Перейти к содержимому

Обман

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
3 2 153 2
    1. I’m F.I.B, Дэйви Нельсон
    2. STEAM_0:1:463136582
    3. imfib
    4. Роберт Купер
    5. нет
    6. 26.03.2026 9:00-11:00
    7. Токаря садят в тюрьму, пишу в пм сможешь сделать ган? он говорит да, меня убивают, когда я в призраке ходил я спрашивал сможешь ли ты сделать 1 пачку патронов и глок за 21к, он сказал не, |09:36 - [PM] от Formula83 (Роберт Купер): с одной пачкой нет,если с полтора| Я честно не понял что он имел введу, прихожу в токарку, даю 21к, он мне дает глок с 3 патронами мол все что есть, потом после того как он выходит из токарки я с него стреляю за обман, и убегаю
    8. нету
    9. Да
  • Рассмотрев твою жалобу и логи могу с уверенностью сказать, что у игроков нарушений нет.

    Однако с твоей стороны имеется нарушение правил FreeDamage

    Доказательство нарушения:

    Log report generated 27 Mar, 4:53:41
    
    [26 Mar, 16:09:41] Дэйви Нельсон (STEAM_0:1:463136582, Гражданин) aimed at Роберт Купер (STEAM_0:0:797779460, Токарь) with Glock 17. Police online: 3
    [26 Mar, 16:09:42] Роберт Купер (STEAM_0:0:797779460, Токарь) was hurt: 9HP in руку by Дэйви Нельсон (STEAM_0:1:463136582, Гражданин) with Glock 17. Police online: 3
    [26 Mar, 16:09:42] Дэйви Нельсон (STEAM_0:1:463136582, Гражданин) aimed at Роберт Купер (STEAM_0:0:797779460, Токарь) with Glock 17. Police online: 3
    [26 Mar, 16:09:42] Роберт Купер (STEAM_0:0:797779460, Токарь) was hurt: 19HP in  by Дэйви Нельсон (STEAM_0:1:463136582, Гражданин) with Glock 17. Police online: 3
    [26 Mar, 16:09:42] Роберт Купер (STEAM_0:0:797779460, Токарь) was hurt: 19HP in  by Дэйви Нельсон (STEAM_0:1:463136582, Гражданин) with Glock 17. Police online: 3
    
    Participants: STEAM_0:1:463136582, STEAM_0:0:797779460
    

    Итог - Игрок Дэйви Нельсон - Получает игровую блокировку, сроком на 7 дней.

  • Возьму на рассмотрение.

  • Рассмотрев твою жалобу и логи могу с уверенностью сказать, что у игроков нарушений нет.

    Однако с твоей стороны имеется нарушение правил FreeDamage

    Доказательство нарушения:

    Log report generated 27 Mar, 4:53:41
    
    [26 Mar, 16:09:41] Дэйви Нельсон (STEAM_0:1:463136582, Гражданин) aimed at Роберт Купер (STEAM_0:0:797779460, Токарь) with Glock 17. Police online: 3
    [26 Mar, 16:09:42] Роберт Купер (STEAM_0:0:797779460, Токарь) was hurt: 9HP in руку by Дэйви Нельсон (STEAM_0:1:463136582, Гражданин) with Glock 17. Police online: 3
    [26 Mar, 16:09:42] Дэйви Нельсон (STEAM_0:1:463136582, Гражданин) aimed at Роберт Купер (STEAM_0:0:797779460, Токарь) with Glock 17. Police online: 3
    [26 Mar, 16:09:42] Роберт Купер (STEAM_0:0:797779460, Токарь) was hurt: 19HP in  by Дэйви Нельсон (STEAM_0:1:463136582, Гражданин) with Glock 17. Police online: 3
    [26 Mar, 16:09:42] Роберт Купер (STEAM_0:0:797779460, Токарь) was hurt: 19HP in  by Дэйви Нельсон (STEAM_0:1:463136582, Гражданин) with Glock 17. Police online: 3
    
    Participants: STEAM_0:1:463136582, STEAM_0:0:797779460
    

    Итог - Игрок Дэйви Нельсон - Получает игровую блокировку, сроком на 7 дней.

  • afreesailorA afreesailor выбрал решение
  • afreesailorA afreesailor закрывает тему
  • afreesailorA afreesailor переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • slasherS slasher делает ссылку на эту тему

Похожие темы

  • НППЗИК + PG + Обман администрации + игра ради лута

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    10
    6 Лайки
    10 Сообщений
    523 Показы
    Jorji VonelJ
    @bahek ну чтож, разбор самой жалобы: Пользователь @bahek написал в НППЗИК + PG + Обман администрации + игра ради лута: грабят (в дневное время) Вы может удивитесь, но по правилу 20.1 сказано следующие: “Чтобы совершить преступление, необязательно скрывать личность или подбирать время суток” Игрока подняли без отыгровки, игрок вернулся на ситуацию, игрок нарушил правило NLR Log report generated 29 Mar, 2:26:45 #221176545 [22 Mar, 20:34:48] Коул Палмер (STEAM_0:1:179663530) (inventory) is near death by Трой Грэйвис (STEAM_0:0:430135739) with Hi-Point C-9. Police online: 9 Participants: STEAM_0:1:179663530, STEAM_0:0:430135739 Коул не отыграл ранения Вот оно значит как двояко, один не отыграл ранения, а другой пошёл добивать его, находясь в критическом состоянии. Как-то двояко, вы не считаете? А что говорит правило, а в правиле о PG сказано: “После окончания перестрелки все её участники обязаны отыграть ее последствия: ранения, оказание первой помощи и иные последствия для персонажей” На разборке он начал врать администратору Врал, не врал - прежде всего решает администратор, а не вы. Если администратор не увидел вранья - значит его и не было. Помимо этого, ситуацию разрешается продолжить, если она была начата в желтой/красной зоне + с вашей стороны было нарушение PG. Теперь вердикт: В жалобе отказано. Так как администратор при разборе, к сожалению, не увидел нарушения в виде NLR, я, как проверяющий жалобы, не могу пройти мимо Трой Грэйвис (STEAM_0:0:430135739) и не выдать ему вотч за нарушение NLR . Иных нарушений, кроме как механ поднятия - я не вижу. Если есть вопросы - задавайте, после закрою жалобу.
  • Заявка на снятие наказания

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    2 Лайки
    2 Сообщений
    212 Показы
    A9518437927A
    удалено тс.
  • здраствуйте бан не за что всего лишь естественная рп ситуация демка ниже:

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    180 Показы
    1000+71
    тебе и не дано понимать
  • Разбан пермы

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    -1 Лайки
    3 Сообщений
    274 Показы
    1000+71
    Отклонено. Администратор @hanss вынес совершенно справедливое решение.
  • Обман на игровую валюту

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    292 Показы
    1000+71
    Привет, @Shadow-Fiend Я готов сказать следующее: Игрок не являлся токарем, ты передавал свои деньги обычному гражданину, соответственно человек тебя развел по IC, не нарушая правил сервера. [12 Jun, 23:59:59] Спарки Бласкович (STEAM_0:1:101332633, Гражданин) moved [40000xДеньги]: [Эван Каров (STEAM_0:0:507183638)'s Руки]➞[Спарки Бласкович (STEAM_0:1:101332633)'s Куртка] [13 Jun, 0:02:46] Спарки Бласкович (STEAM_0:1:101332633, Гражданин) moved [28000xДеньги]: [Эван Каров (STEAM_0:0:507183638)'s Руки]➞[Спарки Бласкович (STEAM_0:1:101332633)'s Куртка] Однако, всё не так просто. После своего успешного развода, игрок не нашел ничего лучше, кроме как устроиться работать полицию. [13 Jun, 0:48:38] Спарки Бласкович (STEAM_0:1:101332633, Полицейский медик) changed team: Гражданин ➞ Полицейский медик Подобные действия нарушают правила сервера, а именно - нелогичная смена роли персонажа. При игре за персонажа необходимо четко установить его характер, мотивы, ценности и умения. Он не может быть универсальным, а уж тем более менять роли как перчатки. Но это еще не всё. После выполнения своего долга, доблестный страж порядка, который недавно развел человека на приличную сумму - выходит из игры, вновь нарушая правила сервера. [13 Jun, 1:12:54] Player disconnected: Спарки Бласкович (STEAM_0:1:101332633, Полицейский медик), Disconnect by user. Перед выходом из игры стоит убедиться в окончании ролевого взаимодействия с твоим персонажем, задав вопрос в глобальный ООС-чат, для ясности уточнив в каких ситуациях персонаж участвовал в последнее время (( // [текст-сообщения.] )) С момента отправки сообщения должно пройти не менее 2-х минут, в противном случае это будет являться выходом из игры для избежания ролевой ситуации, то есть LeaveRP. @Shadow-Fiend ты можешь написать заявку на возврат, обязательно прикрепив ссылку на эту жалобу. Вердикт: Спарки Бласкович - получит блокировку сроком в 6 дней.