Перейти к содержимому

Cнятие наказания (или) Уменьшение срока блокировки

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
6 4 143 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Blazed, Майк Смистон
    2. Твой SteamID: STEAM_0:0:760983651
    3. Твои контакты для связи: blazqed
    4. Ник участника команды, который выдал наказание: @kaban_son (выдано by @Runner )
    5. Вид наказания: LeaveRP+WatchList (ссылка)
    6. Дата и время произошедшего: 3 мая 2026 года, около 23:00
    7. Описание ситуации: Вообщем на нас была жалоба, она длилась очень долго (40 минут - час), моего кореша забанили на 3 дня, мне же дали WatchList вроде за ПГ, честно уже не особо помню всю ситу, но помню точно что после того как меня отпустили я отписал что то на подобии (RP-PM leave, ласт сита: Темнокожий парень который был задержан у ПД). После чего попытался зайти примерно 7-8 Мая и узнал что у меня бан.
    8. Причины для снятия наказания: Если честно не особо понимаю за что мне был выдан бан за LeaveRP, т.к я отписал в ООС чат. Если же я все таки виновен, то есть просьба снизить срок блокировки, т.к по моему мнению бан длительностью в 1 месяц и 9 дней за нарушение LeaveRP, очень долгий срок, а играть то хочется( (В случае если я виноват то готов исправится, могу дать какие-то гарантии что дальше буду старатся вообще не нарушать) . Просьба внимательно пересмотреть логи и ситуацию
    9. Доказательства: Из доказательств только логи
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на снятие наказания?: Да
  • Твой срок увеличен ввиду полученого тобой ранее вочлиста. А и в заявке нужно пинговать не меня а @Runner 🐗

  • Твой срок увеличен ввиду полученого тобой ранее вочлиста. А и в заявке нужно пинговать не меня а @Runner 🐗

    @kaban_son Сделал поправки в жалобе, то что срок блокировки увеличивается за WatchList я знаю

  • Log report generated 12 May, 12:43:37
    
    #225512530 [3 May, 22:55:11] Майк Смитсон (STEAM_0:0:760983651) successfully executed chat command: /OOC RP-PM leave, ласт сита - задержание по ориентеровке у ПУ
    #225512579 [3 May, 22:56:03] Player disconnected: Майк Смитсон (STEAM_0:0:760983651), Disconnect by user.
    
    Participants: STEAM_0:0:760983651
    

    По правилам обязательно ждать 2 минуты минимум, здесь мы видим только минуту. Тем не менее, всё же давать 40 дней за LRP и за Watch - перебор, учитывая, что игрок отписал в OOC. Я бы снизил данный срок вдвое

  • @Jorji-Vonel Вот-вот, с учетом того что я уже отмотал почти 9 дней, если снижать с 40 до 20, то тогда выдавать надо на 11 дней

  • снизил срок
    одобрено

  • A9518437927A A9518437927 закрывает тему
  • A9518437927A A9518437927 выбрал решение
  • A9518437927A A9518437927 переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • сумка и кепка

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    150 Показы
    NocturnTheSkyN
    1x Сумка “Givenchy” 1x Кепка “Salem” Вернул в хранилище
  • Ты не имеешь право!(Жалоба на Монтеса и еще какого-то уголька...)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    9
    1 Лайки
    9 Сообщений
    389 Показы
    Dima GordD
    Чтож, вердик Посмотрев демку @Чивапчич я могу сказать, что вижу нарушения правил у Василия Зодца Metagaming (MG) — использование неролевой информации в ролевом процессе Пусть общение и происходило с друзьями, которые никак не помогали, так делать нельзя. Джони Мартан же нарушил FreeKill (FK) — убийство без весомой причины Непонятно зачем убил сержанта полиции, когда по своему же мнению не нарушил никаких законов Итог Василий и Джони будут под наблюдением администрации (watchlist)
  • Жалоба на игрока

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    187 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @Shadow-Fiend! Внимательно ознакомившись с текстом жалобы, демонстрацией экрана, предоставленной в Discord, а так же с логами, я готов переходить к решению жалобы. “Виталий Орлов”: 1. FreKill — помимо отсутствия для Виталия и его товарища какой-либо угрозы, стоит учитывать, что между топикстартером и нарушителем, вместе с его товарищем, был конфликт, который закончился дракой, а после, доблестный Виталий решился на авантюру в виде мести, которая не поддается никакой логике, в последующем делать такого определенно не стоит, в данном случае следовало избить/тяжело ранить игрока, который вам насолил, но точно не убивать его Log report generated 10 Oct, 0:50:59 [9 Oct, 23:43:12] Мартин Дорден (STEAM_0:0:507183638) (inventory) was knocked by Виталий Орлов (STEAM_0:0:606883654) with Makarov. Police online: 6 Participants: STEAM_0:0:507183638, STEAM_0:0:606883654 2. Нарушение Подробных Правил Игры за Криминал — Исходя из трактовки пункта Зеленая Зона, в подобных местах разрешено производить налеты на бизнес, мошенническую деятельность, играть организованную преступность или же совершать автоугоны в местах, отдаленных от гос. зданий. Под случай Виталия ничего из вышеперечисленного не подходит, фактически, он совершил убийство игрока в шаговой доступности от полицейского департамента, на что и причин то особых не было. В последующем стоит подбирать более удобные места и моменты [image: Wv1l6Y6.jpeg] ВЕРДИКТ: ОДОБРЕНО “Виталий Орлов” - получит блокировку на 3 дня за нарушения правил FK+НППИЗК
  • заявка на снижение срока наказания

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    167 Показы
    A9518437927A
    Отказано. Нет причин для снятия блокировки. Наказание тебе выдал другой администратор, потому что стажеры могут банить максимум на три дня.
  • Жалоба на игрока

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    3 Лайки
    4 Сообщений
    463 Показы
    1000+71
    Привет, @Mr-Ivan, извини за возможную задержку в проверке жалоб . Рассмотрел жалобу, готов вынести вердикт. Иан Дэвис - действительно нарушил правила сервера. Во время активной ситуации со стрельбой поставил “кибитку” напротив бравери 15, цели установки думаю ясны. Однако, установка этого сарайчика на крыше здания - не дало никакого преимущества игроку. Но так или иначе, Иан Дэвис стоял на плоском пропе на крыше, что является нарушением правила Mehan. По правилам сервера в процессе ситуации нельзя спавнить пропы, не отыгранных заранее, но можно использовать те пропы, что были созданы до начала ситуации. Этот-же проп был создан во время ситуации, что дало нечестное преимущество над другими игроками, пусть даже и неуспешно. Вердикт: Иан Дэвис - является игроком фракционной полиции, подобное поведение является недопустимым. Игрок получит блокировку сроком в два дня за нарушение правила Mehan.