Перейти к содержимому

разбаньте дс ну емае как так-то

Закрыта Перенесена Решенные Архив
3 2 165 1
    1. Площадка, на которой было выдано наказание (например, Форум, Discord, VK, Telegram): дискорд
    2. Тип наказания (блокировка, мут и так далее): бан
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате username): mlazzy0901
    4. Ник модератора, который выдал наказание: ондрей пимпол
    5. Описание ситуации (что произошло, когда, где): я сидел в чате и спокойно общался и спрашивал могу ли я момент с читом отправить и там чет ондрей пимпол обозлился на меня и дал бан за обход дискорда
    6. Причина для снятия наказания (почему ты считаешь, что наказание не заслужено или уже не актуально): бан дбг я не обходил поскольку мои акки в дс уже не один раз банил сам дс за обход и тд помню ответ прошлый андрея где он писал что меня забанили в начале 25 года за распространение читов хотя я такого не делал меня забанили за оск проекта и игроков хотя я просто оскнул игрока и все кстати интересно узнать какой бан смотрел андрей пимпол когда выносил мне вердикт и писал что у меня бан в начале 25 ну крч ужас полный ондрей не разбирается в ситуации прошу простить и помиловать
    7. Доказательства и дополнительные комментарии (если есть).https://www.youtube.com/watch?v=7RdprfVq3r8&feature=youtu.be
      ( так же хочу чтобы мою заявку не разбирал андрей пимпл так как у него предвзятое отношение ко мне )
  • Дружище, мы прекрасно помним твои отзывы на луашки, также есть информация что бан был всё таки, и ты действительно обходил. Пока ты не начнёшь действительно правду говорить, шансов не будет никаких.

    Отказано.

  • Беру на себя заявку.

  • Дружище, мы прекрасно помним твои отзывы на луашки, также есть информация что бан был всё таки, и ты действительно обходил. Пока ты не начнёшь действительно правду говорить, шансов не будет никаких.

    Отказано.

  • I'm S.R.T.I I'm S.R.T. выбрал решение
  • I'm S.R.T.I I'm S.R.T. закрывает тему
  • I'm S.R.T.I I'm S.R.T. переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Разбан форума

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    184 Показы
    andrey_p1mplA
    я же в бане указал кто именно тебя забанил (я), внимательней читать надо не вижу причин для снятия блокировки, надо было головой думать, всегда имеется модерация, которая может их забанить на провокации вестись не надо, как видишь это сыграло с тобой злую шутку ты на форуме находишься, на публику выписывать такие сообщения самая плохая идея, которая может быть, за это тебе еще и фраку отклонят т.к ты на срач повелся [image: 1747757377174-9b9437b3-9586-4d2a-9966-6e69565267a6-image.png]
  • Разбан дс

    Закрыта Перенесена Решенные Архив
    6
    0 Лайки
    6 Сообщений
    394 Показы
    I'm not ChungusI
    Данный пользователь попал под блокировку форума, заявка на разбан отклоняется Также учитывая твои действия на форуме, заявку на разбан сможешь написать только через 3 месяца ️
  • Разбан дс

    Закрыта Перенесена Решенные Архив одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    177 Показы
    kustikK
    Одобрено с условием Поверим твоим словам. Но если ситуация с шутками про родню вновь появятся от твоего лица, то думаю что исход будет крайне печальным…
  • Разбан дс

    Закрыта Перенесена Решенные Архив одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    200 Показы
    kustikK
    Одобрено, наказание снято.
  • Убийство детектива

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    369 Показы
    AtsushiA
    Привет. Человек имел при себе оружие, совершал преступления, ты, в свою очередь, попытался его задержать и обыскать, достав свой пистолет и показав всю серьезность ситуации. В свою очередь, за этим последовала логичная реакция, парень спрятался за столб (что он мог сделать достаточно легко из-за своей позиции) и подстрелил тебя. Так же напомню, что действия начались в желтой зоне, где криминальные действия имеют место быть. Жалоба ОТКЛОНЕНА, нарушений в действиях Даниэля Фостера не обнаружено.