Перейти к содержимому

Угон машины и урон по тачке на против мэрии.

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
2 2 255 1
  • 1.Time is killing me. Франсиско Кастильо Ортиз
    2.STEAM_0:1:115238354
    3.ab_man
    4.Имя персонажа нарушителя неизвестно
    5.SteamID или ник нарушителя неизвестно
    6.Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? нет.
    7.Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 12 или 13 по МСК
    8.Описание ситуации: Я припарковал тачку на против мэрии, пошел балатироваться в мэра, победил, потом решил загнать машину, и был удивлен что машина пропала. Кто-то ее угнал, потом через 10 - 15 минут они ее вернули, но я потерял много время, а также они задамажили машину. Можно наказать нарушителей за угон около мэрии? и мне компенсацию 30 тысяч чтобы я 2 рем набора купил? я не помню сколько у меня было хп у машины, но они надамажили машину я уверен.
    9.Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда ) логи.
    10.Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? да

  • привет

    геральд мульер - STEAM_0:0:212909829
    взломал твой комет около мэрии
    будет наказан, закрыто.

  • A9518437927A A9518437927 закрывает тему
  • A9518437927A A9518437927 выбрал решение
  • A9518437927A A9518437927 переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • T Time is killing me. делает ссылку на эту тему
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Взломал машину напротив мэрии.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    211 Показы
    NoSiFiXN
    Посмотрел логи: Log report generated 26 Sept, 17:37:48 #204572040 [26 Sept, 16:14:08] Майкл Нельсон (STEAM_0:0:530612760, Гражданин) lockpicked Эмилио Кортес (STEAM_0:1:198730476, Местный, Взломщик)'s gmod_sent_vehicle_fphysics_base: success. Police online: 7 #204572062 [26 Sept, 16:15:14] Омар Троулев (STEAM_0:0:155816401, Гражданин) lockpicked Эмилио Кортес (STEAM_0:1:198730476, Местный, Взломщик)'s gmod_sent_vehicle_fphysics_base: success. Police online: 6 Participants: STEAM_0:0:530612760, STEAM_0:1:198730476, STEAM_0:0:155816401 Вижу нарушение правил зон у Майкла Нельсона, а именно угон авто вблизи государственных зданий и механ у Омар Троулев, когда он взламывал багажник автомобиля, находясь в нём. Итог: ОДОБРЕНО Майкл Нельсон (STEAM_0:0:530612760) получает бан на 5 дней. Омар Троулев (STEAM_0:0:155816401) получает бан на 14 дней.
  • недоКраймерок

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    5
    1 Лайки
    5 Сообщений
    337 Показы
    Dima GordD
    Привет! В целом в игре мы уже разобрали часть аспектов, но давай все же закончим В правиле NonRp присутствует подобный пункт: 1.2. AFKAbuse и LeaveRP Запрещено начинать взаимодействие с человеком, находящимся в AFK, поскольку у него не будет шанса отреагировать на действия и отыгровки Посоветовавшись с администратором @D0n-Bar0n мы пришли к заключению, что в данной ситуации не стоило начинать взаимодействие с машиной игрока, так как, он не смог бы отреагировать на взлом. В данной ситуации стоило дождаться пока человек выйдет из афк или взламывать машину только в случае, когда игрок не видит её. Итог Тояма Токанава получит watchlist за подобное нарушение и будет под наблюдением администрации.
  • к акакию все вопросы

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    1 Лайки
    3 Сообщений
    289 Показы
    Raiden KitrovR
    Привет, посмотрев откат ситуации я могу вынести вердикт Игрок действительно нарушил правила сервера: Он за сотрудника полиции не обосновано ранил тебя огнестрельным оружием в ногу когда ты был уже задержан и находился в наручниках. Ему следовало тебя просто задержать за подобные высказывания, но он решил прострелить тебе ногу. В итоге у тебя прострелено колено, а у него нарушение подробных правил игры за полицию. Спустя время вы встречаетесь уже когда игрок был вне роли полицейского, припомнив сказанные тобой слова он решил убить тебя в ЗЗ. Ему не следовало тебя убивать за такие высказывания, это не обоснованная причина для убийства. ОСОБЕННО в людном месте при всех. Игрок мог нанести тебе тяжелые ранения за такое, но не убивать. К тому же делать это следовало в ЖЗ или КЗ. Но нарушения игрока никак не отменяют и твоих нарушений, а именно правило PG. А именно, ты не подчинялся приказам вооруженного человека. Тебе следовало выполнить его требования, так как на тот момент тебе была прямая угроза со стороны полицейского. Но ты продолжал пререкаться и продолжал словесную с ним перепалку. Заявитель получит вотч лист по правилу PG, а игрок Михаил Борской блокировку за свои нарушения
  • Угнали машину

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    5
    3 Лайки
    5 Сообщений
    372 Показы
    AtsushiA
    Привет. Дмитрий Киселев нарушил подробные правила игры за криминал, взломав твой автомобиль в зеленой зоне и в месте, где крайне часто формируются скопления игроков. Так же за Дмитрием были замечены крайне резкие, токсичные сообщения в OOC чате в ответ на негодования топикстартера, что явно было лишним. Log report generated 11 May, 21:55:38 [23 Apr, 17:35:31] Дмитрий Киселев (Гражданин) successfully executed chat command: /ooc в большом городе клювом не щелкай [23 Apr, 17:36:13] Дмитрий Киселев (Гражданин) successfully executed chat command: /ooc че закибербулили тебя ну иди на форум поплач Participants: STEAM_0:1:549281583 Жалоба ОДОБРЕНА, игрок будет находится под наблюдением администрации.
  • Заявка на возврат

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    302 Показы
    zeroZ
    Выдал в хран.