • Пользователи
        • Группы