Перейти к содержимому

Заявка на снятие наказания FreeKill

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
2 2 109 2
    1. MuYun, Альберт Рузенберг

    2. STEAM_0:1:245408338

    3. muyun

    4. @Runner

    5. FreeKill | https://freeimage.host/i/BZOeUdB

    6. 06.05.2026 | 22:50 - 22:52 по МСК

    Я устроился по приглашению охранником в “АКВАРИУМ Клуб-Казино” после пришла тройка интересных клиентов, один из клиентов которая девушка но сказала она потом что не девушка, спросила меня
    “Где тут делать ставки 1.500.000-1.600.000?” я ей показал где делают ставки, спустя некоторое время как показана на видео, мы заранее обговорив что если они выиграли крупную сумму денег то в таком случае мы у них их забираем, после так и случилось, мы взяли их в заложники, началась суматоха, после того как я обыскал клиента-наверное-девушку в белом и не найдя в ней денег как сказал мне бармен, мне крупье и бармен сказали что приехала полиция, также я на улице слышал что-то типа “Убегают!” это также на видео слышно, после я думая куда поместить заложников убегаю в дальнюю не используемую комнату чтобы ее осмотреть и сразу возвращаюсь назад, бармен выпускает всех 3-ёх заложников в главный зал куда уже приехало двое полицейских, я сразу убираю оружие, а вслед за заложниками выходит и бармен с тесаком в руках говоря заложникам “Быстро, и на право, быстро и на право”, все 3 заложника орут про заложников и ограбление и то что грабили они, имея ввиду нас двоих откуда они и выбежали,
    1 из полицейских заметил у бармена тесак и сказал “А почему у вас тесак в руке?”, а тот убежал сразу назад и закрыл дверь кнопкой, я не успев рассмотреть опущенные вниз руки полицейских на наличие оружия, и не имея какой-либо информации зачем они здесь и что они знают, понимая что заложники выбежали и успели убежать, прокричать и доложить о том что мы их грабили, а также полицейские вероятно еще есть снаружи и то что прямо сейчас будут вызывать подкрепление и доставать оружие те что находятся в зале, открыл дверь кнопкой и убил их пока они судя по всему еще не успели достать оружие и переварить крики посетителей, я более чем уверен что этот случай подходит как под крайний. Это все что нужно знать о ситуации с двойным убийством.
    Также на демонстрации будут видны нарушения бармена и крупье, их наказывайте по своему усмотрению, на видео я лишь хочу доказать свою невиновность.

    1. Были долгие разбирательства насчет этой ситуации, по итогу, я показав небольшой отрезок непосредственно убийства обоих полицейских не показав что происходило до этого, админ спустя долгое время разговоров решил что этого достаточно и что не нужно смотреть всю ситуацию от моего лица целиком по записи экрана.
      Я более чем уверен в своей невиновности, и то что стажер выдал блокировку неверно.

    2. Видео (извиняюсь за помехи, это из-за микрофона, видео на видео записывал, где-то было ускорено, в основном все на обычной скорости):
      https://www.youtube.com/watch?v=knZwn4Kzz7E

    3. Да

  • отклонено выдано верно

  • A9518437927A A9518437927 закрывает тему
  • A9518437927A A9518437927 выбрал решение
  • A9518437927A A9518437927 переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Заявка на снятие наказания

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    1
    0 Лайки
    2 Сообщений
    137 Показы
    A9518437927A
    снятие блокировки только через актив на соц.площадках: гайды, творчество, ответы на вопросы, предложения и т.д на текущий момент отклоняю, проявишь актив (на форуме) - переподашь заявку и там уже поглядим
  • попытка еще раз

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    1 Лайки
    3 Сообщений
    234 Показы
    5555
    отклонено. актив так и не был проявлен.
  • МОПГ | Мурманское ОПГ

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    5
    3
    1 Лайки
    5 Сообщений
    570 Показы
    SeeYouAgainS
    В этот период, а именно 2000-е годы группировка взяла под контроль значительную часть контрабанды через Великие озера в виде сигарет и оружия, а так же занялась рэкетом русских бизнесов в городе, параллельно они монополизировали рынок наемный убийств в северных промышленных районах города, не забывая заниматься отмыванием денег через бар, являющийся подконтрольным формированию и рыбный магазин В 2000-е братва занималась всем самым криминальным и только криминальным. Как их полиция то не поймала еще? Ладно, можно списать на то, что полиция в те годы была еще не настолько продвинутой, но чтоб настолько. Начало десятилетия ознаменовалось кровопролитием и враждой. ОПГ столкнулась с многочисленными конфликтами. Особенно ожесточенными конфликты сложились с группировкой Initium Novum, вызванными неприязнью и ненавистью к основателям с одним из которых, Сергей /Мурман/ Лавров имел терки еще на территории России, в ходе образовавшихся в силу обстоятельств и в череде взаимных стычек и рейдов был жестоко убит основатель ОПГ, который хотел и желал сместить и поглотить их территории и бизнесы, Никакого конфликта в игре не было, но почему то уже появились враги. Drug Kings of the Street’s так как они оказывали непосильное содействие Initium Novum и, являясь их союзниками, поставляя им вооружение, а так же сливавшие информацию об отдельных /Мурманцах/, стали объектом ненависти /Мурманского ОПГ/. Тоже самое, конфликта в игре между формированиями нет - зато переубивать всех и сразу уже хочется. Как вообще ДКС которое исходя из текста действует в КОММЕРЧЕСКИХ целях стало врагом номер 2? Расследованием ФБР после катастрофического взрыва на контрабандном складе, случившемся по неосторожности нескольких шестерок, едва ли не разрушило всю цепочку поставок банды, казалось конец был уже близок, однако в конечном итоге благодаря глубокой коррупции и доверенным связам в правоохранительных органах, банда смогла выйти практически сухой из воды Из всех правоохранительных органов пожалуй в ФБР самый низкий уровень коррупции, как вообще расследование прекратилось из-за связей и глубокой коррупции, с кем был знаком лидер формирования таким, что расследование аж ФБР прекратилось? Почему опять правоохранительные органы выставляются идиотами, которые готовы на все положить болт. В 2019 году Геннадия все же посадили найдя его след в деле о складе. Так название главы 2020-е ж, почему тут посреди главы вообще о 19-ом годе говорится… Оправившись от ударов, сегодня ОПГ уверенно контролирует Бар на территории промышленной зоны, строительную фирму, а так же немалую часть нелегальных поставок оружия. Их влияние, хотя и пошатнувшееся, остается существенным Ничего не описано, влияние банды пошатнулось, но все равно осталось существенным. Существенным это каким? Вы регаете организацию которую и знать никто не знает, начните с малого. Сама концепция формирования странная, эту “братву” уже бы давно закрыли местные власти, потому, что в идеале логики - ФБР не прекратит расследование, банда продолжит заниматься криминалом и на нее нароют еще больше, а затем и закроют. Враги из воздуха, просто потому что. Писать формирование и сразу искать себе врагом - грубая ошибка. Не описано почти ничего, просто вот была такая банда из мигрантов которая торговала там оружием сигаретами… занималась убийствами да и вообще самой крутой бандой была. Почему в оформлении текст то обычный, то курсив и почему процентов 90 слов /вот так выделено/? Исходя из выводов выше - /отклонено/.
  • Исповедь обходчика из 2021 в 2024. Заявка на снятие перманентной блокировки

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    10
    -3 Лайки
    10 Сообщений
    623 Показы
    inquizzyI
    Чето не верится, честно говоря. Откажем в этом
  • Заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    7
    -3 Лайки
    7 Сообщений
    558 Показы
    inquizzyI
    Хайп тема бро, молодец. Больше видосов с РДМом наших серверов снимай и мы точно будем хотеть разбанить таких пельменей