Перейти к содержимому

Отказ в аппеляции за другое нарушение

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
4 3 232 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Queeenace (Чарльз Паркер)
    2. Твой SteamID: STEAM_0:1:112356870
    3. Твои контакты для связи: @queeenace
    4. Ник участника команды: @A9518437927
    5. Дата и время произошедшего по МСК: 08.05.2026 -
    6. Описание ситуации: Изначально подавал заявку на снятия наказания, так как не понял, за что ёё получил. Читы, эксплойты и прочие вещи в своей игре я не использовал.
      42a33b51-5c00-4f7b-9e05-ee9639b4f647-изображение.png
      Соответственно, даже если я что-то обсуждал (Честно контекст не помню), то явно не использовал в своей игре и мое нарушение можно квалифицировать, как нарушение ролевого процесса и тд (По типу MG)
    7. Доказательства: https://forum.octothorp.team/topic/12224/ошибочная-блокировка/4?_=1778304420581
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды: Да
  • Привет @Queeenace

    Все же в данной ситуации Администратор поступил вполне верно. Подобные действия наталкивают на определенные мысли, стоять и обсуждать читы идея не очень. Но блокировку тебе все же сниму, под условием вотчлиста на игру с читами, если подобное все же произойдет, то ты вновь отправишься в перманент.

    Итог:

    Отклонено.

  • в заявке на снятие написано - “общался, неожиданно прилетел бан за читы. Никаких сторонних ПО у меня никогда не было, тем более в момент бана” - общаться(даже замгшив) и обсуждать читы - разные вещи.
    цитата в игре - “чифтейн так преобразился, нихуя, сколько функций добавили!” (сказано с усмешкой)

    хз, что по твоему с этой фразы я должен был подумать как технический админ, но как по мне все выдано верно
    ожидай ответ старшего администратора

  • Про функционал читов я знаю со времен, когда в команде другого проекта гмода разрабатывали и тестировали античит самодельный для сервера.

    Я могу обсуждать, что угодно, а использовать нет, разве не так? В этот день я первый раз зашёл на сервер, играл с другими игроками, развивал тот же сервис свой, как-то взаимодействовал с людьми. Я не думаю, что если играл бы с читами, таким занимался, а не разносил бы игроков с другого конца карты до получения бана.

    Я в хард рп коммьюнити с года так 2018, было бы интересно остаться у вас поиграть, проект мне напомнил старые добрые ламповые времена сампа. Прошу отнестись с пониманием к ситуации, дать возможность как-то реализовать своего персонажа на вашем проекте.

  • Привет @Queeenace

    Все же в данной ситуации Администратор поступил вполне верно. Подобные действия наталкивают на определенные мысли, стоять и обсуждать читы идея не очень. Но блокировку тебе все же сниму, под условием вотчлиста на игру с читами, если подобное все же произойдет, то ты вновь отправишься в перманент.

    Итог:

    Отклонено.

  • DoggeD Dogge выбрал решение
  • DoggeD Dogge закрывает тему
  • DoggeD Dogge переместил эту тему из На участника команды Доброграда в

Похожие темы

  • Массовые нарушения со стороны команды сервера

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    282 Показы
    DoggeD
    Привет @Осквернитель-тарасов Сразу скажу, что нарушений со стороны участников команды я не вижу. Подобная ситуация вполне спокойна могла решаться в IC сегменте сервера. Чувствуются моменты где ты явно недоговариваешь всей картины произошедшего, ведь с одной стороны участники команды пишут что ты начал первый провоцировать конфликт, с другой об этом уже утверждаешь ты? Демонстрации ситуации нет ни у кого не обнаружилось. В итоге, я лишь вижу вновь какие-то обвинения в блате и кентовке, что послужила освобождению @piy-m . И учитывая все сказанное выше @xenon и @Runner , а также и от @piy-m никаких нарушений с их стороны я не вижу — Жалоба отклонена.
  • Национал-Реформистская партия

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    212 Показы
    AFTERLUVSOSOA
    Отклонено Не соответствует требованиям по криминальным формированиям, закреплёнными в ролевом разделе. К тому же сам текст по себе слишком тукслый, мало что в себе содержит и дальше по списку, о чем написано выше.
  • Намеренное покрывательство своего друга.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    3
    3 Лайки
    4 Сообщений
    343 Показы
    DoggeD
    Привет @zvzvzvzvzvzvzvzvzvzv, рассмотрев твою жалобу, вердикт следующий: Сверив логи с твоими словами, вполне можно судить о том в момент PG, который вы увидели, @Monkekkツ уже лежал в стадии и не мог видеть нарушения того. Также по логам видно что вышел он не самолично, отчего приписывать в данном случае LeaveRP было бы лишним. Ну и главная твоя претензия в том, что администратор якобы закрывал глаза на нарушения своего товарища. Каждая жалоба на сервере разбирается объективно, от чего @Monkekkツ не мог бы ни при каком случае разобрать жалобу на своего друга/знакомого из-за возможной необъективности разбора. В таком случае вызывается другой администратор или пишется жалоба на форум. Log report generated 8 Dec, 17:02:15 [6 Dec, 16:14:17] Хуан Родригес (STEAM_0:0:808827285, Местный) became a ragdoll [6 Dec, 16:14:17] Хуан Родригес (STEAM_0:0:808827285, Местный) (inventory) is near death by Гомер Паппалардо (STEAM_0:0:462761159, Офицер DPD) with HK416. Police online: 11 [6 Dec, 16:14:38] Гомер Паппалардо (STEAM_0:0:462761159, Офицер DPD) aimed at Эйс Тузовский (STEAM_0:0:587350088, Гражданин) with HK416. Police online: 11 [6 Dec, 16:14:42] Эйс Тузовский (STEAM_0:0:587350088, Гражданин) was cuffed by Маркус Рейн (STEAM_0:1:99144281, Офицер DPD) with weapon_cuff_police. Police online: 11 [6 Dec, 16:15:52] Хуан Родригес (STEAM_0:0:808827285, Местный) (inventory) died [6 Dec, 16:23:13] Эйс Тузовский (STEAM_0:0:587350088, Гражданин) successfully executed chat command: / шутинг фрака)) [6 Dec, 16:23:34] Эйс Тузовский (STEAM_0:0:587350088, Гражданин) successfully executed chat command: / надеюсь 4 чс [6 Dec, 16:28:57] Эйс Тузовский (STEAM_0:0:587350088, Гражданин) successfully executed chat command: / в дом шахед прилетел [6 Dec, 16:29:00] Эйс Тузовский (STEAM_0:0:587350088, Гражданин) successfully executed chat command: / давайте [6 Dec, 16:29:12] Эйс Тузовский (STEAM_0:0:587350088, Гражданин) successfully executed chat command: / срочный лив [6 Dec, 16:32:13] Player disconnected: Эйс Тузовский (STEAM_0:0:587350088, Гражданин), КМС по фиду timed out Participants: STEAM_0:0:808827285, STEAM_0:0:462761159, STEAM_0:0:587350088, STEAM_0:1:99144281 ИТОГ: Со стороны администратора нет нарушений. Отклонено.
  • пермаментный бан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    7
    1
    0 Лайки
    7 Сообщений
    349 Показы
    A9518437927A
    отклонено. обман администрации, не пройдена проверка от @WiseGenie
  • От лица кентика

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    -2 Лайки
    3 Сообщений
    426 Показы
    tenebrisT
    Привет, я посмотрел демку ситуации и готов вынести вердикт. Стажер тебе объяснил каждое нарушение и специально переспрашивал чтобы быть уверенным, что ты все понял. Так же он тут снова объяснил что ты нарушил. Вердикт вынесен верно, учитывая вотч листы. Дмитрий Горд оказался на разборках случайно. @abezyane увидел что внизу бегает человек и что-то делает и он решил временно перетащить его на разборки, чтобы потом разобраться с ним. Если тебе было неудобно, что на разборе жалобы находиться другой человек, то тебе стоило сообщить об этом стажеру. На разборках я лишь увидел неуважительно поведение с твоей стороны как к игроку, так и к стажеру. @abezyane не пытался пародировать твой голос, он лишь искривил голос в шуточной манере не пытаясь задеть никого. Я обсужу этот момент с ним, что в дальнейшем такого не повторялось.