Перейти к содержимому

разбаньте дс ну емае как так-то

Закрыта Перенесена Решенные Архив
3 2 165 1
    1. Площадка, на которой было выдано наказание (например, Форум, Discord, VK, Telegram): дискорд
    2. Тип наказания (блокировка, мут и так далее): бан
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате username): mlazzy0901
    4. Ник модератора, который выдал наказание: ондрей пимпол
    5. Описание ситуации (что произошло, когда, где): я сидел в чате и спокойно общался и спрашивал могу ли я момент с читом отправить и там чет ондрей пимпол обозлился на меня и дал бан за обход дискорда
    6. Причина для снятия наказания (почему ты считаешь, что наказание не заслужено или уже не актуально): бан дбг я не обходил поскольку мои акки в дс уже не один раз банил сам дс за обход и тд помню ответ прошлый андрея где он писал что меня забанили в начале 25 года за распространение читов хотя я такого не делал меня забанили за оск проекта и игроков хотя я просто оскнул игрока и все кстати интересно узнать какой бан смотрел андрей пимпол когда выносил мне вердикт и писал что у меня бан в начале 25 ну крч ужас полный ондрей не разбирается в ситуации прошу простить и помиловать
    7. Доказательства и дополнительные комментарии (если есть).https://www.youtube.com/watch?v=7RdprfVq3r8&feature=youtu.be
      ( так же хочу чтобы мою заявку не разбирал андрей пимпл так как у него предвзятое отношение ко мне )
  • Дружище, мы прекрасно помним твои отзывы на луашки, также есть информация что бан был всё таки, и ты действительно обходил. Пока ты не начнёшь действительно правду говорить, шансов не будет никаких.

    Отказано.

  • Беру на себя заявку.

  • Дружище, мы прекрасно помним твои отзывы на луашки, также есть информация что бан был всё таки, и ты действительно обходил. Пока ты не начнёшь действительно правду говорить, шансов не будет никаких.

    Отказано.

  • I'm S.R.T.I I'm S.R.T. выбрал решение
  • I'm S.R.T.I I'm S.R.T. закрывает тему
  • I'm S.R.T.I I'm S.R.T. переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Снятие бана в дс

    Закрыта Перенесена Решенные Архив
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    142 Показы
    I'm S.R.T.I
    Выдан разбан. Желаю хорошего времяпровождения.
  • снятие бана дс

    Закрыта Перенесена Решенные Архив одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    167 Показы
    Жеси ПикмиЖ
    Привет! Разбаним тебя, но при условии что если еще раз будешь что-либо распространять ( тебя забанили за 1.6 ), то будешь забанен без возможности обжалования. Разобрано с разрешения и присмотром наставника - andrey_p1mpl
  • На снятия пермаментного бана

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    1
    0 Лайки
    3 Сообщений
    211 Показы
    hanssH
    https://forum.octothorp.team/post/34520 Прояви активность, покажи себя. На данный момент - отклонено. Ты не выполнил условия для разбана.
  • Заявка на Игрового Мастера

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    1 Лайки
    3 Сообщений
    490 Показы
    ?
    Привет. Твоя кандидатура не подходит нашей команде на текущий момент. 12-ый пункт: РП на WW2 и GTA5RP - совершенно не показатель твоего опыта и навыков в ролевом плане, что такое IVENT отделы тоже не понял(возможно ты имел ввиду EVENT) 13-ый пункт: Был в трех фракциях, названий нет, информации по тебе ни в каких фракциях мы не нашли, исходя из чего удостовериться в правдивости твоих слов возможности нет. Можешь воплотить свою задумку, либо же вступить в другие фракции и показать себя там, это даст неплохой бонус к заявке 15-ый пункт: Сами постройки - посредственные. Какие то висячие источники света в потолку, выглядит это все дело совсем не очень. Особенно бар, все в красном свете, на входе ФДшка(не надо использовать фейдинг дуры для дубликатов, пожалуйста…), внутри какие то имейдж скрины без затемнения, которые полностью выбивают из атмосферы постройки, красный свет из потолка который там вообще не нужен. В остальных постройках разных теней стены(на сервере есть тул который помогает решить эту проблему, Шадоу Ремувер), сомнительная застроечка внутри, все таки, если ты прилагаешь к заявке свои постройки квартир, домов и т.д. - хочется видеть в них какую то стилистику или качественное оформление 16-ый пункт: Этим пунктом мы хотим понять, какие ты события планируешь реализовать находясь на своей должности игрового мастера, какой у тебя разлет фантазии и т.д. Ты же описал зачем то летающие табуретки у тебя в баре, а из ивентов написал одно “взять дело из первого сезона сериала Настоящий детектив и перенести его в реалии ДБГ дабы дать работу для детективов”, а дальше, вместо того, что бы как то описать свою задумку, проработать детализацию, возможно приложить дубликат - ты рассказываешь про геймплей детективов на сервере 18-ый пункт: Добрая половина написана не по теме, а то, что касается ее - сомнительно. Не во всех ивентах есть возможность взаимодействовать с игроками через игру своего персонажа. Хотелось бы увидеть более интересные способы Следующую заявку в игровые мастера ты можешь подать через 2 недели, но уже с исправленными ошибками, на которые я тебе указал
  • разбан дс

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    201 Показы
    kustikK
    Отклонено, ты сам несёшь ответственность за взлом своего аккаунта.