Перейти к содержимому

ролевой ассистент

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
6 4 307 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Виктор Громов
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) STEAM_0:0:143409714
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) nikkoman_lacoste
    4. Ник участника команды: Кэссиди Роудс
    5. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 11.05 19:38
    6. Описание ситуации: Врезались в нас супер ролевики, дали отмазку что у них взрывы, мы проехали за ними и они тупо сидят в машине, я слегка врезался в них, ссылаясь в айси на различные причины, дабы добиться справедливости от наглных копов. Через 1-2 минуты разборок, мент не доволен моими разговорами и переключается на меня, достав глок целится. В данный момент я не нес не какой угрозы. Согласно правила игры за полицию, полицейский не может доставать оружие и наводить на игрока, если он не предоставляет прямой угрозы полицейскому или гражданским.

    Кому то запрещено нарушать правила сервера, а кто то может внаглую это делать ссылаясь на различный игровые причины на которые они забивает хер.

    После того как меня повязали, я вылетел - интернет. Зашел, в оос дал знать что я вылетел и нахожусь в тюрьме. Пришел Кэссиди, посмотрел, помахал и ушел. На этом замечательная сита магическим образом окончена - и это все Ролевая игра, ролевого ассистента.

    1. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда):
      https://ibb.co/kgh6mhpD
      https://ibb.co/84PF3tqG
      https://ibb.co/0jpwcFBM
      https://ibb.co/zVVbyfgr
      https://ibb.co/Z6LzVPBm
      https://ibb.co/93bRp4SX

    https://yapx.ru/album/dkwEv
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды? Да

  • Привет @Nikkoman-Lacoste

    Автомобиль является таким же оружием, которое может нанести вред полиции или гражданским вокруг. @A.rV.a действуя в рамках внутреннего мануала Департамента и правил сервера, тот мог целится в тебя пистолетом. Нарушением это не является. После же, ты вылетел и оказался в тюрьме. Из-за иных ситуаций, офицеры про тебя к сожалению забыли и в целом, кажется ты и не был против, продолжив обычную игру после отсидки.

    Итог:

    Отклонено.

  • Привет, а в чем заключается жалоба на меня? Потому что я не вижу нарушений правил сервера. За исключением твоих личных обид. Так же рекомендую подробнее изучить статус стадий сил в полиции штатов. Ты не должен представлять прямую угрозу, чтобы я начал угрожать тебе пистолетом.

  • Добавлю, что игрок ни на какой контакт для продолжения игры не шел, хотя детективы и я по прежнему находились на сервере. Вместо этого Виктор Громов после отсидки механ ареста, и продолжения ситуации, решил заспавнить одну из своих машин и продолжить покатушки на сервере.

  • 20260511213816_1.jpeg

  • Это сообщение было удалено
  • Привет @Nikkoman-Lacoste

    Автомобиль является таким же оружием, которое может нанести вред полиции или гражданским вокруг. @A.rV.a действуя в рамках внутреннего мануала Департамента и правил сервера, тот мог целится в тебя пистолетом. Нарушением это не является. После же, ты вылетел и оказался в тюрьме. Из-за иных ситуаций, офицеры про тебя к сожалению забыли и в целом, кажется ты и не был против, продолжив обычную игру после отсидки.

    Итог:

    Отклонено.

  • DoggeD Dogge выбрал решение
  • DoggeD Dogge закрывает тему
  • DoggeD Dogge переместил эту тему из На участника команды Доброграда в

Похожие темы

  • повторение лета 2025 года или жалоба на ролевого редактора

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    9
    7
    0 Лайки
    9 Сообщений
    866 Показы
    DoggeD
    Привет @нищета Сразу обозначим что и DPD в той ситуации получили санкции со стороны ролевой редакции и говорить об обратном не стоит. Мануал что тебе отправляли — неверный и судить по нему неправильно. В нынешнее время ОВР активно работает над новым мануалом, а работают же они ныне по мануалу @kustik который был ранее Капитаном ОВР. Все же твои действия частично эскалировали ситуацию, отчего сотрудниками ОВР и было использовано оружие, дабы пресечь возможные агрессивные действия с твоей стороны. Задерживать сотрудника ОВР ты не имел права так как их отдел принадлежит к офису Шефа. Нынешняя структура отделов DPD [image: dpd.jpg] Редакция и в том числе @piy-m имеют право выдавать блокировки на сервере, Редакция почти такой же Административный орган как Администрация, но в их юрисдикцию входят лишь действия с активным ролевым сообществом (формированиями/предприятиями/фракциями) и теми кто активно взаимодействует с ролевым сообществом. Отчего @piy-m вполне мог выдать блокировку тебе и причины на то были. Итог: Отклонено, выдано верно.
  • кик с мутной причиной / ролевой редактор

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отозвано
    2
    3 Лайки
    2 Сообщений
    380 Показы
    duck17ㅤD
    претензий более нет, удалите жб @Модератор-Сообщества
  • 3 заявка на разбан за последние 4 месяца что то точно не так

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    4 Лайки
    3 Сообщений
    218 Показы
    StydentS
    Пользователь @Babylarniy написал в 3 заявка на разбан за последние 4 месяца что то точно не так: Причины для снятия наказания (если выдано навсегда, то твои планы на игру и то, какой вклад ты сможешь внести в сообщество после снятия наказания)-не знаю даже думаю что их нету Нет предпосылок для снижения срока наказания. Отклонено. Следующую заявку можешь написать через 2 недели. Я думаю ты понимаешь почему тут такое решение.
  • Механ и абуз суперсил со стороны ролевого редактора

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    6
    -7 Лайки
    6 Сообщений
    575 Показы
    inquizzyI
    Действительно, ролевой редактор поступил не совсем корректно. Но и тебе в будущем стоит учитывать все эти моменты и содействовать ролевой игре, удалив или открыв ворота. С редактором проведем разговор касаемо удаления пропов игроков, но само нарушение несущественное
  • Убийство от рол. ассистента

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    5
    -3 Лайки
    5 Сообщений
    441 Показы
    porkoveP
    У ассистента нет нарушений, при твоей стрельбе он не мог знать стреляешь ты в него или рядом с ним. Нарушений со стороны ассистента нет, отклонено.