Перейти к содержимому

Хьюстон Клим старший | плохой полицейский

Закрыта Перенесена Решенные Архив
6 5 171 1
  • Ссылка на профиль Steam; https://steamcommunity.com/profiles/76561198008724256/
    Количество наигранных часов (не менее 140 часов); ~250 часов на дбг и ~1660 в гм в целом
    Discord-никнейм (в формате: nick); heqrs_
    Имя - Хьюстон
    Фамилия - Клим Старший
    Раса - негроидная
    Хьюстон жил в достаточно неблагополучной семье, и он с детства мечтал стать полицейским, мать его умерла при родах, а отец употреблял наркотические вещества на постоянной основе, Хьюстону приходилось воровать в детстве, каждый цент был на счету. Хьюстон работал, в свои 11 лет он уже подрабатывал в пекарне Джона. К 18 годам он работал без выходных, работал на 3 работах, брал дополнительные смены, его месячная зарплата составляла около 100 долларов, и он еле-еле сводил концы с концами. Хьюстон мечтал стать полицейским, что бы арестовывать таких, как его отец, хотел, что бы дети не повторяли его судьбу. Вот Хьюстон вырос, поступил в юридический бюджетный институт. Получил высшее образование. И поступил в полицейскую академию. На середине пути к должности офицера полиции, ему позвонили по телефону, и сказали что его отец скончался от передозировки запрещенных веществ, и тогда, Хьюстон решил, что он во что бы то не стало должен стать полицейским и обеспечить прекрасную жизнь своим детям, но зарплаты полицейского не хватало на то, что бы сделать так, что бы его дети ни в чем не нуждались, Хьюстон решил брать взятки, подворовывать на работе и продавать то, что украл. Теперь Хьюстон плохой полицейский, готовый закрыть глаза на нарушения за пару тысяч рублей.

  • Не соответствует требованиям раздела.
    Следующий топик минимум через 7 дней

  • Слушай, чуть подробней бы расписать и было бы нормас, а так, ну словно на переработку. Ну я бы отправил на переработку, мое мнение

  • Слушай, чуть подробней бы расписать и было бы нормас, а так, ну словно на переработку. Ну я бы отправил на переработку, мое мнение

    @KAGIRA Я тока отправил мужик че так быстро, я подавал уже эту же квенту около полугода назад, тогда мне отказали, но сказали что квента оч хорошо написана, сейчас я ее чутка дополнил.

  • Супер 🙌

  • Имхо очень слабо и бедно расписано… не раскрыто абсолютно ничего кроме детства и то еле еле.

  • Не соответствует требованиям раздела.
    Следующий топик минимум через 7 дней

  • piy mP piy m выбрал решение
  • piy mP piy m закрывает тему
  • piy mP piy m переместил эту тему из Квенты в

Похожие темы

  • Адриан Фергюсон | Плохой полицейский

    Закрыта Перенесена Решенные Архив одобрено архив
    10
    10
    14 Лайки
    10 Сообщений
    1k Показы
    AxmujaA
    архив псж
  • Аниме токарня и тихушное ограбление после вылета

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    232 Показы
    timon822T
    Рассмотрев жалобу я не нахожу здесь нарушений Спенсер Миллер (STEAM_0:1:625409356) - Не нарушил правила сервера. Это действительно твоя техническая проблема, игроки не могли об этом знать посему твое заведение было обворовано. Ты мог решить проблему через полицейских в IC, а так-же сказать человеку чтобы тот не ливал и не взаимодействовал с хранилищем так как с ним ролевое взаимодействие. Жалоба Отклонена
  • Сожалею о содеянном

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    151 Показы
    5555
    отклонено. https://forum.octothorp.team/topic/8179/заявка-на-разбан-разбаньте-я-без-доброграда-не-могу-жить/2?_=1755956398639
  • На стажера номер 2

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    6
    -5 Лайки
    6 Сообщений
    388 Показы
    TekoyT
    Не указан стимач, по просьбе ст. администрации за 3 дня информацию не обновил. Заявка закрыта по причине утрата интереса.
  • П90 игрок

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    2 Лайки
    3 Сообщений
    547 Показы
    abezyaneA
    Привет Ознакомившись с логами, я пришел к такому выводу: Не вижу факта фрикилла в данном случае, происходила массовая перестрелка, на которой полегло достаточно человек, тебя на ней по факту не должно было быть, но ты там оказался, вероятнее всего услышав выстрелы ты пошел туда, чтобы посмотреть что происходит, и получил пулю. Ниже прикрепляю лог на котором заметно будет данное действо, которое кстати продолжалось и после твоего убийства. Log report generated 12 Oct, 22:09:52 #170637859 [6 Oct, 23:39:30] Стас Соловьев (Токарь, Руки) used [1xP90] from Стас Соловьев's Руки #170637865 [6 Oct, 23:39:33] Трэвис Гриффин (Гражданин, Glock 17) aimed at Стас Соловьев (Токарь, P90) with Glock 17. Police online: 1 #170637871 [6 Oct, 23:39:35] Гуго Кёниг (Гражданин, Руки) was hurt: 5HP in руку by Стас Соловьев (Токарь, P90) with P90. Police online: 1 #170637872 [6 Oct, 23:39:35] Стас Соловьев (Токарь, P90) aimed at Трэвис Гриффин (Гражданин, Glock 17) with P90. Police online: 1 #170637873 [6 Oct, 23:39:35] Трэвис Гриффин (Гражданин, Glock 17) was hurt: 10HP in by Стас Соловьев (Токарь, P90) with P90. Police online: 1 #170637874 [6 Oct, 23:39:35] Трэвис Гриффин (Гражданин, Glock 17) was hurt: 10HP in by Стас Соловьев (Токарь, P90) with P90. Police online: 1 #170637875 [6 Oct, 23:39:35] Трэвис Гриффин (Гражданин, Glock 17) (inventory) was knocked by Стас Соловьев (Токарь, P90) with P90. Police online: 1 #170637882 [6 Oct, 23:39:40] Стас Соловьев (Токарь, P90) aimed at Азер Парадайз (Гражданин, Руки) with P90. Police online: 1 #170637884 [6 Oct, 23:39:41] Азер Парадайз (Гражданин, Руки) was hurt: 8HP in левую ногу by Стас Соловьев (Токарь, P90) with P90. Police online: 1 #170637885 [6 Oct, 23:39:41] Азер Парадайз (Гражданин, Руки) (inventory) was knocked by Стас Соловьев (Токарь, P90) with P90. Police online: 1 #170637887 [6 Oct, 23:39:41] Азер Парадайз (Гражданин, None) (knocked) was killed by Стас Соловьев (Токарь, P90) with P90. Police online: 1 #170637901 [6 Oct, 23:39:48] Стас Соловьев (Токарь, P90) was hurt: 18HP in левую ногу by Даниэль Эрнандест (Гражданин, AK-105) with AK-105. Police online: 1 #170637902 [6 Oct, 23:39:48] Максим Прохоренко (Городской работник, Руки) was hurt: 10HP in by Стас Соловьев (Токарь, P90) with P90. Police online: 1 Participants: STEAM_0:0:142540136, STEAM_0:1:179663530, STEAM_0:0:546132689, STEAM_0:1:453196644, STEAM_0:1:433521469, STEAM_0:1:195793375 Вердикт: ОТКЛОНЕНО