Перейти к содержимому

Амнистия, попытка 4-6

Не решенные На снятие наказания
5 3 139 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Джастин Тернер.
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) STEAM_0:0:668250240
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000)Alakk1
    4. Ник участника команды, который выдал наказание (тегни его через @) @555 + @hanss
    5. Вид наказания (если бан, то приложить скриншот окна блокировки; загружать сюда) https://imgfy.ru/J9KxkG9VrnQXZkT
    6. Дата и время произошедшего (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 09.07.25 - 16:45:08
    7. Описание ситуации Забанен за игру с обходчиком, да я играл с обходчиком который был еще и читером, после купил у него читы под розовыми очками на читы которые он мне впихивал дабы: да не забанят все будет окей, ты станешь с ними сильнее, никто не спалит, и навязывался на игру со мной, так же просил вирты в которых я ему отказывал. Я признаю свою вину и ошибку, ту вину что нанес серверу какие то ущербы своей прошлой игрой, ту ошибку что поменяла мое мнение о читерах и обходчиках, раньше я не понимал админов и их мышление, теперь я понимаю их каждое действие и понимаю каково им сейчас смотреть эту апелляцию, тем админам которые следили за мной в тот день, и забанили. Я как человек со своим мнением считаю, что я очень сильно изменился в лучшую сторону для RP проектов, и мое понимание к их геймплею стало гораздо выше чем тогда, после разбана я собираюсь играть за полицию и возможно за крайм, я готов к вотч чистке так как собираюсь донатить дальше на проект, я готов в второму созвону потому что сейчас, вы не найдете ничего незаконного для Доброграда и то, что ему может причинить вред, так как уже прошел год, я посмотрел не мало видео про Доброград и игре в нем, и да, прошел уже почти год как меня забанили и я правда уверен что я изменился в лучшую сторону. Прошу дать мне шанс, так как подобных историй больше не повториться я вам гарантирую! Так же заранее спасибо тому Администратору который будет рассматривать данное обжалование на разбан. ❤
    8. Причины для снятия наказания (если выдано навсегда, то твои планы на игру и то, какой вклад ты сможешь внести в сообщество после снятия наказания) Я научился хорошо играть рп, так как после блокировки поиграл на множество рп проектов гта, гта самп. Собираюсь играть за полицию возможно иногда за крайм, там уже как будет, но будет без провалов это я гарантирую). По вкладам будет хороший рп, возможно вступлю в банду и буду там качественно помогать что то делать для проекта. Так же буду сидеть на форуме помогая людям, ну и конечно же донатная поддержка тоже будет присутствовать.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) -
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на снятие наказания? Да!
  • Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено

    @karen я очень надеюсь что это произойдет, т.к. все что сказано в амнистии это все правда

  • информация для технических администраторов
    по моим источникам, у человека до сих пор имеется подписка на тестириум.(скриншот был сделан во время обхода ), советую не доверять больше друзьям обходчикам которые сливают при первой возможности

    image.png

  • информация для технических администраторов
    по моим источникам, у человека до сих пор имеется подписка на тестириум.(скриншот был сделан во время обхода ), советую не доверять больше друзьям обходчикам которые сливают при первой возможности

    image.png

    @твоя-мама-фантастика Привет! Первое: Тестируем никогда не использовал, так же по скриншоту видно что приложение cmd просто скрин который вставили на основной фон. Второе: Никому никогда не писал по поводу читов, разбирался сам. И третье, с момента бана на Доброграда играл в гаррис на Дарк рп Россия с читами еще месяц, после ушел в самп. Это можно увидеть в моем ютубе. И как ты объяснишь то что на дате твоего скрина “якобы моего сообщения” дата 12 декабря 2026 года когда только июнь то есть 06.2026. + при рассмотрении амнистии готов пройти проверку где ничего не найду так как я серьезно изменился в лучшую сторону) Поэтому из за своей ненависти ко мне не стоит подделывать скрины)))

Похожие темы

  • 555 забанел миня ваще плоха не по панатиям

    Не решенные На снятие наказания
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    59 Показы
    твоя мама фантастикаТ
    зач ты обманываешь администрацию. я тебе все прекрасно и ясно объяснил, что на сервере, что в дискорде. всю информацию о твоих читах и обходах, предоставлю техническим администраторам. очень опрометчивое решение было твое указать, что я 555 слил админку и играл с читами xdddd все баны которые выдал я и @hanss, были законные и справедливые, все доказательства имеются на моём компьютере. пытаться скрыть и сказать, что ээ он слил админку!! с читами играл - не получится
  • Разбан

    Не решенные На снятие наказания
    1
    0 Лайки
    1 Сообщений
    24 Показы
    Нет ответов
  • разбан

    Не решенные На снятие наказания
    3
    1
    0 Лайки
    3 Сообщений
    82 Показы
    WiseGenieW
    На рассмотрении
  • амнистия перманентного бана

    Не решенные На снятие наказания
    1
    0 Лайки
    1 Сообщений
    54 Показы
    Нет ответов
  • Амнистия Эллиот Грэя

    Не решенные На снятие наказания
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    162 Показы
    TweedlexT
    Привет! Напиши мне в дискорд - dzhinaise