Перейти к содержимому

Прикол в 2 часа ночи

Не решенные На снятие наказания
1 1 37 1
    1. ДС Форум
    2. Бан
    3. kmcpofidy1337
    4. Killerbunny
    5. Все произошло примерно 23.06.26 (или 24.06.26). Я зашел на форум ДБГ просто посмотреть че пишут люди, и вижу рофло-тему на снятия наказания, я просто так ее лайкнул. Захожу в 1:50 в дс из-за уведа, и вижу то что мне банит ДС, а позже вижу бан на форуме.
    6. Я понимаю то что нацизм и фашизм это плохо. В тот момент я лайкнул это из-за шутки, но я думаю то, что пермаментный бан за такое это уже перебор
    7. .

Похожие темы