Перейти к содержимому

снятие наказания, или хотябы его уменьшение

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
2 2 87 1
    1. neon/Лео Артен
    2. STEAM_0:0:622063510
    3. taburetka0
    4. @Runner
    5. бан, https://freeimage.host/i/BQs6Ihx
    6. 15:02
    7. Я предложил деку (тогда я еще не знал о его профессии) купить у меня рандомный шприц из 3, получив деньги я дал рандомный обещанный шприц (Амфетамин) после этого меня повезли в пд, где я был на допросе. По словам админа и игрока я вел там себя мягко говоря неадекватно, но я если честно не понял, почему, я попел 4 секунды из 5 минут допроса песню бэм бэм бэм, а игрок это интерпритировал как будто я весь допрос это делал, так же во время этого я попытался один раз сбежать, т.к он сам снял с меня наручники, предворительно отыграв /me и кинув ролл. После этого меня посадили, спустя 10 минут меня тепают в админ зону, говорят так и так на тебя жалоба за фангейм, спустя несколька минут диалога меня банят на 6 дней, по причине фангейма и повергейминга, с повергеймингом я согласен, “стрейфил от тазера”, но за фангейм хотябы можно было выдать и пред, т.к я неоднакратно видел, что администрация выдавала за фангейм лишь преды, а до этого я их не получал. Даже вотч листов, как я знаю, у меня не было. Я бы хотел хотябы сократить свое наказание.
    8. я думаю, что мне за фангейм должны были хотябы дать пред, хотябы маламайский, один единственный, я никому не мешал своим отыгровками, кроме этого детектива, хотя я так и не понял, чем я ему помешал, если все это закончилось в конце концов моим арестом и изьятием всех шприцов…
    9. нет, токо скрин бана
    10. Да
  • отклонено выдано верно

  • A9518437927A A9518437927 закрывает тему
  • A9518437927A A9518437927 выбрал решение
  • A9518437927A A9518437927 переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Заявка на снятие | Уменьшение наказания

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    142 Показы
    A9518437927A
    отклонено, не вижу причин для снятия наказания
  • Уменьшение срока | снятие наказание

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    6
    0 Лайки
    6 Сообщений
    130 Показы
    A9518437927A
    отклонено, выдано верно
  • Анкета на игрового помощника

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    5
    1
    4 Лайки
    5 Сообщений
    315 Показы
    DoggeD
    Привет @ilikegreen, твоя кандидатура не подходит нашей команде.
  • Стажёр.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    6
    8 Лайки
    6 Сообщений
    548 Показы
    DoggeD
    Привет @saber , рассмотрев твою жалобу, вердикт следующий. На сервере у нас не существует никакого NonRP-тайма, и подобные проверки не стоит совершать с нарушением правил. В твоем случае ты за фракционного персонажа занялся криминалом и нелогичными действиями для того, т.е нелогичная смена роли персонажа. С вердиктом как ты пишешь ты был согласен, что видно в логах. НО после того как администратор озвучил твои нарушения ты продолжил собственно спорить с тем, за что поитогу и получил НОПС. Признание нарушения и дальнейший спор, после: Log report generated 23 Aug, 12:52:30 [13 Aug, 3:27:54] Адриан Декоко (STEAM_0:0:419235595, Гражданин): Не нету, признаю что хуйню сделал [13 Aug, 3:28:06] Адриан Декоко (STEAM_0:0:419235595, Гражданин): Почему? [13 Aug, 3:28:25] Адриан Декоко (STEAM_0:0:419235595, Гражданин): я не развозил ничего [13 Aug, 3:28:30] Адриан Декоко (STEAM_0:0:419235595, Гражданин): лут с шахты я просто отвез и бросил, он лежит [13 Aug, 3:28:36] Адриан Декоко (STEAM_0:0:419235595, Гражданин): я просто смотрел сколько можно насобирать [13 Aug, 3:29:15] Адриан Декоко (STEAM_0:0:419235595, Гражданин): только конкретно, покажи мне где я это все использовал для своей выгоды? [13 Aug, 3:29:31] Адриан Декоко (STEAM_0:0:419235595, Гражданин): я продал хоть что-то? Я положил в хран? [13 Aug, 3:29:40] Адриан Декоко (STEAM_0:0:419235595, Гражданин): я конечно понимаю что легче пропустить мимо ушей то что я сказал что я просто смотрел [13 Aug, 3:29:54] Адриан Декоко (STEAM_0:0:419235595, Гражданин): мне еще раз сказать? [13 Aug, 3:30:05] Адриан Декоко (STEAM_0:0:419235595, Гражданин): лут с этой шахты лежит в здании Participants: STEAM_0:0:419235595 Второй раз согласие с вердиктом и дальнейший спор с администратором: Log report generated 23 Aug, 12:53:05 [13 Aug, 3:35:36] Адриан Декоко (STEAM_0:0:419235595, Гражданин): окей твой вердикт, спорить не буду. Приятно когда админы даже не слушают на разборках :3 [13 Aug, 3:36:13] Адриан Декоко (STEAM_0:0:419235595, Гражданин): я его по рп никак не использовал [13 Aug, 3:36:21] Адриан Декоко (STEAM_0:0:419235595, Гражданин): я не хотел никакой выгоды получить с этого [13 Aug, 3:36:29] Адриан Декоко (STEAM_0:0:419235595, Гражданин): я специально зашел ночью чтобы не мешать никому на шахте [13 Aug, 3:36:46] Адриан Декоко (STEAM_0:0:419235595, Гражданин): мул я использовал чтобы минимизировать риски, не более. Я никакой выгоды с этого не получил [13 Aug, 3:36:49] Адриан Декоко (STEAM_0:0:419235595, Гражданин): я только потратился [13 Aug, 3:37:10] Адриан Декоко (STEAM_0:0:419235595, Гражданин): минимизировал риски в том чтобы не спиздили вещи? [13 Aug, 3:37:13] Адриан Декоко (STEAM_0:0:419235595, Гражданин): понял тебя) Participants: STEAM_0:0:419235595 ИТОГ: Жалоба отклонена, нарушений со стороны администратора нет, тот поступил верно. Решение вынес ответственный администратор Dogge c одобрения старшей администрации.
  • Заявка на снятие наказания/уменьшение срока

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    274 Показы
    hanssH
    Снизил срок бана до 13.08.2025 .