Skip to content

ПГ+нарушение игры за мирную профессию+игнор эмоутов

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
    1. KAGIRA, Мухаммед Оллох
    2. STEAM_0:1:85292761
    3. .kagira
    4. “Лукас Скалетта”
    5. STEAM_0:1:450911149
    6. Нет
    7. 12:57
    8. Начал грабить парня на Дугласе при помощи отвертки, кинул эмоут то, что я приставил отвертку к его горлу и приказ зайти внутрь его автомастерской, чтобы его ограбить. Он начал говорить то, что он не пуганый и начал посылать меня, после этого он встал со стула, зашел внутрь и достал ствол, зачем-то выстрелил в меня, хоть я и выполнял его команды. Он был за мирную профессию автомеханика, ну и еще спустя пару минут он ливнул. Я понимаю то, что он новичок и подобное, но я ему раз 7 написал давай все нормально мирно решим и откатим ситуацию, ибо я не хочу, чтобы его наказывали, все же лучше научить его, в ответ получил только игнор.
    9. https://youtu.be/Fk6pGOscPGg
    10. Да
  • Привет, @KAGIRA, пожалуйста, извини за задержку в проверке жалоб 🙄

Итак, Лукас Скалетта действительно нарушил правила сервера.
    Он игнорировал твои эмоуты в чате, не беспокоился за жизнь своего персонажа, а затем и вовсе вместо того чтобы вызвать полицию - стреляет в тебя и обыскивает.

Игроку не следовало так поступать.
    Достаточно было подчиняться вооруженному в данном случае отверткой человеку, после вызвать полицию и разобраться в ситуации, а не устраивать самосуд за мирную профессию.

Вердикт: Игрок получит блокировку сроком в 5 дней.

• 1000+71 1000+7 has marked this topic as solved on
  • 1000+71 1000+7 закрыл эту тему в
  • 1000+71 1000+7 переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

• НПИЗП+ФК

7
    0 Голоса
    7 Сообщения
    140 Просмотры
    waka wakaW
    Привет

Посмотрев логи ситуации, могу сказать следующие:

Игрок нарушил правило НПИЗП, убив парня в КПЗ дубинкой.

Вердикт:

Игрок будет заблокирован.

• Нарушения правил, от офицера полиции

3
    2 Голоса
    3 Сообщения
    123 Просмотры
    1000+71

Посмотрел демку, нарушений нету.
    Отклонено.

• Обходчики-вонючки возврат

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    35 Просмотры
    p0werP
    Log report generated 21 Jun, 14:28:05 [3 May, 17:49:30] Эдвард Грин (Гражданин) moved [28500xДеньги]: [Принтер]➞[Эдвард Грин's Брюки] [3 May, 17:49:32] Эдвард Грин (Гражданин) moved [28500xДеньги]: [Принтер]➞[Эдвард Грин's Брюки] [3 May, 17:50:21] Эдвард Грин (Гражданин) deposited 57,000Р with ATM. Current balance: 58,977Р [3 May, 17:53:49] invalid player used SG command: ban STEAM_0:1:531315205 0 obhod / by miro Participants: STEAM_0:1:531315205

57,000Р верну тебе на банковский счет, одобрено.

• Угон с нарушением.

3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    55 Просмотры
    WhatW

@vakhobrooklyn привет.

Не смог по логам найти доказательства по ситуации. Либо ты неправильно указал дату и время, либо логи не сохранили это.

Вердикт: Отклонено в связи с нехваткой доказательств.
    (Свяжись со мной в дискорде, я кинул заявку)

• Угон с нарушением

6
    0 Голоса
    6 Сообщения
    96 Просмотры
    waka wakaW
    Привет!

Посмотрев логи и позиции ситуации, могу сказать следующее:

Дженни Майерс

Угнала автомобиль напротив мэрии, что является нарушением подробных правил игры за криминал.

место взлома

Зелёная зона - зона, в которой запрещено заниматься криминалом, однако это не относится к налётам на бизнесы, мошенничеству, игре организованной преступности (криминальных формирований) или автоугонам в местах, отдалённых от государственных зданий, скоплений игроков и точек спауна.

Так-же в логах увидел пару токсичных сообщений:

Log report generated 11 May, 17:17:47 [1 May, 16:38:01] Дженни Майерс (Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Грег Льюис" хахаха поплачь [1 May, 16:40:24] Дженни Майерс (Гражданин) successfully executed chat command: /pm Грег потому-что таких как ты еще поискать надо Participants: STEAM_0:0:564163097 Вердикт

Игрок получает блокировку на сервере.