Skip to content

Жалоба от моего друга, все что указано, все его

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
  • 1.Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Боб Паркер

1. Твой SteamID (узнать его можно здесь ) STEAM_0:0:502553755
      3.Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) chukpek
      4.Имя персонажа нарушителя Роберт Скот
      5.SteamID или ник нарушителя (если имеются) STEAM_0:0:198201714
      6.Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) Нет.
      7.Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 1:50- 1:56
      8.Описание ситуации: Взломал на Бравери 15 машину только в неё сел так сразу вышел владелец у меня в панике понажимались все кнопки я ничего не успел попросту сделать. После чего он достаёт дробовик и убивает нас но перед этим никак не пригразил покинуть авто
      9.Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда ) Логи…
      10.Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Да
  • Так как нарушитель уже находится в блокировке, выдам ему вотчлист за ФК.
    Ему явно не стоило стрелять по взломщику сразу после того как он сел в машину, перед этим нужно было хотя бы приказать ему выйти из авто, либо что-то в этом роде.
    ОДОБРЕНО.

• Это сообщение удалено!
  • Так как нарушитель уже находится в блокировке, выдам ему вотчлист за ФК.
    Ему явно не стоило стрелять по взломщику сразу после того как он сел в машину, перед этим нужно было хотя бы приказать ему выйти из авто, либо что-то в этом роде.
    ОДОБРЕНО.

• AtsushiA Atsushi закрывает тему
  • AtsushiA Atsushi выбрал решение
  • inquizzyI inquizzy переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

• 0 Лайки
    3 Посты
    119 Показы
    gordonfreemanG
    Перейдем к жалобе Посмотрев демонстрацию и логи готов вынести следующий вердикт…

У Т.С на демонстрации видно как Пол Де Сальваторе специально стреляет по человеку который как он признался в пм позже оскорбил мать его персонажа. Это всё было буквально в паре метрах от 3 людей за каретой скорой помощи. В этих действиях я заметил нарушение правил игры за криминал.

Доказательства того что человек признался в этом: Log report generated 29 Jun, 17:15:20 [29 Jun, 0:21:11] Пол Де Сальваторе (STEAM_0:1:94932558, Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Крис Морено" Когда затрагивают твоих родитилей типо рандом ноунейм чел вот я ему и ебанул в ногу Participants: STEAM_0:1:94932558

Так-же заметил чрезмерную токсичность от лица Пола доказательства ниже:

Log report generated 29 Jun, 17:16:59 [29 Jun, 0:18:56] Пол Де Сальваторе (STEAM_0:1:94932558, Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Крис Морено" Затронули чувства бедного муниципала который отыгрвок то даже не видел пук пук. [29 Jun, 0:21:47] Пол Де Сальваторе (STEAM_0:1:94932558, Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Крис Морено" Ты даже не знаком с ситуацией боже сразу как девочка бежишь на форум плак плак 500 часов сессии moment Participants: STEAM_0:1:94932558 Вердикт:

Игрок получит блокировку на 8 дней на НПИЗК и токсичность вне ролевого чата.

• Жалоба на неизвестных муников

8
    0 Лайки
    8 Посты
    108 Показы
    Raiden KitrovR

Приветствую :3
    Просмотрев откат ситуации было заметны нарушения действующих правил проекта. А именно FREEDMG. Офицерам не стоило стрелять по бездорожным людям… Именно так и кажется на первый взгляд, но тут не все так просто.
    1. До этого момента вами применялось огнестрельное оружие в сторону граждан города. Это уже ставит для офицеров новые сложности. Вы вооружены, вы опасны ( так-как от вас была угроза как минимум одному гражданскому, и вас несколько)
    2. Взяв в рассмотрение комментарий игрока Бонзибадди, я понимаю что для них вы были очень маленькой целью. Учитывая расстояние на котором вы находились в момент стрельбы по вам. Из-за этого ОФИЦЕРЫ подумали что вы в ДАННЫЙ МОМЕНТ времени вы бежите с оружием
    3. Вы направлялись в сторону Джефферсона. То есть вероятно к жилым домам. Следовательно, во избежании жертв вашего агрессивного поведения, офицеры предприняли попытку не допустить такого исхода. Учитывая то что вы уже доказали свою опасность.

Касательно офицеров полиции что стреляли по вам. Считаю их действия оправданными, так как вы уже доказали свою опасность для общества.

А теперь перейдем в нарушению правила MG (Metagaming). Вы в момент ситуации находились в ДС, и проговорились. Что являться наращением действующих правил сервера. Вам не следовало использовать данные программы, а следовало использовать внутри игровой чат для передачи всей IC информации.

Отклонено, наказание на первый раз не будет вынесено. Надеюсь, что впредь данных оплошностей не будет. Удачи

• пропушер с линкольна

3
    0 Лайки
    3 Посты
    116 Показы
    Raiden KitrovR

Нет ни времени, ни даже даты когда это произошло. Я не могу ничего найти, увы. Жалоба закрыта

• крайм за токаря, нонрп лив.

3
    0 Лайки
    3 Посты
    93 Показы
    WhatW

Привет @p0wer !
    Рассмотрел твою жалобу, готов вынести вердикт.

Ну Руслан гений, за токаря скрафтить пушку и пойти краймиить, так еще и убивать. Полный букет нарушений. FK, JobAbuse, НПИЗМ.

Log report generated 6 May, 18:46:31 [6 May, 18:13:59] Руслан Борман (Токарь) aimed at Астин Керис (Гражданин) with Glock. Police online: 9 [6 May, 18:14:23] Руслан Борман (Токарь): кем будешь [6 May, 18:17:40] Родни Уолтерс (Офицер DPD) (inventory) was killed by Руслан Борман (Токарь) with Glock. Police online: 10 [6 May, 18:17:40] Руслан Борман (Токарь)'s karma: -2 ➞ -7 Participants: STEAM_0:0:98198014, STEAM_0:0:512419097, STEAM_0:1:225337154

Виктор тоже нарушил, краймил с токарем, ливнул без отписи во время розыска -__-. NonRP(Leave)

Log report generated 6 May, 18:54:55 [6 May, 18:18:38] Виктор Авроров (Гражданин, Руки) picked up [1xВерстак] dropped by Семён Тюкавкин (Гражданин, Руки) [6 May, 18:18:38] Виктор Авроров (Гражданин, Руки) picked up [3xСтопор] dropped by Семён Тюкавкин (Гражданин, Руки) [6 May, 18:18:38] Виктор Авроров (Гражданин, Руки) picked up [1xШтангенциркуль] dropped by Семён Тюкавкин (Гражданин, Руки) [6 May, 18:20:38] Виктор Авроров (Гражданин, Руки) dropped [1xВерстак] from [Виктор Авроров's Руки] [6 May, 18:23:50] Руслан Борман (Токарь) successfully executed chat command: /pm "Родни Уолтерс" так я сотрудничал с криминальной персоной,всё верно (Виктор Авроров) [6 May, 18:27:35] Виктор Авроров (Гражданин, Руки) dropped [1xШтангенциркуль] from [Виктор Авроров's Руки] [6 May, 18:27:36] Виктор Авроров (Гражданин, Руки) dropped [3xСтопор] from [Виктор Авроров's Руки] [6 May, 18:27:44] Player disconnected: Виктор Авроров (Гражданин, Руки), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:1:95746817, STEAM_0:1:177862416, STEAM_0:0:98198014

Вердикт:
    Руслан Борман получит наказание в виде блокировки игры на сервере сроком на 12 дней, за нарушение правил FK, JobAbuse, НПИЗМ.
    Виктор Авроров получит наказание в виде блокировки игры на сервере сроком на 3 дня, за нарушение правила NonRP(Leave).

• Playboys 13 /// Wicked Playboys Criminals/1612

Закрыта Перенесена Решенные Архив
    50
    2 Лайки
    50 Посты
    2k Показы
    porkoveP

Архив, всем спасибо за игру.