Перейти к содержимому

жалоба на I M B

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
4 3 87 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: escort , Майки Уайт
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) : STEAM_0:0:630806852
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) : raped
    4. Ник участника команды: I M B? хз
    5. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные): 24.06.2026 - 16:35:31
    6. Описание ситуации: меня кикнули за то что я вытолкал машину которая стояла на месте парковки “Пригнать машину”, зашел после кика создал тикет где назвал игрового помощника цитирую “не умным” и следственно тепнули в АЗ, зафризили, тепнулся игровой помощник, перебил нагрубил и в итоге на 30д забанили 😞
    7. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда): https://imgur.com/7LUEr6M
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды? да
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: escort , Майки Уайт
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) : STEAM_0:0:630806852
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) : raped
    4. Ник участника команды: I M B? хз
    5. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные): 24.06.2026 - 16:35:31
    6. Описание ситуации: меня кикнули за то что я вытолкал машину которая стояла на месте парковки “Пригнать машину”, зашел после кика создал тикет где назвал игрового помощника цитирую “не умным” и следственно тепнули в АЗ, зафризили, тепнулся игровой помощник, перебил нагрубил и в итоге на 30д забанили 😞
    7. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда): https://imgur.com/7LUEr6M
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды? да

    @mafiosi жалоба одобрена. С игровым помощником будет проведена беседа и выдано наказание за грубое и провокационное общение.
    Сам срок же останется, так как в действиях администратора нарушений нет, и срок был выдан верно. Оскорблять и грубить не стоит в ответ, даже, если случилась подобная ситуация.

    Разобрано с разрешения старшей администрации

    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: escort , Майки Уайт
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) : STEAM_0:0:630806852
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) : raped
    4. Ник участника команды: I M B? хз
    5. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные): 24.06.2026 - 16:35:31
    6. Описание ситуации: меня кикнули за то что я вытолкал машину которая стояла на месте парковки “Пригнать машину”, зашел после кика создал тикет где назвал игрового помощника цитирую “не умным” и следственно тепнули в АЗ, зафризили, тепнулся игровой помощник, перебил нагрубил и в итоге на 30д забанили 😞
    7. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда): https://imgur.com/7LUEr6M
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды? да

    @mafiosi Привет, я тот кто выдал тебе наказание, считаю что оно вполне соразмерно, изначально я тпнул тебя в АЗ просто для разговора, я понимал твое негодование по поводу кика, но то как ты выражался в тикете совсем неприемлемо.
    После того как я почти закончил диалог, к нам подошел ИП который тебя кикнул, и начал объяснять причину кика, да не спорю, объяснял он довольно грубо, но учитовая что ты практически оскорбил его в тикете, это вполне ожидаемо. В ответ на грубость от ИП, ты ответил, цитирую: Завали ебало, ебучая свинья. Ты получил блокировку просто потому что ты токсично себя ведешь.

  • @mafiosi Привет, я тот кто выдал тебе наказание, считаю что оно вполне соразмерно, изначально я тпнул тебя в АЗ просто для разговора, я понимал твое негодование по поводу кика, но то как ты выражался в тикете совсем неприемлемо.
    После того как я почти закончил диалог, к нам подошел ИП который тебя кикнул, и начал объяснять причину кика, да не спорю, объяснял он довольно грубо, но учитовая что ты практически оскорбил его в тикете, это вполне ожидаемо. В ответ на грубость от ИП, ты ответил, цитирую: Завали ебало, ебучая свинья. Ты получил блокировку просто потому что ты токсично себя ведешь.

    @I-M-B думаю ответ был довольно логичным когда чел в АЗ начинает срать первым) но 30 дней чет многовато

    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: escort , Майки Уайт
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) : STEAM_0:0:630806852
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) : raped
    4. Ник участника команды: I M B? хз
    5. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные): 24.06.2026 - 16:35:31
    6. Описание ситуации: меня кикнули за то что я вытолкал машину которая стояла на месте парковки “Пригнать машину”, зашел после кика создал тикет где назвал игрового помощника цитирую “не умным” и следственно тепнули в АЗ, зафризили, тепнулся игровой помощник, перебил нагрубил и в итоге на 30д забанили 😞
    7. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда): https://imgur.com/7LUEr6M
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды? да

    @mafiosi жалоба одобрена. С игровым помощником будет проведена беседа и выдано наказание за грубое и провокационное общение.
    Сам срок же останется, так как в действиях администратора нарушений нет, и срок был выдан верно. Оскорблять и грубить не стоит в ответ, даже, если случилась подобная ситуация.

    Разобрано с разрешения старшей администрации

  • DoggeD Dogge выбрал решение
  • DoggeD Dogge закрывает тему
  • DoggeD Dogge переместил эту тему из На участника команды Доброграда

Похожие темы

  • MassFK разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    236 Показы
    A9518437927A
    выдам разбан
  • Жалоба на Уилл Коллинс (муник которому все можно)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    2
    5 Лайки
    4 Сообщений
    309 Показы
    NoSiFiXN
    Посмотрел демонстрацию и логи. Не нашёл, чтобы он был за муника в этой сессии. По демке вижу лутание тела и оружия без отыгровок, застройку помещения для бизнеса под проживание (Нарушение правил построек). Фрикилла нет, в руках Михаила всё ещё было оружие и по его “ни**я вы выдали” нельзя понять, что он сдаётся. Вижу LeaveRP: Log report generated 6 Oct, 15:54:33 #204852114 [29 Sept, 23:53:49] Player disconnected: Уилл Коллинс (STEAM_0:1:625725511, Гражданин, Руки), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:1:625725511 Не отписал РП-ПМ при выходе. Итог: ОДОБРЕНО Уилл Коллинс (STEAM_0:1:625725511) нарушил правила NonRP, LeaveRP и правила построек. За это он получит блокировку на 18 дней из-за активного вотча.
  • жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    9
    1 Лайки
    9 Сообщений
    507 Показы
    tenebrisT
    Не вижу нарушений со стороны @1000-7
  • Заявка в администраторы

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    6
    19 Лайки
    6 Сообщений
    1k Показы
    tenebrisT
    Принят в команду
  • Жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    -3 Лайки
    3 Сообщений
    430 Показы
    zeekеZ
    Посмотрел логи, ничего такого не нашел противозаконного в действиях игрового мастера. Сам же ты не удосужился мне даже за два дня написать в ДС, в принципе понимаю. С учетом твоего поведения и круга общения мне бы самому не захотелось с тобой ввести диалог и ты со мной тоже я уверен. Отклонено.