Перейти к содержимому

https://www.madcrowdetroit.com/

Не решенные In Character
70 11 1.3k 1
  • tijanileemankush90: недавно принимали дома луисвилл. была ебонутая драка на секторе. афари лгбт-активисты из нгс пазорят нашу команду и весь Детройт. Их отпиздошит даже фентаниловый наркоман. #нахуйngs #detroitfclousville

  • jamesthebaldultras: выкладывает фото с текстом

    ДАЖЕ ПЕКЕРВУДЫ БОЛЕЮТ ЗА НАС! А ТЫ ЕЩЕ НЕ ЗА ДЕТРОЙТ?!
    #Тупошоткаллер #ПекервудыУрал
    IMG_1200.jpeg

  • CALLMYNUMBER: u n4s ecTb p4rti9 redk1x d3tal3y dl9 n0vix m3x4n1k0v.
    3sl1 xo4eшь z4brat’ paru — TO TEBE NUJNO z4yti k0 mne v thread.
    b3ri b1stree, poka drug1e n3 p3rexvat1li gruz.
    Tebe nujno v1yti iz Matrix & p0nyat’ signal.

  • WESELLCHACK: бл детроит фк это ж гавно галимое ебать, они атсасали всем командам которым могли.
    ты болеешь за хуйню ты понял?

  • jamesthebaldultras ответил: Сука барыги конкуренты оставляют фиш ссылки.

    К WESELLCHACK: пошел нахер отсюда, ты продал жопу Грэнд-Рэпидс Альянс ради комментария на чужом форуме гондон!

  • tijanileemankush90: пидор мы скоро в млс пока твоя каманда сасет у нас. петушара с рэпидса.
    тебе бошку проломлю если увижу тебя.
    Детройт к чемпионству блядь.

  • 1RAZEBALDETROIT4RAZAEBALIHFANATOV: Долбоебы Ваша Команда На Равне С Лайонами Проебала Фирму Сан Франциско Только Попадитесь Мне Я Вьебу Вам

  • jamesthebaldultras ответил: Пидорас я тебя найду и застрелю говно! Мы против: Майами, Рэпидс, Вегас, Бирга, Тампы Бэй, Луисвилля, Хартфорда, Чарльстона, Инди Элевен, Лоудаун и Спортинг! Если вы обнаружили в списке-гондонов свою любимую команду - съебись с форумника черви говно!

  • GRANDPIDSNATION:
    Ваш стадион — параша, поле — слепой оскал,
    Детройт ФК, сосать — твой капитал.
    Ни гола, ни желания, ни силы, ни яиц —
    Весь ваш сектор — дохлый пиздец!

  • jamesthebaldultras: долбоебы! рэпидс стерпел когда мы у секонд-хенда поймали одного из их фанатов, сняли барберри и залили его перцем!

    так что… в парке брокстона фонарь он светит нам всегда! он говорит фанат постой пойди сюда! здесь лавочки разбиты, стаканы все разбиты, и девочки танцуют до утра, ща-ла-ла-ла! Эй, Детройт, жемчужина футбол, эй, Детройт, не можем жить без гола! Фанаты все готовы, победы твоей ждут!

    Первый будет Детройт, непобедимый Детройт - это стало истиной для всех! На весь Мичиган великий - команды лучше нет, и мы, всегда будем за ней!

  • 1RAZEBALDETROIT4RAZAEBALIHFANATOV: (присылает видео где поставили на колени человека из детройт фк)

    ТЫ КТО?
    ДЖИММИ.
    ДЖИММИ А ХУЛИ ТЫ ВЫЕБЫВАЕШЬСЯ?

  • jamesthebaldultras отвечает:

    Долбоеб, ты забыл как ты получил у секонда?!

    видео с расшифровкой, субтитры.

    (несколько ударов Стоктоновской пощечиной)

    • Ты гондон, писал там на форуме?
    • Нет, не бейте!
    • Ник назови, хуйло.
    • Разъ… ай… разъебал фана… АЙ!
      (удары приходятся по бритой голове)
    • Кого ты разъебал, петух? Извиняйся. На камеру.
      (пользователь с ником на форуме, писавший гадости на коленях извиняется и получает еще пару Стоктоновских пощечин. Далее ускоренная перемотка где с него снимают Burberry шарф и заливают перцем.)

    IMG_1201.jpeg

  • WESELLCHACK: ааа оглушил 😅
    ДФК сасите

  • jamesthebaldultras отвечает:

    Долбоеб, ты забыл как ты получил у секонда?!

    видео с расшифровкой, субтитры.

    (несколько ударов Стоктоновской пощечиной)

    • Ты гондон, писал там на форуме?
    • Нет, не бейте!
    • Ник назови, хуйло.
    • Разъ… ай… разъебал фана… АЙ!
      (удары приходятся по бритой голове)
    • Кого ты разъебал, петух? Извиняйся. На камеру.
      (пользователь с ником на форуме, писавший гадости на коленях извиняется и получает еще пару Стоктоновских пощечин. Далее ускоренная перемотка где с него снимают Burberry шарф и заливают перцем.)

    IMG_1201.jpeg

    @Public-Enemy *снизу справа на видео был значок ИИ Gemini

  • GRANDPIDSNATION: (присылает видео где отпинали человека из Детройт ФК)

    image.png

  • jamesthebaldultras: вы потеряли честь тем, что ваш петух извинялся на камеру! Сколько наших не избиты - столько будут не забиты! Вы только толпой на форуме смелые… а в жизни?!

    Если услышите кричалку: Мы Детройт из Мичигана - подходите отсасывать, говно!

  • 1RAZEBALDETROIT4RAZAEBALIHFANATOV: (видео на четыре минуты, где избивают фаната дфк. Один член СФ в окружении троих фанатов дфк)

    — Ты с какой фирмы?
    — … я с сан франциско!..
    — А хули ты с пидорасами ходишь? Этот гондон тебя при первой же возможности тебя предаст.

    (несколько раз лящуют человека на коленях)

    — Я мексиканец с фирмы СФ. Я у него спрашиваю ты гондон (про тебя) он говорит да.
    — … у меня нет другого выбора (возглас с колен) я на колен…
    (вновь лещуют)
    — Камеру опусти вниз.
    (камера переходит плавно вниз)
    — Ты щас у меня сосать будешь.
    — ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ. НЕТ!..
    (вновь несколько раз звуков лещавании)

    — ЖЕНЩИНА ИЗ КАДРА: ОТЦЕПИСЬ ТЫ ОТ НЕГО! ЭЙ ТЫ! ЩАС ПОЛИЦИЮ ВЫЗОВУ!
    — Да хоть бандподавление… за свой базар надо отвечать.
    — Я стою у тебя на коленях, прошу прощения!..

    ytmqnPD.png

  • tijanileemankush90: скоро футбол, скоро праздник - скоро будут получать с рэпидса мрази

  • lillandterrel2316MCD: Я был На всех Матчах Потому что Меня Пиздили Парни из Рэпидс. Сейчас я защищаю свою жопу употребляя Ксанакс в Долг У Джимми и Убиваю Фанатов Рэпидса!

  • allbastard: Джимми? Это который посреди города получил мачете по руке своей ебаной?.. А его друг убежал? ВОТ ОНА КО-МА-НДА

Похожие темы

  • https://ru.wikipedia.org/wiki/The_Franklin_Street_Journal

    Не решенные In Character
    1
    1
    0 Лайки
    1 Сообщений
    50 Показы
    Нет ответов
  • 23.ifykyk.onion

    Не решенные In Character
    2
    1
    3 Лайки
    2 Сообщений
    139 Показы
    killbinlK
    admin 12:09 000001: Йо, белые? Где ваши задницы? Плохиш типа принимает заказы еще… Достанем любое дерьмо для вашей брички.
  • Autocar, motor and sport. 2 номер. Premier - первая ступень.

    Не решенные In Character
    2
    5
    2 Лайки
    2 Сообщений
    99 Показы
    The cake is a spyT
    Особая благодарность @Jorji-Vonel за содействие и помощь в написании статьи
  • Autocar, motor and sport. 1 номер. Wolfslag - А стоит ли?

    Не решенные In Character
    2
    4
    3 Лайки
    2 Сообщений
    135 Показы
    piy mP
    Оформлю вам журналы как предметы, если будете делать качественный контент
  • burningkangaroomarketplace19817652.onion

    Перенесена Не решенные In Character
    1
    1 Лайки
    1 Сообщений
    386 Показы
    Нет ответов