Перейти к содержимому

Игрок +

Перенесена Решенные Решенные заявки
2 2 135 1
  • Основные ролевые имена персонажей: Винай Сомрат, Карам Чэддок
    Discord: yershi
    SteamID: STEAM_0:0:238208356
    Количество часов на сервере: 650 ±
    Почему именно ты должен получить эту роль? Являюсь активным игроком сервера и состою во фракции ДПД, стараюсь развиваться в ролевой игре и создавать интересные ситуации для остальных. Роль мне нужна для создания более качественных и атмосферных событий внутри фракции, отдела и взаимодействия с крим. фраками. Часто приходится просить помощи у остальных и это занимает много времени, как для меня так и для них.
    Как именно будут использованы дополнительные инструменты? (здесь нужно привести примеры использования, различные постройки и достижения): Инструменты мне нужны для создания образов персонажей и интересных игровых площадок для игры с остальными игроками. Расширенный проп лимит, описание и доступные эффекты помогут создавать реально атмосферные постройки для развития персонажей и обычного худ гейма. Очень развяжут руки сабматериал, бонемердж и редактор бодигрупов, очень нужные инструменты для создания образа персонажа и для взаимодействия с криминальными формированиями, с которыми и идет основной гейм в отделе.
    Одобренные темы в ролевом разделе (при наличии): Нет.
    Фракции, предприятия, криминальные формирования в которых вы состояли, состоите, причины ухода: ДПД, ДМЦ (неактив).
    Дата получения и причина последнего наказания в игре (при наличии): После разблокировки наказания не получал.

  • Отклонено, не уверены в твоей кандидатуре.

  • ОбжораО Обжора выбрал решение
  • ОбжораО Обжора переместил эту тему из В "Игроки+" в

Похожие темы

  • Амнистия на разбан (MASSFK)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    1
    0 Лайки
    3 Сообщений
    91 Показы
    A9518437927A
    снятие блокировки только через актив на соц.площадках: гайды, творчество, ответы на вопросы, предложения и т.д на текущий момент отклоняю, проявишь актив (на форуме) - переподашь заявку и там уже поглядим
  • dengi

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    114 Показы
    судныйденьС
    отклонено, краша не было
  • В игроки+

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    197 Показы
    p0werP
    В прошлой заявке ты написал: Я нахожусь на проекте уже довольно долго примерно с начала весны 2024 года, В этой вот так. Я нахожусь на проекте уже довольно долго примерно с начала зимы 2023 года Интересно как так получилось, и с учетом того что заявка полный копипаст прошлой и нет никаких изменений вынужден отклонить.
  • Чанг Ричард|Игра поставленного персонажа, скинхед

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    9
    -1 Лайки
    9 Сообщений
    693 Показы
    SeeYouAgainS
    Здарова, квенту посмотрел. Однажды, когда Чангу было 5 лет, к матери пришёл её клиент. Мать закинула ребёнка в шкаф, а сама пошла выполнять желания клиента. Услышав крики мамы, ещё маленький Чанг испугался, пошёл на кухню, взял спички и поджёг. Чанг увидел ватные диски, он взял их и поджёг уже горящей спичкой, положил на стол и начал радоваться. Мать Чанга спички по полу разбрасывала или что? Как он вообще их нашел? Увидев, что горит стол, мать побежала набирать в тазик воду, но огонь перекинулся на ковёр, потом на другую мебель. После того как мать Чанга вызвала пожарных, дом уже горел, а сами все стояли возле дома и смотрели, как он догорает. От ватных дисков на столе настолько сильный пожар, что его невозможно было потушить водой или другими подручными средствами? Как это получилось так? Но компания Чанга быстро нашла ему подработку, точнее — заработок: они украли ножик и в качестве заработка предложили грабить людей. Чангу не понравилась эта идея, и он пошёл искать другой заработок. Но после неудачных попыток он всё же согласился на заработок от компании. Странно, что Чанг вообще согласился на эту подработку, идея которой не понравилась ему. Даже не объяснено никак, почему Чанг вообще согласился. Он просто не нашел заработок в нескольких местах и пошел на серьезное преступление? Человека ограбить - это не еду с магазинов выносить. Чанг смотрит на кровавое начало ножа и, поняв, что начало ножа железное, посмотрел вниз на девушку. Он не испытал никаких эмоций, как будто их и не было. Зачем он вообще ударил девушку ножом? Она ж все требования его исполняла. Да и почему ГГ не испытал никаких эмоций? Он только, что человека ножом ударил по голове, начало - в крови, а девушка лежит. Он даже не знает, убил он ее или нет (как выяснит ГГ позже - убил). Слабо расписано, у человека здорового реакция на такое точно будет. Вы видели что-то подозрительное? — с грозным взглядом спросил офицер. — Нет… — уверенно сказал Чанг. — Тогда до свидания… — сказал офицер и начал уходить. Полицейский задал один вопрос, получил отрицательный ответ и все, ушел. Полиция так не работает, каждый офицер понимает, что имеет шанс встретится с настоящим убийцей или просто, задав пару наводящих вопросов узнает больше, нежели чем от одного общего. Офицер будет задавать больше вопросов. Со своей компанией они уже намутили кучу дел… — включая ограбления и продажу наркотиков. У Чанга был высокий авторитет из-за того, что он находил дурь и толкал её по высокой цене. У лучшего друга Чанга, Джона, тоже был неплохой авторитет, за то, что тот грабил людей — конечно, мало, но достаточно, чтобы купить новый телефон… Авторитет у персонажей подкреплен ничем, по факту да, Чанга могли уважать за его возможность продать что-то по высокой цене, но не настолько, что его авторитет будет ВЫСОКИЙ. Про Джона я вообще молчу, он просто ж людей грабит и все, какой у него то авторитет? Черная Мэрит боком заворачивает на тротуар, Чанг выбежал из машины и, пока офицер не достал оружие, быстро ударил его молотком, от чего офицер теряет сознание. Гениальная идея, похитить офицера посреди улицы и посреди его смены. Его ж искать никто не будет, да и офицеру вообще было все равно, что какой-то мужик с молотком бежит на него по улице? Чанг быстро берет его рацию, кнопку паники и оружие, закидывает в багажник и, закрыв его, садится обратно в машину… Чанг на Бравери 1 аккуратно снимает все с офицера (кнопка паники не идет отдельно), затем бережно закидывает его в багажник. Людям проходящим мимо остается лишь завидовать. Компания скинхедов взяла оружие: кто-то новое, купленное подделанной лицензией, кто-то ворованное. Скинхеды разделились, пошли по переулкам, ограбив в первом, ушли в другой, и так повторялось, пока не настала ночь. Это точно СКИНХЕДЫ, а не просто шайка каких-то пацанов с оружием? Почему такое узкое представление о людях, которые замешаны в криминале? Люди имеющие связь с криминалом порой очень часто работают на таких же профессиях, что и люди не нарушающие закон. Бармен, консультант в каком-то магазине и т.д. Зачем добавлять какой-то бесконечный драйв в историю с убийствами и ограблениями если это выглядит бессмыслено? — Если SWAT не уйдёт, я убью заложницу! — крикнул Чанг, но никто его не слушал. SWAT начал лезть через окно в дом, а Чанг, сделав из мебели подобие укрытия, спрятался за углом окна. Когда SWAT хотел уже войти, Чанг резко выстрелил одному из сотрудников в руку, из-за чего тот выронил оружие. Чанг затащил его через окно в квартиру в качестве ещё одного заложника, но другие начали также лезть, лезли и лезли, пока почти весь отряд не умер… Ооо да, тупые офицеры спецназа только и делают, что лезут и лезут пока их всех убивают. Никаких переговоров, никакой тактики, никакого специального оружия. Максимально неправдоподобно, скорее сцена из дешевого фильма под закосом в Голливуд. Пока все полицейские обдумывали, что делать, скинхеды вышли через черный вход и убежали… Так и оставив сотрудника гореть. Полиция лезла лезла, потом чет встала, подумала… А “СКИНХЕДЫ” убежали. Ну подводя итоги, скажу вот, что: Расписано все коряво, история имеет логические ошибки явные. Чанг - типичный супер грабитель без эмоций, который разбирает полицейских которые в свою очередь лезут в одно окно. Я пока читал историю вообще выпал с понятия СКИНХЕД, причем тут он вообще? Задумку я не увидел интересную, история - не катит. Отклонено
  • Заявка в администрацию проекта.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    14 Лайки
    2 Сообщений
    731 Показы
    TekoyT
    Отклонено, имеется вотч лист от руководства проекта + недавно была блокировка за NonRp X2. След. заявку ты сможешь написать минимум через 3 месяца.